17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арарат о компании WildBerries

Это просто дно, а не компания. Штрафы дикие, где гос. Орган который должен следить за этим. Имеет всех вб, начиная с продавца заканчивая покупателями. Про сотрудников молчу, заработать вроде можно, но штрафами заберут весь заработок. Объяснений нет этим штрафам.

Казань

22.02.2023
WildBerries

Сначала заманивают хорошей оплатой, потом выдумывать различные списания(штрафы), чтобы все заработанное с вас содрать. В итоге никакого заработка, только время впустую тратишь и угробляешься на этих складах. Я не знаю, от какой безысходности люди там работают, условия действительно адские

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании WildBerries

Очень много!!! Очень большие штрафы, без объяснений!!! Лохотрон!

Ясногорск

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Типок о компании WildBerries

Работа для лохов,готовых работать за бесплатно Очень пожалел,что потратил в этом говне время и нервы

Отзыв сотрудника Антон о компании WildBerries

Штрафы, ужасные условия труда, нет слаженности в коллективе

Отзыв сотрудника Наталья о компании WildBerries

Верхнее руководство как хочет, так и вертит. Зарплата мизерная. Так её ещё урезали. Бессовестные. Неужели управы на них нет.

Московская Область

Отзыв сотрудника Светлана о компании WildBerries

Бесконечные штрафы из воздуха! Руководство не решает ни один вопрос, условия труда ужасные, полная антисанитария, стоит моча в бутылках по всему складу, некоторые одаренные могут насрать в коробку с товаром, везде бегают мыши, отношение к товару оставляет желать лучшего, это мягко говоря, много товара валяется на полу, без упаковки, пока он дойдёт до покупателя, по нему пройдется человек 30, про еду это вообще отдельная история, упаковку вскрывают, товар едят, потом запечатывают! Лучше вообще из еды ничего там не заказывать. Система построена только на штрафах. Заработал 5000, а в итоге

17.02.2023
WildBerries

Начнём с наболевшего с з/п. С ней постоянно проводятся не самые понятные и обоснованные манипуляции: то поднимают, то уменьшают, причём критично, постоянные долги и штрафы. Штрафы вы оспорить не можете, только если не дойдёте до своего регионального руководителя, но тут шансы 20/80 не в вашу сторону. Коллективная ответственность за брак: не важно, вы виноваты или сотрудники склада/водители. Пришла ли вещь

Сергиев Посад

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александдр о компании WildBerries

Их просто нет прошу руководство компании должно заду маца в каких условиях работают их сотрудники а именно: -Нет элементарных микроволновок для разогрева еды принесённой с собой -З/п (тесть ПИК) постоянно меняется -отношение сотрудникам как к робам, я думаю уважаемые сотрудники!!! данной организации я думаю нужно нужно подать на данную организацию коллективное письму в прокуратуру. ЛЮДЯМ ОТНОШЕНИЕ КАК К СКОТУ. Прошу уважаемого Ген. директора принять срочные меры.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джордж о компании WildBerries

таак, ну давайте приступим)) - месторасположение. Сраная промзона в Шушарах, до которой без развозки (которая ездит хер пойми как, через раз, и с нехваткой мест) идти вдоль трассы минут 15, навстречу фурам - обучение. точнее его отсутствие. сначала подождете супервайзеров часа 3, потом походите по складу с ними туда-сюда, дадут вам ТСД, покажут как включать и дальше сами. - отвратительная форма супернизкого качества, за которую еще и надо платить (1500р) - мерзопакостный коллектив (за редкими исключениями). поскольку работа легкодоступная и не требует никакой подготовки, а кандидаты не проходят особых

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании WildBerries

Их бесконечно много , каждый месяц что то новое , никому не советую это просто рабство , просто рабы будете в прямом смысле этого слова

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании WildBerries

Штрафы. Поборы. Нужно раздеваться до трусов на входе и выходе. Платная и форма. Нет обучения. Куча мигрантов. Грязь.

14.02.2023
WildBerries

Их просто нет прошу руководство компании должно заду маца в каких условиях работают их сотрудники а именно: Нет элементарных микроволновок для разогрева еды принесённой с собой З/п (тесть пик) постоянно меняется отношение сотрудникам как к робам, я думаю уважаемые сотрудники! данной организации я думаю нужно нужно подать на данную организацию коллективное письму в прокуратуру. людям

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании WildBerries

Это наверное самое худшее место работы на земле. Люди опомнитесь и никогда не ходите работать на пункт выдачи этой если можно сказать левой компании, зарплату за декабрь так и нп заплатили 55000р наебали , кинули в январе 25000р остальное потом , сейчас февраль та же история .Зарплату обещают с 10 по 15 число и с 25 по 31 , а по факту её просто нет , за все штраф, время приёмки ограничено 1000р позиций а бывает и поболее принять за 1.5 часа , обед о чем мы говорим его

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании WildBerries

Мошенники, используют людей как рабов, не дают заработать, накидывая необоснованные штрафы

