17.10.2022 | отрицательный отзыв

Просто ужас. Никому не предлагаю! Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в WildBerries      отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Нормальная работа, очень много отриц. отзывов не обоснованных, работаю в удовольствие Подробнее>>

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Это не склад а помойка. Люди хотят работать, предлагают свои услуги но увидев этот бардак, хочется бежать. Под раздевалкой подразумевается бетонная комната без ящиков и шкафов, даже вешалок нет. Всё валяется на грязном полу. Склад холодный, полы бетонные и из за этого стоит цементная пыль в виде тумана. Инструментов для работы нет. ТСД разряжены и никто не следит за их зарядкой, на приёмке утюги нерабочие, старшие смен относятся к новичкам как к быдлу, лишь бы побыстрей избавиться. Посто...янные скандалы из за нехватки ресурсов для выполнения работы ( а она сдельная) даже не надейтесь прийти и без скандала встать на рабочее место, бывалые сотрудники вам сразу нос утрут и скажут, что это место числится за ними. Про туалет я вообще молчу. В общем управление складом отсутствует, никто ни за что не отвечает, никто вновь поступившим ничего толком не объясняет, в итоге штрафов можно нахватать больше чем заработать. Зря потраченное время. Подробнее>>

13.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries      отзывы о компании

Сергей 3003:
Работал на КГТ за 5 смен с зарплаты высчитали 8150..Одни штрафы!!и загнали в минуса ещё на 5659.не советую устраивается на работу будите только должны и негретосить на деректора..г Красноярск Полигонная 8д.Текучка бешеная поэтому там .Не вздумайте туда идти работать !!!!!Конченая организация !!!!.Руководство компании загоняет людей в долги,вешая на работников минуса десятками тысяч. Прежде чем идти туда работать, подумайте люди,готовы ли вы обрабатывать хозяйку этой шарашкиной конторы, о...на миллиардерша, а люди которые у неё работают не могут себе на питание заработать. ... Подробнее>>

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries      отзывы сотрудников

Альбина:
Приехала на склад поработать,заработать примерно на 1 -2 месяца. Получилось 1 день. Даже за этот 1 день я увидела все негативные моменты,о которых пишут тут отзывы в полной мере. Подписываюсь под каждым негативным отзывом и соглашусь с авторами этих отзывов. Напишу свой,который меня допек уже дома. Я пенсионер по выслуге лет - получаю пенсию и соц.доплату. Естественно на стадии оформления на склад я узнала,что меня не будут оформлять по трудовой,потому что я получатель пенсии и т.д и т....п Ну думаю,отлично. Проработав 1 день,с моей зп как и положено сняли денежку за форму и все. Когда уезжала домой на счете было рублей 300. Через неделю я обнаружила что я должна еще больше,долг мой рос,несмотря на то,что я была дома уже. Ладно,думаю,пошли вы *xxxxx*,зная косяки со стороны "руководства"и благополучно удалила это приложение. Была я на складе в июле. В сентябре мне не доплачивают соц доплату и я звоню в пенсионный фонд,они отвечают мне -"Вы работаете на складе Валдбериз" Подробнее>>

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries      отзывы

Антон:
Очень много нерусских! Если они куда то залезли, то через время их будет просто тьма. Вечные скандалы изза товара. Человеческий язык вообще не понимают и не договоришься с ними. Я не знаю куда смотрит администрация. Даже была ситуация, когда угрожали старшему. Если для них нет ни какого авторитета, то ВБ так и будет катиться в пропасть. Подробнее>>

15.11.2022
WildBerries

Склад как проходной двор , это кончено из за "бешеной текучки". Любой человек с улицы может скачать приложение "wb Job" , заполнить все свои личные данные и все вы приняты на "РАБоту". При приходе на склад говорят что "их" форма стоит 1600 рублей и без нее нельзя работать , спрашивается вопрос нафига работник должен платить за "форму компании??" Это же Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании WildBerries

штрафы. можно с легкостью лишиться всей зарплаты из-за удержаний, даже если твоей вины нет. никакого официального трудоустройства, никаких отпусков, болеть тоже крайне нежелательно - во всех случаях когда ты не можешь выйти на работу, тебе придется умолять заменять тебя сменщика. регулярные задержки зарплаты. штрафы за рейтинг, когда большинство клиентов не знает как им пользоваться, и ставит оценки за товар. само собой, разные клиенты, не всегда адекватные, но это не проблема конкретко вб. отношение к сотрудникам никакое. мы - просто расходный материал. и многое многое другое.

