10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании WildBerries

Штрафы за просто так без каких либо доказательств присылают штрафы разделение по шк от 1 до 8000 рублей. В день можно заработать и 5 и 7 тысяч, но потом наступит день, когда с вас снимут эти деньги ещё и должны будете

Невинномысск

13.01.2023 | положительный отзыв
WildBerries

с каких пор грузчики и официантки становиться шеф поварами потому что бухают со старшими поварами хотя в кухне вообще ни чего не понимают в приготовлении только ходят и лишают за все когда сами ни его не понимают в этот куда смотрит руководство компании воот в чем проблема Подробнее>>

05.01.2023
WildBerries

Вы конченые просто %удалено%, [censored] сидящие там сверху, как же я вас [censored] ненавижу. Вся ваша фиолетовая экосистема, назовём её так, работает по принципу "моя хата с краю", и это проявляется абсолютно [censored] во всём. Вы реально поназывали на склад половину населения Краснодара, а затем удивляетесь почему [censored] не хватает тсд с батарейками, что нормальным людям приходится стоять мало того Подробнее>>

03.01.2023
WildBerries

Всё в чёрную зарплату. Штрафы накладывают без объяснений: просто штраф за работу и никакой конкретики)))) Туалет на улице, вода и умывальник на ведро, мусор за всеми клиентами должен вывозить сам на своей машине )))) обеда нет. Уборщиц нет. Сам ещё и должен мыть полы вместо уборщицы 3 раза в день офис и коридор к улице. Зарплата 1000 рублей в день Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
WildBerries

Загруженность под новый год, но это норма из за праздников, ставят необоснованные оценки, из за этого премия улетает на глазах, оценки не как нельзя оспорить.Так же не равносильна я система оценивания, одна четверка может перекрыть 30 пятёрок, и это очень сильно выбешивает. Подробнее>>

29.12.2022
Wildberries : Работа в wildberries или "как я побывал в аду на Земле?"

Потенциально высокая зп (сомнительно) Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Все плохо

Добрый день!!! Устраивался в компанию ВБ Девелопмент на руководящую должность, строительство складов!!! провели удаленно собеседования, пригласили на работу. Во врем собеседования обговорили сумму заработной платы. В дальнейшем прислали трудовой договор в котором сумма зарплаты указана 35% от ранее обсуждаемой. Задаю... Подробнее>>

22.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании WildBerries

Склад Барнаул Ленина 154. Пришел на собеседование к назначенному времени, охранник сказал ждать «старшего». Прошло мин 10 народу стало около 20ти человек. В итоге все мы простояли 1 и 20 мин (хотя, на минуточку, собеседование назначено на 14-00), некоторые психанули и ушли. Когда спрашивали у охранника он лерзко отвечал, что старший занят и как освободится придет (класс!). Пока стояли наблюдали, как сотрудников выходящих со склада через турникет жестко досматривают. Самое неприятное это когда сотруднику нужно снимать обувь и вставать на грязнючий коврик, который никогда не стирают и не чистят.

Барнаул

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мигуста о компании WildBerries

Добрый вечер. Ну что выскажу свое мнение. Я, в ахуе. Поработал два дня по сука 12 часов, на складе в ебучей Уткиной заводи, сам живу в центре на Московском. Так вот мало блять того что мне приходилось %удалено% в эти ебеня, по полтора часа, это если повезёт в одну сторону, но дальше блять больше, приехал около отдела, охранник чеаушило, говорит, ну бля приходите через час, я говорю ту ебанулся, он не чего вразумительного мне так и не ответил, типа, %удалено% ждите, ничем не могу помочь, думаю ну %удалено% с

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании WildBerries

Нет обучения, штрафы, ненормированнный график работы

21.12.2022 | положительный отзыв
WildBerries

всё хуже и хуже особенно после недавних нововедений выходные отпуск [censored] выходи в смену помогать объясняют это новым годом и дополнительной мотивацией если не выйдешь дипремируют плевать болеешь маленький ребёнок дома или планы которые нельзя отменить паши! наталья веремейчук ознакомтесь с законодательством а потом уже говорите что вам плевать на выходные людей и они обязаны впахивать Подробнее>>

20.12.2022
WildBerries

Добрый вечер. Ну что выскажу свое мнение. я, в [censored] Поработал два дня по [censored] 12 часов, на складе в [censored] [У.] заводи, сам живу в центре на Московском. Так вот мало [censored] того что мне приходилось %удалено% в эти [censored] по полтора часа, это если повезёт в одну сторону, но дальше [censored] больше, приехал около отдела, охранник чеаушило, говорит, Подробнее>>

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании WildBerries

Частая текучка, ужасные условия и обман с зарплатами.

