19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Wildberries

Купила на Wildberries женский костюм The H. Очень довольна качеством: мягкая ткань, идеально прилегает к телу, аккуратные незаметные швы, комфортно двигаться. Однако одна деталь меня расстроила - доставка. Ждала костюм около двух месяцев, потому что произошла какая-то путаница и мой заказ путешествовал от одного склада к другому... А я носилась за ним по всему городу, пока наконец не забрала. Неприятная вышла ситуация конечно, но знаете, это того стоило! Более удобной и комфортной вещи для своего гардероба я ещё не приобретала! Ссылка на товар: https://www.wildberries.ru/catalog/35162446/d etail.aspx?targetUrl=XS

13.05.2023 | отрицательный отзыв
WildBerries

"Если человек будет работать за 30 тыс, то зачем ему платитб 200?" (а, если не будет – то найдём того, кто будет). Это прописная истина, поэтому нытьё по поводу того, что вор вас обворовал и вешает штрафы (которые незаконны и запрещегы Законодательством), – то вы ему ничего не сделаете, кроме как присоединиться к "его команде" воров и %удалено%. Можете уйти и умыться – но, тогда вы тоже будете вором, так как способствовали этому ранее и "вас всё устраивало". ... Что же делать? – «ничего не делайте, живите в [censored] (Игорь ...
Большая и сильная компания

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании WildBerries

Ужасное руководство и коллектив, одно лицемерие. В лицо одно, за спиной вас обсудят как хотят, штрафы за всё даже перечислять не буду. Поесть даже не когда, переработки постоянно хоть они и оплачиваются но, хорошего в итоге ничего не будет. Устраивают без договора, хотя он должен быть в любом случае. Так что без документа вы там ничего не докажите, так ещё в счёт штрафов у вас вычтут просто всю вашу зарплату и вы останетесь без денег. Если вам не найдут замену, готовтесь работать без выходных по 12 часов. Не идите туда ...
Нет никаких достоинств и плюсов в работе

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании WildBerries

Раньше я работал в Валябарисе в Алмате. По началу было неплохо, но позднее условия стали хуже. Постоянная текучка кадров, из-за которого приходилось работать практически целый месяц без заменов. А в конце стало ещё хуже. Зарплата урезают, штрафы растут как не зная что, начальство похрену на тебя. Если у тебя возникли проблемы, значит решаешь сам, иначе тебя поставят в худшем свете. Вообще не рекомендую работать в WB. А начальству и директору корпорации желаю провести десяток лет за решёткой за коррупции.
Забудьте про достоинства!!!

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании WildBerries

Работала на приеме товаров 4 блок Казань. Используют как рабов. Стараешься работать правильно, чтобы не было штрафов. Так отправляют на раскладку сц, отквзвться нельзя, говорят, что проверят. Потом летят бредовые штрафы! Хотя после раскладки проверяла у старших каждую сетку!!! Аферисты одним словом! Не ходите сюда работать, здесь обман! Хороший товар дают только тем, у кого есть связи, остальные пашут сутками и отрабатывают штрафы. За один и тот же товар штрафуют всех, кто его прописал. Руководство ВБ мошенники, это финансовая пирамида, долговая яма. Я сбежала, пока не повесили огромные штрафы за ...

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании WildBerries

Просто ужасная компания . Условия труда адские . С первых дней на сотрудника могут вешать необоснованные долги , недостачи и так далее . Руководство меняется как перчатки . Никаких ответов на вопросы не дождешья , помощи так тем более . В рабочих чатах блокируют когда начинаешь высказываться по факту . Пакеты скотч все хозы вплоть до ремонта помещения делаешь сам и за свои деньги все покупаешь . Каждый месяц меняют мотивации, деньги то каждый день выплачивают то раз в неделю то на карту . Постоянно сидишь как на пороховой бочке ...
их нет