Пушкино

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании WildBerries

Везде,не идите туда!!!!! Ужас полный

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании WildBerries

Пишу достоверный отзыв о работе в Валдберис. Слышала про штрафы, но чтоб было все настолько плохо, я этого не ожидала. Никому не рекомендую это место, даже в приступе отчаяния, бегите оттуда, оно заведёт вас в долги, к тому же Вы не заметите, как Вы перестанете себя ценить и стали не в себе. Приезжала на склад 3 три раза, всегда была очередь в 20 человек. Стало интересно, приехала в 7:30, так как только брали тех, кто пришёл и занял очередь пораньше. Что сразу бросилось в глаза,

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании WildBerries

Ну главный недостаток это обучение(его по сути нет) тебе дают ТСД,показывают пару раз куда нажимать,что пикать ну и в бой собственно говоря,так же недостаток это некомпетентность начальства в большинстве своем им просто похер,ну и конечно работники очень трудно найти кого-то кто тебе поможет если у тебя возник вопрос,ну и штрафы,хотя мне пока не прилетало чего-то необоснованного,обычно если вопрос по штрафам можно подойти к старшим и спросить что как и почему и тебе всё расскажут. Я бы поставил этой работе 5 из 10 чисто за свободу действий на рабочем месте

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании WildBerries

Все что заработал,все под ноль штрафанут и еще будешь должен

09.02.2023
WildBerries

Штрафы просто начисляют не за что! Отработав 3 дня,после полетели 2000 типо за задержку отгрузки ,хотя к ней отношения нет,100 руб за общий каску и тд,минус форма на 1500 и в общем 3 дня рабства и долг перед валберисом ! На вопросы по штрафам не ответа не привета,работают в основном зэки ,потому что с госслужбы не берут. Форму покупай,нет ее

Лобня

05.02.2023
WildBerries

Отвратительное отношение руководства, все шишки сваливают на работников пвз, при этом за воровство, брак и подмену товара склад не наказывают, постоянно снимают деньги за рейтинг который устанавливают якобы с отзывов покупателей.... Постоянные требования чистоты, несмотря на то, что полы в пвз со времён бывшей пивнухи не отмываются.... Сколько не старайся рейтинг все равно упадет.. в не зависимости от твое работы...

Калининград

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании WildBerries

Самая конченная фирма из всех где работал,коллектив крыса на крысе,где эта блять набрала их всех ,срут в ящики,вечный беспорядок,вещи грязные ,я таких отбросов даже в тюрьме не видел,вечная пропажа вещей,ноги у вещей выростают и сами уходят со склада

Подольск

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании WildBerries

Не платят полностью последнюю заработную плату. Отпахала декабрь 2022 года и заплатили только оклад за 15 дней. Хотя отработано 20 дней. Получается отработала жуткий месяц и не достойна была ни копейки премии. Безобразие у этой ИП Ломакина Елена Алексеевна

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании WildBerries

Одни минусы

03.02.2023
WildBerries

Да вообще полнейший %удалено%! Искал склад в каких то [censored] нашeл, [censored] Таксист сидел и смотрел на меня такими глазами, как будто меня отпевают. Устроился... Полнейший %удалено% в "раздевалке" 40 с лишним шкафчиков на 100 человек, кто где... За шмотки свои страшно постоянно, потому как выйдешь и останешься буквально с голой [censored] ни телефона ни паспорта...

03.02.2023
WildBerries

Не платят полностью последнюю заработную плату. Отпахала декабрь 2022 года и заплатили только оклад за 15 дней. Хотя отработано 20 дней. Получается отработала жуткий месяц и не достойна была ни копейки премии. Безобразие у этой ип Ломакина Елена Алексеевна

02.02.2023
WildBerries

Здравствуйте. Работаю в Вайлдберриз 3 года. Конечно, штрафы и минуса были и раньше, но они были очень редко и их можно было оспорить. Сейчас же суммы штрафов увеличились в 5 10 раз. Мало того, с конца декабря 2022 года, начали вешать на сотрудников потерянные вещи, это не как сборщикам за пропуск вещи, а это просто потерянный товар, который

31.01.2023
WildBerries

1) Развозка. Автобус приезжает позже расписания, на 18 мест в автобусе минимум 25 желающих сесть. Лично при мне были драки из за места в салоне автобуса. 2) Вход на склад. Раздевают до белья, просят показать язык. Салфетки бумажные нельзя теперь проносить, нововведение. Мужу не разрешили взять с собой термобелье, когда было очень холодно(форма состоит из штанов и кофты,

28.01.2023
WildBerries

Сожалею, что раньше не прочитала отзывы о работе на валдберис. Не идите туда работать! Я работала на пункте выдачи. Стажировка была больше недели, хотя научиться можно за 3 4 дня, но из за того, что я пришла в канун нового года им нужна была бесплатная рабсила, так скажем. Деньги за стажировку, естественно, никто не оплачивает. Работа неофициальная, никакого трудового договора Подробнее>>

27.01.2023
WildBerries

Работали здесь 4 месяца. По поводу смен. График свободный. Но все места делятся на ночные и дневные смены. Столовая. Кормят хорошо, но относительно дорого. За один обед чек 400 600 рублей Люди. До работы на этом складе, не знал что есть в обще такие злые как животные люди. Все готовы друг друга перегрызть. Мужикам не стыдно на высоких тонах Подробнее>>