11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании WildBerries

Это наверное самое худшее место работы на земле. Люди опомнитесь и никогда не ходите работать на пункт выдачи этой если можно сказать левой компании, зарплату за декабрь так и нп заплатили 55000р наебали , кинули в январе 25000р остальное потом , сейчас февраль та же история .Зарплату обещают с 10 по 15 число и с 25 по 31 , а по факту её просто нет , за все штраф, время приёмки ограничено 1000р позиций а бывает и поболее принять за 1.5 часа , обед о чем мы говорим его

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника александр о компании WildBerries

Тебя просто наё, и работаешь ты бесплатно, одни штрафы, врагу не пожелаешь такую работу, често говорю просто хуета

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании WildBerries

Если ты раб, то пожалуйста это работа для тебя э

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании WildBerries

Отвратительное ,скотское отношение к сотрудникам! Обманывают, унижают, просто скоты !

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Wildberries - Курьер ограбил квартиру

Давно решалась написать данный отзыв. 06.10.2014г. сделала заказ №27864754. Привез курьер некий Денис. Все оперативно,положительно,хорошо. Приобрела сапоги осталась довольна, если бы не одно но...через месяц квартиру ограбили. Следствием и опознанием было установлено что кражу совершил именно он. Причем в нашем р-не Москвы еще одна девушка делала заказ и он его привозил(рассказал следователь) также пострадала-квартиру обокрали. Как началось следствие,шумиха...Денис по-тихому уволился Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Медина о компании WildBerries

Служба безопасности не пропускают анкеты , а именно народ кавказской национальности!!!! Даже если в паспорте у человека указано место рождение Респ.Дагестан, а проживает и прописан в другом регионе!! Говорят МЫ НЕ РАБОТАЕМ С КАВКАЗЦАМИ!! ВОПРОС!!!! ПОЧЕМУ??????? вы что себя там Богами считаете??! Что за ГНИЛЫЕ НАЦИСТЫ...сидят там и решают судьбы людей???!!!! Скорее всего вы обиженные... жалкие существа, которых когда то обидели КАВКАЗЦЫ и ПРАВИЛЬНО сделали!!! Прочитала отзывы и не одного положительногооооо

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Wildberries»

хожу обедать в столовую ,еда для столовки очень даже вкусная! Но бесит одна барышня к сожалению не знаю ее имени(в форме синей постоянно одетая) орёт как потерпевшая на вокзале ,быстрее быстрее *ля выбирайте ..аж бесит такие люди , мерзкая . Из за таких людей как эта барышня к вам просто перестанут ходить обедать! Поучилась бы работе и вежливости!!!
Очень нравятся как готовят там салаты, котлеты , а вот супы это кошмар! ... Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
WildBerries

Отсутствие учёта задач и треков Отсутствие адаптационной программы Предоставление не полной информации при трудоустройстве Невозможность ознакомится с частью нормативных документов Отсутствие информации о фиксации и учете рабочего времени Отсутствие адаптации Отсутствие понятных, прозрачных постановок по задачам Отсутствие разъяснений по трудовому договору и соглашению Отсутствие отметок и информации о них в трудовой книжке при отказе от электронной трудовой Использование личных мессенджеров как основной рабочий инструмент Игнорирование после трудоустройства. Зарплату требуется самостоятельно выводить из личного кабинета wb, со сроком вывода средств до одной недели. Отсутствие прозрачного увольнения
Сейчас в it их нет.

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Wildberries - Обман в части доставки

абсолютно разочарована, изначально озвучивают что время доставки с 11-00 до 20-00, по факту уже два раза переносила заказ из-за того что курьер не может после 18-00 доставить. Не понимаю зачем изначально вводить в заблуждение клиентов, так бы сразу и говорили, что доставка возможна только до 18-00 (я бы и заказывать не стала). это перый мой заказ, видимо следующих не будет:) еще Подробнее>>

19.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании WildBerries

Работаешь,работаешь,а в конце недели прилетаю штрафы и ты остаёшься без денег,ещё и должна. При чем за то что ты в глаза не видела и руками не трогала,просто им так захотелось

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рамеш о компании WildBerries