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании WildBerries

Штрафы, из-за которых и без того низкая заработная плата превратится в копейки

11.04.2023 | отрицательный отзыв
WildBerries

Самая худшая работа! Я больше никогда не вернусь в вб! После недавних событий совсем ошалели , зп вовремя не перечисляют.. у меня и так стоячая была работа в пункте выдачи, хотел уйти на горячую линию , но руководство не хотело меня слушать! По словам знакомых, кто на линии сидел ,там тоже зп вовремя не выдают. Жуткий график ,планы завышены, штрафуют ,чтоб зп не платить! Я уволился 2 месяца назад , и то чего мне это стоило.. лучше не буду писать. Искал долго работу ,тем более в нашем регионе найти... Сейчас ...

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Wildberries: Служба безопасности не принимает мои паспортные данные

Служба безопасности не принимает мои паспортные данные непонятным причинам
Служба безопасности не принимает мои паспортные данные

07.04.2023 | положительный отзыв
WildBerries: Вакансия водитель

Штрафы за все. Из зарплаты вычитают суммы за просто так ошиблась программа, мы сделать ничего не можем. В ожидании загрузки (бесплатно) можно стоять и сутки и более, так как наемные машины платят в конвертиках кому надо и грузятся и берут нормальные рейсы.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании WildBerries

Во всём. Хуже рабов там.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании WildBerries

Штрафы бесконечные, директор возомнил себя королем и штрафует каждого по 5-6 тысяч не объясняя причины, просто потому что захотел. Когда люди устраиваются на работу, никто ничего не объясняет, что можно делать, что нельзя, просто дают инструмент, говорят 1 раз куда нужно тыкать и отправляют работать. Туалет там один на 2 смены, то есть на 50 человек, туалет в отвратительном состоянии, очень грязный, невозможно зайти. Воды питьевой нет. Присесть отдохнуть негде, так как в женской раздевалке всего 5 сидений, остальные садятся на пол. В помещении ужасно холодно, после такой работы слегла ...
Их нет

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лллл о компании WildBerries

Ужасное руководство, относятся как к не людям, увольняют за то что пошёл на больничный , огромные штрафы, никаких прав как работника, больничный и декрет не оплачивают , им нужны не сотрудники, а киборги которые могут держаться на работе 24/8
Вывод денег из приложения

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании WildBerries

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании WildBerries

Отношение к людям, как к скоту, полная антисанитария, ни переодеться ни поесть толком нельзя (в лучшем случае на полете). По работе инструктажа никакого. Все друг-другу подсирают и гадят просто откровенно. С какой стати должна быть коллективная ответственность не понятно. Менеджеры заставляют пикать бракованный товар. Соответственно летят штрафы, штрафы, штрафы. Странно отношение высшего руководства к этой ситуации, ведь они же наверняка читают наши отзывы, почему не принимают никаких мер и контролирующие органы тоже, почему-то до нормальных компаний докапываются из-за ерунды, а этим хоть бы что. Жалко людей которые из-за безысходности

Оренбург

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании WildBerries

Их море. Я работала на сборке Коледино 8. Начнем с того что я не могу уволиться нет активных номеров тел. гор. линии не существует. Отдел кадров как мне сказали работает удаленно на дому. Хотя трудоустраивают за 5 мин

Подольск

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании WildBerries

Огромные штрафы. , начальство все приезжие чурбаны , возомнившие о себе «супер» руководителей . В раздевалке антисанитария , не рекомендую эту контору.

23.03.2023 | положительный отзыв
WildBerries

Проблемы с приложением.Может тут подскажут) Не могу войти в приложение так как номер телефона утерян, восстановить невозможно при попытки войти "нет доступа к телефону" пишет что номер деактевирован. Когда начинаю регистрацию с нового номера при подписании 4 х документов выбрасывает на начальную страницу, что делать подскажите.

