31.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании WildBerries

Отзыв о качестве обучения сотрудников Вайлдберриз г. Москва ул.Молостовых 1 б Добрый день! 1. Трудоустройство НЕ по ТД , а по ГПД 2. Трудоустройство на новый пукт выдачи г.Москва ул.1-я Владимирская 34 ( на пункте НЕТ чайника, СВЧ и фильтра для воды – девушка Алена HR предложила принести из дома) 3. Моя стажировка проходила г.Москва ул.Молостовых 1 б 4. Стажировка предоставлялась не квалифицированными сотрудниками. Постоянно торопили и было чувство дедовщины. О пункте: 1 грязный, обшарпанный пункт, с обшарпанным диванчиком для посетителей с очень грязными окнами с новогодними снежинками ...а на дворе конец марта, а завтра

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виола о компании WildBerries

Полный бардак и антисанитория. "Страшие" быдло быдлом, общаться не умею. Главное побольше пафаса и ор громче и ты крутой. Целый день пью кофе или энергетики и курят. По делу если что то спросить, ни чего не знают, либо не хотят знать. Отношения как к рабам, бесплатная работа из за дня в день. Пропуска забирают, что б домой не ушёл. Ещё б каналы б одевали.6 блок склад электросталь, на приемке своя элита, работать тебе дадут. Но будешь принимать всю х...., пока афторитет принемает паллет за 8к. Раскладка тоже, самая. Только

Владимир

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании WildBerries

Начну с того что когда приезжаешь на работу, ты должен взять ТСД с чем будешь работать и ШК ленту если ты комплектовщик, бывает что их просто нет и ждёшь пока кто нибудь сдаст ТСД чтоб ты мог начать работать, и попросту тратишь своё время на это хотя старшие обязаны вам выдать всё что нужно для работы, следующий момент у тебя на монеторе указан адрес товара где тебе нужно собирать вещи ты берёшь гофру и отвозишь к карщику который должен поднять тебе эту телегу их бывает что нет на месте

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании WildBerries

Нет обучения, штрафы, ненормированнный график работы

02.10.2023 | отрицательный отзыв
19.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мигуста о компании WildBerries

Добрый вечер. Ну что выскажу свое мнение. Я, в ахуе. Поработал два дня по сука 12 часов, на складе в ебучей Уткиной заводи, сам живу в центре на Московском. Так вот мало блять того что мне приходилось %удалено% в эти ебеня, по полтора часа, это если повезёт в одну сторону, но дальше блять больше, приехал около отдела, охранник чеаушило, говорит, ну бля приходите через час, я говорю ту ебанулся, он не чего вразумительного мне так и не ответил, типа, %удалено% ждите, ничем не могу помочь, думаю ну %удалено% с

22.12.2023 | отрицательный отзыв
WildBerries

Скажу сразу, что я там не проработала и часу. Сейчас объясню почему. И не понимаю, почему о том, что я здесь опишу, нигде, ни разу, никак не указывалось. Главная причина заключается в следующем: мы приехали в первый день на обучение. Нас отправили в женскую раздевалку, дверь в которую находится прямо возле остановки на развозку (по совместительству курилка). Поскольку поток сотрудников 24/7 нескончаемый, дверь, естественно, туда сюда открывается. Заходя в эту дверь, картина следующая: стоит очередь в человек 50 голышом))) Как мы потом поняли на досмотр. Досмотр такой проводится до и ...

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании WildBerries

Не платят полностью последнюю заработную плату. Отпахала декабрь 2022 года и заплатили только оклад за 15 дней. Хотя отработано 20 дней. Получается отработала жуткий месяц и не достойна была ни копейки премии. Безобразие у этой ИП Ломакина Елена Алексеевна

Краснодар

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании WildBerries

Штрафы, которые каждый день приходят , как объяснили за всех сотрудников , в раздевалках тараканы , склад грязный , не хватает оборудования для работы

Чехов

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Wildberries: Служба безопасности не принимает мои паспортные данные

Служба безопасности не принимает мои паспортные данные непонятным причинам
Служба безопасности не принимает мои паспортные данные

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании WildBerries

Могут закинуть на необорудованый офис где ты сам со своим интернетом и со своего телефона должен будешь выполнять работу , офисы при открытие не готовы практически не чем не укомплектованы и все необходимое ты покупаешь за свой счёт а это пакеты для покупателей и скотч . Постоянные недостачи к которым ты можешь даже не какого отношения не иметь, если на пвз приехал уже бракованный товар то с тебя снимут какой-то % . Зарплата во многом зависит от личного рейтинга менеджера а он постоянно скачет при чем не в

Комсомольск-на-Амуре

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании WildBerries

Раньше я работал в Валябарисе в Алмате. По началу было неплохо, но позднее условия стали хуже. Постоянная текучка кадров, из-за которого приходилось работать практически целый месяц без заменов. А в конце стало ещё хуже. Зарплата урезают, штрафы растут как не зная что, начальство похрену на тебя. Если у тебя возникли проблемы, значит решаешь сам, иначе тебя поставят в худшем свете. Вообще не рекомендую работать в WB. А начальству и директору корпорации желаю провести десяток лет за решёткой за коррупции.
Забудьте про достоинства!!!

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гоша о компании WildBerries

ширпотреб,скотское отношение к клиентам, ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ , ВОЗМОЖНЫ ЧАСТИЧНЫЕ ИЛИ ДАЖЕ ПОЛНОЕ НЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ СУММЫ !

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании WildBerries

Сын работает на складе непонятно кто и как платит зарплату на 1 раба 8 прорабов все обещают премию пользуются в итоге кидают

Электросталь

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании WildBerries

Работал на пункте выдачи. Оформление отсутсвкует, все неофициально.