Калуга

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании WildBerries

..... Дно , ноги моей там больше не будет, штрафы превышают выработку, как такое возможно

Новосибирск

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника kriiiill о компании WildBerries

А теперь расскажу о паре тройке нюансов. Первое что вас ждет, обучние, и в моем случае оно было, нет нет, в моем случае его не было. Нас просто собрали в кучу, провели вводный курс и начали расстаскивать по блокам для «учебной смены», на деле же когда нас распределили оказалось что нас просто дали в руки работников, просто потому что там нет людей которые будут вас обучать. И как и ожидалось, работники прямым текстом нас просто послали, сказали вот идите туда сами учитесь. И тут главное не расстеряться и что важно

Московская Область

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании WildBerries

Наебалово полное Если вы хотитете чтоб вас хорошо поимели идите работать в валбирис

Домодедово

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании WildBerries

куча если на филиале отопление плохо работает, то утеплять пвз никто не будет, руководству конкретно на это пох за косяк склад, типа бракованные товары, недокомплект, неправильное вложение, вы платите со своей зп, и это оспорить, что тут вашей вины, будет невозможно региональный руководитель будет требовать невозможного и при этом жалобы сотрудников о насущных проблемах вообще не передаст руководству с москвы по требованиям гкко этот же региональный руководитель потребует видео, и при этом не передаст предоставденное видео тем же гкко, и в итоге будут приходить повторные запросы несколько раз пакеты не предоставляют, из надо покупать Подробнее>>

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании WildBerries

Такого отношения к соискателю не встречала! Пришла на склад в Оренбурге, простояла 20 минут возле стола за которым сидел оху-ший мужик. Полный игнор. Тут ничего не объясняя он меня фотографирует, чтобы уже на конвеер пахать отправить. Я говорю стоп, про работу то расскажите! График только 2/2 с 8:00 до 20:00 и остались только ночные смены. Хотя в приложении есть 3х часовые. ЗП в среднем 3000 за смену. Каждое слово вытягиваешь. Условия никакие. Холодно. Отвратительный сотрудник. Отношение к людям как к быдлу. Валдберис нужно задуматься кто у них людей на

Оренбург

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании WildBerries

СЦ Белая Дача 1)Если ты хочешь себя почувствовать униженным просто так,то добро пожаловать туда. Старшие по смене(день),горите в аду поголовно,%удалено%, смешивают тебя с говном каждый день. В один день вообще говорят,что мы их поданные. Работу,которое назначает руководства делают сами сотрудники за БЕСПЛАТНО!!!! 2) Необоснованные штрафы,как по кайфу штрафуют. Люди неделями пишут свои штрафы на рассмотрения,никакого ответа нет. НИКОГДА НЕ НАДУМЫВАЙТЕ ТУДА ИДТИ !!!!

Московская Область

26.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании WildBerries

Если вы пойдете туда, то почувствуете на себе ущемление по полной программе и твои слова, НИЧЕГО не значат, тупо эксплуатация "в мире животных" Иди по лай, иди по ной, но толку ноль. А теперь к делу к минусам, их КУЧА. 1) Я должен вставать в 6 часов утра,чтобы быстро покушать, потом, ВНИМАНИЕ... вызывать такси, за 250-300р (по разному от загруженности зависит), а теперь вопрос для чего мне такси? Вроде есть бесплатный автобус и все такое, но хрен там плавал) Ты тупо должен успеть РАДИ ТЕЛЕЖКИ... т.к у меня в Новоселках их

Чехов

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании WildBerries

Работа без договора. За месяц работы так и не дали договор. Куча доставки, тяжелый физический труд. Приходишь на работу за два часа что бы пропикать все коробки. За день работы куча невменяемых людей которые тебе хамят в лицо, Никаких нервов не хватит. Уборка помещения(генеральная уборка). При увольнении с работы зарплату тебе не захотят выплачивать. Предьявят непонятные ничем не обоснованные штрафы и удержания. В итоге вместо денег за пол месяца работы тебе ничего не заплатят со словами скажи спасибо что не посчитала то то и это а то бы