Дорогие мои соискатели работы,прочтите этот отзыв до конца и наберитесь терпения На этих складах всем на вас будет все равно,из-за большого количества работников,вы придете туда потерянным щенком. ШТРАФЫ-ШТРАФЫ-ШТРАФЫ Вам могут припроять штраф просто ни за что,напишут вам в приложении красивую причину,но по факту идёт просто отмывание денежных средств пример:на этой неделе мне пришел штраф в размере 7 тысяч рублей,списывать отказываются.Штрафы летят абсолютно всем в разных размерах. Забудьте про ваше эмоциональное спокойствие,вам его уничтожат вдребезги и вы станете настоящем невротиком. Я хочу забыть эту компанию как страшный сон. Хорошего вечера

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Wildberries - Очень много негатива

Продают китайский ширпотреб, ужасного качества одежда с рынка по ценам бутиков. Еще требуют предоплату за заказы, а в случае, если вещи не понравились, деньги вернуть очень сложно. Если вам дороги ваше здоровье, нервы и благополучие - никогда не заказывайте в этом магазине! Подробнее>>

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании WildBerries

ЛОХОТРОН - сборка товара! 1. Нет гофр, в которые собирать товар, ты можешь ходить по часу их искать. Почему нельзя поставить людей, следящих за этим, не можете обеспечить сотрудников инвентарем, все в прямом смысле чут ли не дерутся за них. 2. В блоках, где не нужны блоки (мезонина) Бардак! Одни потеряшки! Причём наблюдала, как за мной шла девочка по этому же ряду и ей давали те же потеряшки, как и мне-получается по факту товара нет, а а платят за него все! Закрыл сборочный лист и больше половины списывается за потеряшки.

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании WildBerries

Бесконечные штрафы из воздуха! Руководство не решает ни один вопрос, условия труда ужасные, полная антисанитария, стоит моча в бутылках по всему складу, некоторые одаренные могут насрать в коробку с товаром, везде бегают мыши, отношение к товару оставляет желать лучшего, это мягко говоря, много товара валяется на полу, без упаковки, пока он дойдёт до покупателя, по нему пройдется человек 30, про еду это вообще отдельная история, упаковку вскрывают, товар едят, потом запечатывают! Лучше вообще из еды ничего там не заказывать. Система построена только на штрафах. Заработал 5000, а в итоге

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании WildBerries

Вот вам совет, если решили устраиваться  "менеджером по работе с клиентами", то в первый же день стажировки требуйте отправить документы на проверку в службу безопасности, для того чтобы убедится, подходите вы или нет. В ином случае вы рискуете потратить свое время в пустую, выйдите несколько раз на стажировку, а потом вам просто откажут.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
WildBerries

Далековато от дома, не официальное оформление, всем пофиг на тебя и если у тебя есть вопросы разбирайся сам, ну и конечно же штрафы, зверские, не понятные, не обоснованные, коллективная ответственность (если штрафуют, то всю цепочку, через которую проходил товар), тупое быдловатое руководство, коллектив (как повезет), много понаехов которые беспределят
Нет потолка в зарплате (речь о складе), где вы еще найдете возможность получать огромную зарплату не имея образование и навыков? Полностью свободный график, работаешь когда и сколько хочешь, дешевый обед, работа в помещении а не на улице в холоде, свой транспорт компании

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании WildBerries

Начну со входа на склад, раздеваешься до трусов,впрочем на обратном пути та же самая процедура, охрана там рулит всем абсолютно, тебя может уволить ебучий охранник. Сборка-бегаешь по всему мезанину как обосранная лань в поиске товара, не нашел, стоимость вешают на тебя, не ебет куда товар пропал.Руководители отдела поиска, инвентаризации, раскладки там для вида, никогда не помогут, уебки.Так вот что я вам расскажу, весь товар который не находят, на самом деле пределы склада не покидают, а вот куда он исчезает, СБ(служба безопасности) его складывает в огромную гофру(телега) и куда-то откатывает,

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгеша о компании WildBerries

Много

Краснодар

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании WildBerries

Товара на полках не хватает . Видимо товар не дошол до полок продало руководство. Сотрудники все платят еже дневно за не достающий товар деньги. Лохотрон.