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании WildBerries

Скотское отношение к сотрудникам, не компетентные старшие смен, к людям не прислушиваются, штрафов, так называемых потеряшек,огромное количество, свободного графика как такового попросту нет, приходится работать больше чем по 12 часов чтоб хоть что то заработать, огромнейшая текучка, люди в этом бардаке и недели не отрабатывают и увольняются, тарифы занижают, а временами приостанавливаю пики, т.е пикаешь товар а деньги не идут...

Зеленодольск

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании WildBerries

Готовлю комментарий после увиденного, но если совсем кратко, то полное говнище! (а. особенно РЦ склад в МО г. Красногорск) Дали понять, что работать тут не нужно и даже опасно! Потому что нужно быть акробатом, с начало забраться на Дебаркадер (высота его примерно 1,5 метра) (по тому как другого входа и выхода нет) а, потом упасть с него в месте с их сраными коробками! На лицо полное нарушение ТБ.

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алик о компании WildBerries

Приехали устраиваться на работу на склад ,г Казань ,скалд находиться в ебкнях в дали от цивилизации,в отделе кадров сидят телки из ПТУ с важными лицами инстасамок сидят и имитируют работу и всячески отливают соискателем на приеме.одна сказала что не принимаем если нет выписки из госуслуг о трудовой ,встали вышли 5 человек,потом другая зашла сказала что принимаем только распечатанные выписки из трудовых ,распечатать негде там ни кто не соглашается,встали и вышли ,потом третья зашла и говорит принимаем только трудовые книжки..В общем не ждите в этой организации человеческого отношения ,этот

Казань

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании WildBerries

Прочитав ваше нытье, хочу вам - сотрудникам сказать: вы сами собираете не тот товар, путая бренды, цвет, размеры, а потом жалуетесь! Я бы вообще сразу таких увольнял

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании WildBerries

Отстойный склад.краснодар(Тихорецкая) отработала смену:-3700За каждую потерянную вещь -250₽.И не важно если это не ваша вина, а кто то просто скомуниздил

Краснодар

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании WildBerries

Приходится работать на ногах, штрафы за ненайденный товар который может попасться практически везде. Тут как повезёт ибо искать приходится подолгу потому что на складе бардак. Бывает можешь загнать себя в минус или отработать смену в ноль. Работать все таки тяжеловато, большая текучка, каждый месяц вводят что то новое было б неплохо сделать группу от руководства для сотрудников и информировать об изменениях ато бывает едешь на работу и не знаешь что тебя ждет

Казань

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании WildBerries

Руководство откровенно хамит, заставляет работать сверх нормы, платят сущие копейки за полный 12-ти часовой день, штрафуют направо и налево. Крайне не рекомендую сюда идти ни при каких обстоятельствах

09.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании WildBerries

Не соответствует написанному полностью .наоборот.с жильём не помогают.работать не дают даже если ты хочешь.везде у них свои.а на новых приезжих ,плевать.на складе очень холодно,даже одежду свою одевать не разрешают тёплую,но при этом форма закончилась.Что мы скотина какая то.Не приезжайте туда за 1000 рублей в смену можно и у себя работу найти.

Московская Область

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мотылёк о компании WildBerries

Блядское отношение скота который находится там , рабовладение уже нет , а все суки оказывается там находятся

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании WildBerries

Много работаешь и мало получаешь. Весь хороший товар на котором можно заработать начальство отдаёт только старым сотрудникам а всем кто с начальством работает меньше полу года достаются только крохи. Я про раскладку сейчас говорю

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании WildBerries

Нет не достатков

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании WildBerries

Это пзц ребята, в электростали рц - это просто помойка, грязь, менеджеры все с понтами (так смешно), разговаривать не умеют, борзые, они наверное забывают, что есть еще улица!!! Набирают всех подряд, мед. Книжек нет ни у кого, а потом вы заказываете товар и несете его домой, а этот товар кто ток не лапал грязными руками, пзц просто!!! Работа тяжелая, нет никакой организованности, конечно, мы понты будем кидать, а организовать не можем, не ходите туда работать и не заказывайте, а если заказали, то спиртом протирайте, lol

Электросталь

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании WildBerries

Пришла на позицию супервайзера. Обещанная ставка-400 рублей в час, за месяц получается кругленькая сумма. Договор предоставили только на 7 день обучения, в котором не прописаны ни условия, ни должность, ни оплата. В договоре указанно 4.5 рубля за обработанное обращение и все. Компания сознательно тянет время и не присылает договор раньше, чтобы вам было жалко потраченного времени и вы остались. Так же в договоре указано, что с момента подписания договора все предыдущие договлренности аннулированы. Так что придя на позицию супервайзером, на 7 день учебы ваша должность превращается в тыкву, а

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании WildBerries

В моем случае было официальное оформление на менеджера ПВЗ, НО, это очень редкая ситуация и в 90% случаев оформляют по договору ГПХ. ИП Т****** А*** Д******* Условия труда - дно. На ПВЗ присутствовала микроволновка, которую работники покупали за свой счет(со слов других работников), пылесос, на складе был какой-то самодельный стол для приема пищи. Туалета адекватного не было, находился между двумя складами озона и вб в одном помещении, без замка. В трудовом договоре указан рабочий день, длиною в 12 часов + 1 час неоплачиваемый обед. На деле вы будете ходить в ...
Официальное оформление, работаешь один в смене, чаты с администраторами

02.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании WildBerries

Зарплата мизерная, гробишь свой авто, а хватает только на топливо, Вас будут уверять что все входит в оплату, амортизация, гсм и ваша зарплата, а по факту, этого не будет. Отработал я чуть более 3 недели, и за третью вообще не заплатили, кинули, бензин получился за мой счет

Невельск