Воронеж

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника никита о компании WildBerries

все! штрафы не за что, зарабатываешь нормально - деньги списывают в штраф. отношение к сотрудникам на похуй. лучше пойти в общепит работать по 12 часов и то лучше будет

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании WildBerries

Работа на складе, полностью не соответствует правилам. Товар кидают в полутрометровые гофры, не зависимо от вероятности повреждений. Старший Артур, помогает заработать "своим" забирая доход у других, которые потом делают работу за таких - "своих" которая не входит в оплату. На возмущение Артур грубит и ставит низкий рейтинг, так же отвечает что: "я так сказал, вопросов быть не должно! ". Ни какого уважения. Со слов сотрудников постоянно у всех штрафы которые не возможно проверить, оправданны ли они. Так же обещали и везде указано, что новичкам оформленным менее 10 дней, можно

Набережные Челны

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nastya о компании WildBerries

Начну с того что сотрудника практически не обучают стажировка всего 3 дня если ты что не понял за эти дни то это твои проблемы уже на 4 день тебя оставляют одного и говоря будут вопросы звони пиши. И к тебе начинаю идти люди с не возрастными товарами которые нельзя вернуть , а ты не знаешь что делать потому что тебе не объяснили и на звонки не сразу отвечают. Кстати важный момент что стажировала меня не администратор , а девушка сотрудник за два месяца что я работала в это организации

Оренбург

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании WildBerries

Куча штрафов, оформление по ГПХ нет ни больничных ни отпусков. Руководители в чате шавки, вечно запугивают. Сотрудниками не дорожат. Порядка нет. Если что то сломалось на пвз ты обязан сан все ремонтировать.

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании WildBerries

Трудоустройство проходит по следующему сценарию, регистрация в wb job, прохождение верификации и если все нормально и есть свободные места на складе, вас точно возьмут. Приехав на склад в тот же день и прождав минут 30, пока ко мне подойдёт старший смены и проведет собеседование вы уедете домой. Ибо смена начинается с 8 утра и новые сотрудники уже не будут нужны. Приехав на второй день вас так же отправят домой, но уже с извинениями) На третий день вы наконец начнете работать. Сотрудникам за обучение ничего не платят, на них буквально сыпятся новички,

Иркутск

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рамазан о компании WildBerries

Вайлдберис склад Московское шоссе работал на сборке все кто сидят у мезанина старшие все националисты рассисты сидят атм с таким лицом как будто я не помощи прошу а их маму %удалено% пришёл по мимо этого нет не какого рабочего этикета сидят едят там сидят как попало в чем попало общаются по настроению , убираешься штрафуют не убираешься штрафуют так что вообще безразлично штрафы прилетают за что угодно ка угодно почему угодно при устройстве об этом не сообщали , штрафуют каждый день примерно по 500 рублей вины вещи на

30.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Равиль о компании WildBerries

По всем пунктам рабочих моментов. Отговорки, детальных пояснений нет. Системные штрафы готовьтесь

26.10.2022
WildBerries

Касается только г.Мурманска (ул.Халатина 25)По поводу работы в wildberries. Решил устроиться сюда работать,работа неофициальная,никаких документов подписывать мне не дали.2 дня стажировался,далее отработал 3 полных смены по 12 часов,после чего ушел(10е + числа октября) выплатить деньги обещали 25го октября.По итогу выплачивать вовсе отказались прямым текстом.Условия плохие,полки на которых лежит товар старые или сломаные вовсе,КРАЙНЕ не рекомендую Подробнее>>

23.10.2022
WILDBERRIES

Трудоустройство не официальное! зп 1050- стажёр-1250-1350р-если сдашь ежемесячные тесты! = 3т.р аванс и 16.200т.р з/п. Пункты выдачи два в одном т.е один менеджер работает и на валдбериссе и на озоне-за озон не доплачивают и рубля! Получила полностью зп всего два первых месяца-далее вечные удержания за рейтинг пункта ( оценки которые ставят клиенты)-по 2-3.т.р ежемесячно и не кого не интересует что единицы стоят за товар или за что другое но не за твоё обслуживание.! и это еще не учитывая тех удержаний за товар который ты просмотришь и тебе подменит его клиент или ты не поставишь в программе должную заметку-такое удержание равное 100% стоимости товара. В течение рабочего дня 1001 отчёт в письменной форме- особенно за рейтинг по пять раз за сутки Нововведение-менеджер не может забрать свой товар на своём пункте в свою рабочую смену-только в смену напарника!-штраф ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж

19.10.2022
WildBerries

Стажировки не было, скачали приложения, выдали сканер и отправили суетиться.Коллектив средний. Наткнулась как на некую агрессию, так и на отзывчивых людей, которые были готовы помочь ещё мало чего понимающей новенькой. Но тех, кто вёл себя грубо можно понять, потому что народу на сортировке много.Штрафы имели место быть, и никто не разбирается, виноваты сортировщики или те, кто работает с посылками дальше Подробнее>>

