13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Начинала сотрудничать с Русскими финансами в Курске после колледжа, была совсем зеленая, но помощь руководства сыграла большую роль. И еще природная общительность, умею с людьми договариваться. А условия у нас такие, что людей устраивают. Поэтому клиенты довольны.

18.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Если хочешь работать, а не ныть и жаловаться на жизнь, то в Русских финансах шанс вполне реальный. И я убедилась за то время, что тут работаю, прошло восемь месяцев, а кажется, что вчера проходила собеседование, вникала во все. И теперь работаю на всю катушку, получаю хорошую зарплату.

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

В Брянске с работой туговато, особенно молодой маме. Русские финансы просто стали палочкой-выручалочкой. Меня все устроило - и график, и оплата. Спасибо моему непосредственному руководителю Мальковской Ольге, она очень компетентный специалист и человек хороший.

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Не совсем понимаю тех, кого не устраивает работа Русских финансах. Просто это работа, наверное, не для них. Здесь требуется и умение работать с людьми, и самодисциплина, желание работать и учиться, потому что надо узнавать новое. Но и заработки нормальные, вовремя. Можно строить карьеру. Меня пока все устраивает.

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Всегда есть люди недовольные всем на свете. И по отношению к работе тоже, это же надо работать! Просто так деньги не достаются, а в компании Русские Финансы можно заработать неплохо, если работаешь с самоотдачей. Мне нравится отношение руководства, замечают хороших работников и поощряют, премии выплачиваются регулярно. Ну а зарплата само собой день в день.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Работа в Русских Финансах меня прежде всего приучила к самодисциплине, я понимаю, что мои заработки зависят от меня, как и возможность карьерного роста. Интересно узнавать новое, руководство поощряет, когда мы стремимся к этому. И финансово нормально тут, зарплаты выплачиваются своевременно.

10.07.2021 | положительный отзыв
Корпоративные финансы - положительный отзыв

Евгений:
Цитата: ЕвгенийДело в том что я учился с этим хозяином компании! и работал к сожалению с ним был типа другом, но он даже и меня пытался кинуть пока прокуратуру не подключил! Как вы понимаете основная задача побольше взять поменьше заплатить! Развитие компании ищет в универсальном решении которое будет приносит ему доход 100% не прилагая ни каких усилий, и вообще не рискуя, а конкурентов вообще не существует!О каком либо профессиональном развитии ему будет глубоко пофиг, высосет первичные навыки, что знаешь завалит работой, как только выдохнешься пойдут какие либо косяки а дальше обычно увольнение под любым предлогом он любит и импровизировать!, никаких условий (стабильная зарплата, соц обеспечение, организационные условия) предоставить не может кроме работы по клиентам, трудные организационные решения принимать не может! Руководить большим количеством людей он не умеет. Коллектив меняется каждые полгода притом полностью! Отсюда слабовольность может уволить от любого доноса сотрудника.Я автор отзыва, писал на другом сайте, однако он перекочевал сюда, актуальность свою потерял, запросы администрации на удаление игнорируются, так что отзыв не соответствует действительности.

27.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АФ "Финансы С"

С теплотой вспоминаю свою работу в этой компании. Хороший мужской коллектив. Деньги платили не весть какие, но для старта вполне нормальные. Удачи.
Не указаны ... Подробнее>>

31.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АФ "Финансы С"

в компании отношение к продавцам очень простое - нет продаж - увольняешься, при этом если ты более менее общаешься с руководством, то можешь сидеть на окладе и тебя никто не тронет, потом подкинут договорчик и ты уже с процентом... В действительности, там работают такие менеджеры, которые не нашли ни одного клиента сами, просто за выслугу получают деньги. Остальные настолько быстро увольняются что даже не запоминаешь имен. Время от времени руководство принимало какие-то новые идеи по активизации продаж, но итог оставался один - увольняли старых сотрудников и набирали новых. Что касается, аудиторов и специалистов ИТ, то там тоже все недовольны и работают только до тех пор пока им не предложат вариант получше в другой компании.
наверное нет... были хорошие сотрудники - все ушли ... Подробнее>>

10.04.2022
ООО АГК ФИНАНСЫ - негативный отзыв

В первый день работы узнала, что 4 человека из 5 (одна на больничном) приняты в течение недели, что, конечно же не является хорошим знаком для организации. Дела никто не передавал, видимо, все убежали, как из горящего дома. Состояние бухгалтерии запущенное, проблемы на каждом шагу, организация труда на низком уровне, постоянно поступают претензии от обслуживаемых организаций, причем ошибки в отчетах обнаруживают Подробнее>>