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании WildBerries

Не берут из за прописки в Дагестане... Никакой обратно связи, никаких объяснений. Просто не берут и всё! Попробовал отправить анкету друзей с других областей всех взяли сразу. Дагестану сразу отказ) классно работаете

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании WildBerries

Обучение отстукает, контроль отстукает , решение проблем возникших на складе - всем насрать. Приходя на работу только думаешь «хоть бы толпой нигде не избили». Работали через приложение WB go. Прессуют старые работники как могу, всей толпой, оскорбляют, орут, бьют машину. Полный сговор между ними и кладовщиками. Приезжали два дня подряд говорят «вам товара нет» , альтернативу никто и не думал предлагать , хотя в приложении все маршруты и количество коробок указано. Руководство полное г*, никаких пеший проблем , не знают, даже как выглядит склад Дали коробку за 21 р. На Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании WildBerries

Склад Чехов новоселки , Штрафы летят за все просто пз#ц Заработаешь 5000₽ С тебя списывают За все сподряд Сборщик не донёс Разделение ответственности , А щас они вошли в кураж Беспорядок на Мх по 1000₽ Ну могут и 5000₽ Списать с вас !! И вы не как их не вернёте Начальству просто насрать , они колотят бабки на штрафах Ерохин штрафует за всё и Просит делать работу которую ты не должен под придлогом не сделайте виняйте на себя Ну это штраф 2000₽ А работы эти загрузка фуры картоном , сматывать

Чехов

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании WildBerries

Не составляют договор о приёме на работу на время испытательного срока, не выплачивают деньги за отработанные смены

Обнинск

15.12.2022
WildBerries

ЗП обещают одну, а платят в 2 раза меньше, насчитывают с потолка количество смен, работа тяжёлая физически, руководству на тебя плевать, на звонки смс не отвечают, выяснить какие вопросы не возможно. Чтобы принять весь товар можно остаться до ночи, замены тебе нет, пашешь без выходных. не идите работать В вб Подробнее>>

07.12.2022
WildBerries

Их очень много, к сожалению. На складе в Мытищах работают бывшие зеки с золотыми зубами. Например, [Ж.] В тюрьме он не добился успеха у сидельцев, будет пробовать на вас, пытаться командовать). Или сделать вас [censored] после смены. Берите с собой баллончик перцовый или нож. Чтобы после смены [Ж.] или таких как он отпугнуть, даже если вы мужчина. Супервайзеры, отдельная тема Подробнее>>

13.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Отсутствуют условия труда. Непонятно как там можно работать хоть сколько уважающему себя человеку. Проработав 2 дня только появился долг в 500р(в моем случае) обучение отсутствует. Учат только одному - НЕ СОЖГИТЕ Склад. Количество штрафов несоизмерима с адекватным подходом. В дополнении к отсутствующим условиям труда эти штрафы будут лететь не прекращаясь. Крайне рекомендую обходить эту контору стороной, данная система выстроена так, что использует людей как био массу делающую работу вид...имо практически бесплатно(постоянная текучка). Подробнее>>

14.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries      отзыв сотрудника Максмим

Максмим:
Добрый день. Я сделал заказ ,артикуль 14527966. заказ пришел , и мне пришло уведомление о том что можете забрать заказ в пункте выдаче товаров по адр. Анри Барбюса 6. Пришел заберать ,а мне в ответ говорят что его нет. Это как понимать? товар есть ,но его нет, значат я расцениваю это как кража , значит буду оброщятся сообветствующие ограны Подробнее>>

16.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала менеджером ПВЗ на И.П Баранова Вера. трудоустройство не официальное ! смена 1250р- старт пвз. 1350р-повышенное пвз. 1550р-высокое пвз. 3тыс.руб -аванс и 16.200руб зп.. Открыли пвз два в одном и озон и вб на 25м- вб размером 3м на 3м. Один менеджер работает на двух пунктах !-за пункт озон Дюкарев Владимер не платит и рубля доплаты нет вообще. Зато И.П. Баранова Вера ставят постоянные удержания менеджерам за рейтинг который ставят клиенты выражая постоянное недовольство маленьким... помещение и постоянной очередью чтоб примерять товар! ( на 3 метрах две примерочных и для вб и для озон клиентов ). с 16тыс руб зарплаты удержали по 2т.руб с каждого менеджера за рейтинг в котором нет не одной отрицательной оценки или отзыва за обслуживание менеджера.. Подробнее>>