15.09.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Гуля» о работе в компании

Немного нервная работа, когда клиентов много и они не всегда в адекватном состоянии.
Работаю уже больше года, всем довольна. Коллектив, ЗП и руководитель.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Федор Муравьев» о работе в компании

Коллектив. Это наверно самое сложное, так как многие проработав больше меня, так и не получили повышения. Ну не хватило людям амбиции или целеустремленности, но врагом они видят меня( Но это больше проблема людей нежели самой компании.
Устроился в Газпромнефть еще два года назад, устраивался заправщиком. В итоге за два года дорос до управляющего АЗС. Так что все кто говорят, что что-то невозможно, значит они не сильно этого хотят.

30.09.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Никита Макаров» о работе в компании

Работаю на заправке АЗС Газпром нефть (м.Коломенская) заправщиком, работа не пыльная, возле дома. Платят зарплату без задержек вроде особых, нормально относится руководство к нам. Всегда можем кофе вместе выпить.
Иногда ЗП на 1-2 лня задержвают

30.09.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сая Керимова» о работе в компании

Хороший коллектив, с которыми общаемся не только в рабочей обстановке, но и в свободное время любим собраться вместе.
Переработки частенько...

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Но прежде чем соглашаться на работу я попросила поговорить с сотрудниками наедине, и он рассказали, что иногда ЗП задерживают, а у нас с мужем ипотека, так что для нас задержки в ЗП это плохо. Но если бы не это, то скорее всего согласилась бы:)
Приходила на собеседование на саму АЗС. меня встретил старший менеджер, провел по АЗС, показал где что находится, познакомил с персоналом, все были очень приветливы, потом разговаривали про условия работы и в целом меня все устроило.

03.10.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Странное стечение обстоятельств, но именно работая на АЗС Газпромнефть я познакомился со своей нынешней девушкой. Я пришел работать заправщиком, а она была кассиром. Уже через пол года меня повысили до кассира и мы вместе стояли за кассой. В обще к чему я это, тут коллектив супер, в моем случае особенно, начальство понимающее, никто не против нашего союза) И ЗП вовремя платят, и перспективы есть, за 6 месяцев из заправщика в кассиры это не плохо!
Из минусов могу только про переработки сказать, они тут частенько((

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Нервная работа. Клиенты в большинстве случаев не подарок, особенно когда в очереди постоят. Частенько хамят, нужно иметь железные нервы чтобы тут работать. Но хотя так везде в сфере обслуживания...
Белая зарплата, соцпакет, отпуска и больничные, офицеальные справки, нормальный коллектив. Зарплата вовремя.

03.10.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Работа для молодёжи, наравне с работой в ресторанах, в кафе. "Чаевыми" заработать можно гораздо больше основной зарплаты. Чистоту и порядок поддерживаем сами. В первый день работы выдали униформу. Клиенты, в основном, адекватные. Случается откровенное хамство, но в целом это ниже не часто.
Смена 12 часов и иногда перерабатываем, но это оплачивается. ЗП задерживают не более чем на сутки.

27.10.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Рада» о работе в компании

Платят нормально, зарплату не задерживают, для нашего города это уже кое-что. Количество работы зависит от количества посетителей, поэтому либо вообще прохлаждаешься в некоторые часы наоборот все время на ногах.
Особых нет

27.10.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Макар» о работе в компании

Ну что я могу сказать, работы у нас много, даже выматывает иногда, но зато зарплата покрывает усилия, в нашем городе я точно нигде больше не заработаю. Ну и перспективы, я думаю, в Газпроме они вполне неплохие если не тупить, не ленится и заниматься саморазвитием
Работы много, мало свободного времени

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Анна Гаринова» о работе в компании

Что касается зарплаты, то хотелось бы конечно, чтобы было повыше, но если смотреть на аналогичные места в нашем городе, то у нас даже повыше будет
Коллектив у нас нормальный, начальство достаточно адекватное. Задерживаться не заставляют, отработал смену, пошел домой.

28.10.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Пришла на АЗС работать кассиром, спустя год уже повысили до менеджера АЗС. Сейчас знакомая предложила другую работу, более высокооплачиваемую и решила перейти туда.
Особых нет. По началу работы был переработки но их оплачивали.

22.11.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Иван Чачев» о работе в компании

Работаю полгода. ЗП устраивает, график удобный, 2 через 2. Клиенты разные приходят, некоторые встают в позу, претензии какие-то высказывают, но это редко, в основном люди приличные.
Клиенты, не всегда адекватные.

22.11.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Меня взяли в юридический отдел на стажировку сразу после института. теперь могу хвастаться, что работаю в Газпромнефть) на самом деле здесь очень серьезно, жесткая корпоративная культура, организация, все знают свое дело, полный порядок в работе. Ну и конечно здорово, что они берут молодых вроде меня, надеюсь, смогу здесь надолго остаться, так как явно есть куда расти.
Много работы(

25.11.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.
Нет таких)

25.11.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Алексей Воронов» о работе в компании

Работаю уже год. Пока все хорошо, как в плане зарплаты, так и отношений с коллегами. Наверно хотелось бы зарабатывать еще получше, но приятно, что премиями уже несколько раз радовали, это помогает
Побольше ЗП бы.

28.11.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Даша» о работе в компании

У нас в городе с работой вечные проблемы, поэтому здорово что открыли газпромовский АЗС и взяли меня на работу.
Конечно по московским меркам зарплата небольшая, но для нашего города – очень даже.