Подольск

22.03.2023
WildBerries

Их куча, но пожалуй начну со штрафов. Как вы уже догадались вб делает всё что бы не платить сотруднику, сначала ты работаешь и зарабатываешь 3к, но на следующий день тебе приходит штраф в размере от 1к до 100к и я не шучу. Вам может просто прийти штраф на 100.000?, у моего коллеги был такой штраф. Следующая тема будет о

Набережные Челны

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании WildBerries

Штрафы, которые каждый день приходят , как объяснили за всех сотрудников , в раздевалках тараканы , склад грязный , не хватает оборудования для работы

Чехов

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анна о компании WildBerries

штрафы.штрафы.штрафы. они бесконечны тупые люди, идиоты которые выносят весь мозг, сколько их существуют - все они идут в пункты выдачи вб

Иркутск

14.03.2023
WildBerries

Работала сотрудником у некого Василия Паршуткина, ужасный работадатель, который не заботиться о своих сотрудниках. Открывая новые пункты, необеспечивает ничем необходимым для работы. К сотрудникам относиться по хамски. Постоянно задерживает зарплату. Никогда не устраивайтесь на пункты к данному человеку, просто потратите свои нервы и время.

Нижний Новгород

14.03.2023
WildBerries

Работаю на складе, огромные штрафы на которые ты никак не можешь повлиять или доказать свою невиновность. На данный момент, штраф за то, что ты не смог найти свою вещь в месте хранения (мх в будущем) равен 70% от стоимости вещи (кто то говорит что уже 100%), то есть если ты не смог найти вещь условно за 10 000, то тебе

Краснодар

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании WildBerries

05.03.2023
WILDBERRIES

ЗАРПЛАТА "копейки", которую списывают на различные штрафы. Менеджеров нужно просто привлекать к уголовной ответственности. Происходит кража из пункта выдачи в Москве, где видеокамеры даже не установлены. Я как работник написала заявление о краже. Приезжает менеджер с просьбой забрать заявление из полиции, поясняя это тем, что это у них не первый случай и в дальнейшем будем подано коллективное заявление. Я по просьбе менеджера пишу встречное заявление и в итоге через 2 месяца на меня вешают "эту кражу", а также снимают с зарплаты стоимость украденных телефонов.Т.ч. весь преступный "состав" руководителей WILDBERRIES, начиная с менеджеров надо отправлять в места лишения свободы!
Одни отрицательные эмоции от работы в компании ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании WildBerries

28.02.2023
WildBerries

Ни когда не работайте в отделе строительного контроля с Макарчуком Максимом. При устройстве на работу сначала скажет вам купить компьютер на вайлдберизе , затем пообещают одно , когда будете работать все будет по другому, и потом в итоге не пройдете испытательный срок. за свои слова я отвечаю

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании WildBerries

Добрый вечер !!! Пишу уже везде !!! Устроился на валбирис на склад Пушкино , присылают постоянные штрафы , на вопрос за что штраф и давайте посмотрим камеры все руководство и дефектологи разводят руками , мол этого товара не было изначально в гофре . Якобы на другом складе не доложили а тебе просто не повезло и платить за все это придётся !!!!!!!! Пришёл штраф за мотобурыыыыыыыыыы !!!! Не за губнужку или карандаш который реально можно пропустить ок , а мотобуры двигатель бензиновый и бур к нему !!!!! Как такое может

Пушкино

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании WildBerries

Фашисты. Я думал, дед всех фашистов в 45м перебил, но нет, эти остались. Работаю на складе WB, как партнер. Склад тоже партнерский. WB забирает у рабочих все. Забирает больше, чем вы заработали. Это фашисты, их бить надо, по хорошему, а не работать

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арарат о компании WildBerries

Это просто дно, а не компания. Штрафы дикие, где гос. Орган который должен следить за этим. Имеет всех вб, начиная с продавца заканчивая покупателями. Про сотрудников молчу, заработать вроде можно, но штрафами заберут весь заработок. Объяснений нет этим штрафам.

Казань