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Сейчас там невозможно работать,так как нелегалы отбирают работу в наглую,начальство на это закрывает глаза,а граждане РФ остаются без работы!Я недавно устроилась,но уже разочаровалась!Поэтому не рекомендую,пока их туда берут,Россиянам делать нечего там,и ничего они не заработают!Пока нелегалы там,там всегда будет бардак,и беспорядок!Не рекомендую туда устраиваться!Начальство работает,по принципу,лишь бы день прошел! Подробнее>>

05.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Я устроился на работу в Wildberries , Крым г. Ялта. улица, Спендиарова, д. 9А нас там было 2я нам обещали 35000-40000 по итогу нам скинули всего 2500 и стали придумывать отмазки и врать мол это бан виноват. не кому не рекомендую устраиваться в куст пунктов выдачи к Надежде Долговой и её помощнику Владиславу Александровичу оба занимаются кидаловам и по мимо это вешают долги кому и как попало даже если это не твой долг и ты тут не причем , не кому не рекомендую устраивается в данный пункт выдачи Подробнее>>

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries отзыв сотрудника Бакальчук

Бакальчук:
ЛОБНЯ Штрафы, своятничество, обман, лиходейство, кто то на хорошем месте зарабатывает, а кто то и тысячу не зарабатывает плюс штрафы Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries отзыв сотрудника Недавно

Недавно:
Их куча модно не перечислять.. Старшие со смены сидят на своей жопе с недовольным лицом,и говорят у вас только 2 выхода либо находишь товар либо штраф охранять можно где я те высру товар... условия труда сложные Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries отзыв сотрудника Анна

Анна:
Пожалуйста, люди , читайте отзывы прежде чем туда соберетесь трудоустраиваться. Вся система этой "организации" не направлена на получение прибыли для сотрудника . Если вы и продержитесь там пару дней, то все равно уйдете с минусом. На этом все там построено. На нужных местах товаров нет, но при этом штраф начислится именно вам. Обучать вас там тоже никто не будет , они не заинтересованы. Банально , но найти заряженный тсд или тележку для сбора товара тоже не реально. Товар разбросан, упаковки разорваны, , многое пролито и разбито и если у вас штрих-код именно такого товара - то штраф тоже вам. Короче, просто потратите свое время и нервы. А ведь все могло быть иначе при другом подходе и руководстве..... Подробнее>>

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries отзывы о работодателе

Иннеса:
Ощущение, что туда приходят женщины не работать, а чужих мужей уводить. Пусть лучше за шуры муры штрафуют. И пишут в вотсапе за что штраф. Пусть этих прошмандовок сразу видят. Подробнее>>

04.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries отзывы о компании

Александр:
Обещаю много но в реальности этого всего нет постоянно только обещают и обманывают зарплата всегда разная чем больше работаешь тем меньше платят . В начале когда устроился вообще зарплаты не видел но механик обещал что потом заплатят но так и не кто не заплатил всё что они обещают это только на словах и только. Когда устраивался на работу в Вайлдберриз постоянно звонил механику он трубку не берёт приехал на склад его не когда нет на месте он только приезжает на склад только вечером чтобы путёвки подписать а так не когда не поймаешь одним словом шарашкина контора. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в WildBerries отзывы сотрудников

Даниил:
Хорошая зп.Условия труда улучшаются с годами,на отзывы старых годов смотреть не стоит.Все уже по другому. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в WildBerries отзывы

Илья:
Высокий заработок Бесплатный проезд Дешевая общага Подробнее>>

10.10.2022
Wildberries: Задержки зарплаты, ужасное отношение к сотрудникам

Зарплату задерживают. Не предоставляют нужную информацию для работы. Без ответственность руководства. Не выплатили увольнительные. Приходится постоянно напоминать эдвайзерам о том чтобы выплатили зарплату. Вешают долги за месяц который даже не работал. Не предоставляют банально лампочки или средства гигиены. Окладную часть выплатили меньше минимальной заработной платы,хотя по договору окладная часть должна была оставаться неизменной Подробнее>>

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руся о компании WildBerries

Реально в нашей жизни ещё встречаются такие работодатели??? Я только по клиентам понял,что дело плохо. Братки 90 х открыли эдакие фирмочки. Конечно о заказах в этой клоаке речи быть больше не может.

Абакан

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании WildBerries

Не обоснованные штрафы (обворовывают сотрудников). Не образованные и не культурное руководство. Пользуются работниками как рабами, обворовывают их. Наносят маральный материальный вред работникам предприятия. Такая предприятия не должны работать в России. Этими предприятиями руководят «нацисты» , разрушающие российское общество. Соответствующие органы обратите внимание, оградите нашу молодёжь от такого унижения и провокаций. город Михайловск , Ставропольского края.

Ставрополь