28.11.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Мне нравится, что это большая компания, так как она не может просто взять и развалится, а значит я не окажусь без работы не по своей вине. И больших сокращений у нас тоже не бывает, ну я по крайней мере ни разу не слышала о таком за два года работы здесь.
Коллектив, не всегда адекватная реакция на личные успехи, присутствует явная зависть(

26.12.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Чего только не пишут, ужас! Условия работы наверное от станции зависят и от руководителя?Да, работы много, везде нужно успеть, поначалу было очень тяжело.Сейчас приработалась, начальство разрешило сутками работать неофициально - тем кто далеко живет.Сутки трое- 35000 получаю, с подработками сутки двое - 50000.Многое что выше написано - правда, куча проверок, тайники, дебильные речевки, недостачи.Однако уборкой занимаются уборщицы у нас и по поводу дебильных клиентов руководство понимает, конечно, слать на три буквы не нужно, но если конфликт с неадекватом начальство всегда прикрывает.В общем работать и зарабатывать можно, коллектив хороший ...
Дураки из офиса)

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Оператор» о работе в компании

Я устроилась 4 числа официально ,расписали все красиво ,но попросили выйти поработать на другую станцию ...хорошо 5 числа вышла на смену ,ни знала ни чего ни кассы ни выпечки ,ни чего !!!ни кто и не думал обучать ,просто кинули не обученных людей на горячую точку в д .шелудьково ,там ещё и гонки проходят и Москва едет ,праздники же !!!вот отработала я 12 часов без отдыха ни минуты ,и потом 6 числа сразу же на сутки ,так же народу миллион и мы три оператора которые кассу видят второй день ...
Плюсов нет !!!!

16.05.2017 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Ольга Мазунина» о работе в компании

На нашей станции нормальная рабочая атмосфера и вообще созданы все условия для комфортной работы. Давно не было текучки, все свои уже давно .Считаю, что это очень важно, так как если бы мне постоянно мешали работать, я бы ни за какие деньги на таком месте не оставалась бы.
Нет минусов

23.05.2017 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Заправщик» о работе в компании

плюсов НЕТ ни каких очень маленькие чаевые от 500 за смену ну может летом в выходной день 2500 и то если заправка находить по направлению в область и не верти , что можно заработать 5000 за смену , также ты там как раб косишь газон , подметаешь всю территорию , лезешь руками в мусорные баки , так как начальник деньги на мусорные пакеты гребет себе, так же собираешь руками бычки , салфетки и т.д. а что оставляют за собой дальнобойщики , которые любят устраиваться на ночлег , уму ...
уволить начальника над заправщиками , зажрался дальше некуда .

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «оператор» о работе в компании

Служба безопасности увольняют операторов без выяснения сути ситуации. Операторы пытаются сохранить клиентов компании потом еще остаются виноватыми. Постояли бы они сами на нашем месте. Одной рукой булки крутят, другой выпечку пекут а третьей не забывают бонусы начислять.
Хорошие операторы и управляющий с замом на азс

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сварщик 6 разряда НАКС» о работе в компании

Сварщик (Бывший сотрудник), Газпром Трансгаз Ухта – 4 октября 2017 Плюсы: Стабильность. Минусы: Низкая зарплата, не уважение рабочих, не соблюдение техники безопасности работалателами, шантаж, коррупция, нарушение прав человека и т.д Я почти всю сознательную жизнь проработал в Газпром Трансгаз Ухта сварщиком . Мне 44 года и 7 детей. Раньше,когда только компания образовалась,была гордость,что попал в данное предприятие-все было для людей. А потом со временем все чаще и чаще стало меняется отношение руководства к своим работникам в худшем сторону. Особенно после прихода нового главы Газпрома . Вот и началось ...
Нет задержек по зарплате

13.02.2018 | положительный отзыв

Работал на заправке пока учился в институте. Нормально было, график был удобный, на учебу времени хватало.
Ну зарплату платили без задержек. Это отлично! А что еще от работы надо!?

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Недостатки конечно присутствуют, например, приходится иногда оставаться допоздна, но это бывает не так часто, в основном перед годовым отчетом.
Зарплата у нас на хорошем уровне, так же, как и условия работы. В целом, я доволен, что сумел устроиться сюда

14.02.2018 | отрицательный отзыв

Корпоративные правила у нас конечно достаточно жесткие, для некоторых людей это может стать проблемой.
Рабочий процесс очень хорошо отлажен, и ты всегда знаешь, что нужно делать.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
газпром нефть: Обман по зарплате

Проработала более 2 х лет в компании оператором на заправке. Когда уволилась пришла зарплата 26 тысяч. По словам в эти деньги входит: премия за предыдущий месяц работы, почасовая оплата с 1 го по 19е число включительно смен день и в ночь и премия за этот период и компенсация за неотгуленный отпуск 7 дней (10000 рублей). На вопрос и это все деньги? Ответ да, это полный расчёт. Вообщем не советую туда устраивать не кому!

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Газпром нефть

Отвратительное отношение к новому сотруднику, отработав 3 дня мне говорят открываться самой. Толком не обучают. С вылупленными глазами стою и не понимаю что надо делать а начинаешь спрашивать что то у коллег начинается нервное состояние . Говорят что «нас вообще не обучали, два дня показали и все» Покушать нельзя, постоянно стоишь за кассой, а старые сотрудники ходят что то делают. Пакет документов об увольнении не готов. Пришлось самой все заказывать. Руководитель смс игнорирует. Полная шляпа. И путаница. Чтоб закатит справку которая просто печатается нужно ждать 3 дня. Ужас просто. Больше ...
Зарплата вовремя.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании Газпром нефть

Ужасный график работы, вновь пришедшие люди долго не задерживаются, руководитель не заинтересован в работниках премий нет , постоянное воровство на заправках за которое платят сотрудники из своего кармана, такое впечатление что вышестоящему руководству плевать на людей .