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнар о компании WildBerries

Тухлая компания! Не советую там работать! Не вижу смысла просто день потратить и минус уходить! Товара нет на складе ты должен их на себя списать! Жрут, срут кароче полная жопа! Еба... Инвенты!!!

Казань

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании WildBerries

Работала на приеме товаров 4 блок Казань. Используют как рабов. Стараешься работать правильно, чтобы не было штрафов. Так отправляют на раскладку сц, отквзвться нельзя, говорят, что проверят. Потом летят бредовые штрафы! Хотя после раскладки проверяла у старших каждую сетку!!! Аферисты одним словом! Не ходите сюда работать, здесь обман! Хороший товар дают только тем, у кого есть связи, остальные пашут сутками и отрабатывают штрафы. За один и тот же товар штрафуют всех, кто его прописал. Руководство ВБ мошенники, это финансовая пирамида, долговая яма. Я сбежала, пока не повесили огромные штрафы за ...

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании WildBerries

Ну главный недостаток это обучение(его по сути нет) тебе дают ТСД,показывают пару раз куда нажимать,что пикать ну и в бой собственно говоря,так же недостаток это некомпетентность начальства в большинстве своем им просто похер,ну и конечно работники очень трудно найти кого-то кто тебе поможет если у тебя возник вопрос,ну и штрафы,хотя мне пока не прилетало чего-то необоснованного,обычно если вопрос по штрафам можно подойти к старшим и спросить что как и почему и тебе всё расскажут. Я бы поставил этой работе 5 из 10 чисто за свободу действий на рабочем месте

Краснодар

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Wildberries - Проблемы вместо скидок

Покупала одежду в этом магазине с 2011 по 2014 год, на дому после тяжелой травмы.Заказы привозили вначале платно, потом доставка стала бесплатной. Всё устраивало, в общей сложности из заказанных вещей на 460 тыс. руб. было куплено за эти годы на 267 тыс. руб. В конце прошлого года попыталась заказать кожаную куртку, и неудачно. Сделала три попытки: вопиющее несоответствие размера, цвета. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильмира о компании WildBerries

Супервайзеры сидящие на жопах не объясняя, правил арут как ишаки, штрафы не понятно за что

19.08.2023 | отрицательный отзыв
WildBerries

Никогда не устраивайтесь в ип [Л.] [Е.] Вначале всё сладко сказано. Если на пункте два человека то вы работаете в аду! Всё что происходит на пункте, только ваша забота! Вешают на вас всё что можно. Если какие то проблемы на пукте это вы не умеете работать, вот и все выводы нашего руководства. А если решили вдруг уволиться на вас повесят все долги пункта. Высчитают всё возможное. Кучу удержаний, а помощи и интереса руководства в том что бы что то предпринять 0. Пункты постоянно перегружены, работаешь как ослик !
Есть бонусы за рейтинг, но редко. Вовремя зп.

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

Куча. Перерыва нет Кушать невозможно В туалет сходить невозможно В день принимаешь 2 раза товары почему то. Возят утром и днем когда людей много! Не советую там работать это невозможно. Лучше закрывайте эту шляпу
Ноль

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элвиг о компании WildBerries

Нету

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Wildberries - Неудовлетворительный сервис

Очень плохой сервис!!! Я заказал подарок. Специально уточняю есть ли он на складе, точно ли мне его доставят и так далее. В итоге мне позвонили и сказали что ничего не доставят. И это были за 2 часа до доставки!!! На мои предложения просто доставить сумку другого цвета мне давали ответы люди-роботы которые начинались со слов "к сожалению"!!! Нахера мне ваше Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании WildBerries

Ну начнём . Работа на складе . Сортировщик , устраивался туда ну наверное неделю. Отдел кадров это отдельная песня . В приложении написано с 10 до 18 вы можете приехать . Приехал к 10 , сказали к 14 подходите , ок - ждём . В итоге вышли отдел кадров в 16 :00 , сфотала нас и сказала ждите звонка . Думаю ну ладно . Проходит неделя , тишина . Думаю ну по этике это отказ в трудоустройстве , предположить чем не мог . Так как ни какие данные обо

Красноярск

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании WildBerries

Что заработал все уходит на потеряшки

Казань