18.10.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор кассир о работе в компании отзыв Оператор кассир

Оператор кассир:
Хотела устроиться на работу АЗС Газпром Нефть. Оставила анкету, на следующий день назначили собеседование, прошла. Отдали документы в служу безопасности, вторую неделю жду ответа(хотя уже не жду). В интернете, по радио везде крутят рекламу, что требуются работники.

Москва, Профсоюзная, 125а

22.01.2020
"Газпром нефть"

Все устраивает, хотя поначалу надо было время, чтобы втянуться как следует, работать быстро, тут нет времени долго думать иочереди собирать.
Сколько яунас вгороде незвонил поразным объявлениям, нигде ничего толкового непредлагали либо работать закопейки сутками, либо находится контора далеко, ехать часа два. ВГазпромнефть взяли оператором-кассиром. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград

19.01.2020 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Сейчас работа полностью страивает, придраться некчему, устроен официально.
Всвоем регионе язаместитель управляющего наГазпромнефти. Естественно, приходил всамом начале простым рабочим. Если есть желание работать, тообязательно поднимешься покарьерной лестнице. ...

15.01.2020 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

При трудоустройстве даже непроводили собеседование. Атолько лишь сказали, что отправили документы непосредственно вДепартамент понаправлению вПАО Газпром нефть в г. Санкт-Петербург. Даже нет информацию смотрели мои резюме сприлагающимися кнему документами или нет. Аможет есть внегласный запрет натрудоустройство ввозрасте более 45 лет? Единственное, что мне ответил ответственный понаправлению строительного контроля поОмскому заводу, что мою кандидатуру отклонили. Вот такое отношение унас вРоссии кспециалистам.
Пооткликам работникам компании ПАО Газпром нефть вОмском нефтеперерабатывающем заводе достойная заработная плата. ...

28.12.2019
Газпром нефть

Довольно тяжелая работа. Сейчас привыкла, первое время непросто было. Бывает, что уборщица не выходила, приходилось самой в зале порядок наводить. Да, это оплачивается, но приятного мало. Колонки редко, но ломаются, чинят, клиенты нервничают и на нас все это выплескивают. Хотя, это все издержки. Из-за неплохой зарплаты держусь за место.

Россия, Москва

03.11.2019
"Газпром нефть"

Рабочий день с10 ммм былобы неплохо)
Нескажу, что наработу хожу, как напраздник, всеже лень поутрам вставать) Ноунас сложился неплохой коллектив, сдружились. Все ребята хорошие, даже вгости друг кдругу ходим иногда. Адекватное ируководство Газпромнефти. Работой вцелом доволен. ...

30.10.2019
"Газпром нефть"

Ясчитаю, что нужно тщательней подбирать надолжности начальников участков итем более управляющих, чтоб они коллектив сплачали, аненаоборот, что народ бежит!
Никаких плюсов работать вэтой компании нет: полы итуалеты моешь, бензовозы принимаешь, обед 20 минут ито, когда успел, 12 часов наногах, з/п снизилась, аещё ируководство орёт натебя, пугают увольнением, чуть-что. Штата вечно нехватает иработаешь изночи вночь, оплачивать это нехотят, обещают давать отгулы, но ...

30.10.2016
Отзыв пользователя Таисия о компании Газпром нефть

Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.

01.03.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Газпром нефть

Вот что мне нравится в этой компании, так это то, что зарплата всегда по расписанию и все по закону – никаких денег в конверте. В этом смысле работать в большой компании приятно

02.03.2017
Отзыв пользователя Алина о компании Газпром нефть

Я работаю в Гзапромнефти два года. Конечно жаловаться есть на что, работать приходится много, платят конечно прилично, но хотелось бы больше. Зато у нас коллектив хороший, я общаюсь со своими коллегами и в нерабочее время. Так что несмотря на недостатки, я не жалею, что пошла сюда работать.

06.03.2017
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Газпром нефть

За стожировка не оплачивается а так работать можно минусы есть их прилично и плюсов нормально

Тюмень

19.03.2017
Отзыв пользователя Алма о компании Газпром нефть

Я еще не устроилась в Газпромнефть,была на собеседование вроде все нравится ,даже разговаривала со своей будущей управляющей ,очень приятная женщина все доходчиво обьяснила ,и даже про точную зарплату расказала ,думаю что пойду туда работать.

05.04.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Газпром нефть

Устроилась на работу, у нас называется Газпром-Новосибирск. впечатления больше положительные, нравится коллектив, трудоустроили официально, все в порядке, руководство неплохое.

Барнаул

25.05.2017
Отзыв пользователя Людмила о компании Газпром нефть

Я работаю оператором АЗС более года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. За время работы в этом коллективе ничего негативного не произошло, всё отлично. Только несколько достают проверки проверяющих, но это совсем другая история и к этому нужно привычку. За хорошую работу дают отличные бонусы в виде премиальных. После декрета непременно вернусь на свою прежнюю работу.

25.05.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Газпром нефть

Работаю в этой компании уже полгода. Из плюсов отмечу ДМС. Приняли меня еще во время обучения хорошо, в коллектив я влился без проблем. Пока всем доволен, короче говоря, дальше посмотрим.

13.06.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Газпром нефть

Так как у меня ипотека и двое детей, мне нужна стабильная работа, и Газпромнефть полностью под это определение подходит. Тут хорошие зарплаты, платят вовремя и главное, я не беспокоюсь увольнения, так как компания процветающая)

Киров

20.06.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Газпром нефть

Там как в рабстве,шаг влево шаг в право расстрел.Работаешь по 12 часов все время на ногах без отдыха,а если присел на пять минут,то все это конец света,хотя по регламенту должны отдыхать каждый час по 10 минут.Ты там не человек,а Газпромовский раб.Платят копейки,за всё лишают,а спрашивают как будто там по 50тыс.получаешь.Недостачи это вообще отдельная история.Струна настроена так,что ты платишь за этот бензин не малые деньги,а Газпром в шоколаде.По товару на АЗС одни остатки,а в офисе другие,и тут тоже они в шоколаде.Туалет клиентский это вообще финишь,бывают такие засранцы,что пипец...и это приходиться

02.08.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Газпром нефть

Переработка, как и безработица, как и снижение зарплат, в нашей Раше стала нормой. Не обошла сия дурная тенденция и Газпромнефть. Постоянный ежедневный груз непосильных задач на фоне постоянно и бестолково мечущегося из кабинета в кабинет прифранчённого офисного планктона-молодняка с понтами и снобистскими замашками и постоянно ругающих всех и вся вредных Шо-кающих и Цэ-кающих хохлушек постбальзаковского возраста сильно давит на психику и вызывает сильнейший дискомфорт. В одном кабинете сидит по 10-15 человек. Это очень некомфортно. Я рада, что ухожу из этой конторы. Работа в Газпромнефти - не самый лучший вариант

Тюмень

13.08.2017
Отзыв пользователя дима о компании Газпром нефть

я устроился водителем бензовоза проработал месяц ничего плохого сказать не могу очень хорошая контора.подвило плохое знание автодорог москвы надеюсь со времянем вернуться.если возьмут

17.12.2017
Отзыв пользователя Маша о компании Газпром нефть

Муж отработал стажером 12 часов, 2 напарника пили,он работал,куратор уволил всех за то что не убрали лед с территории. И еще прислал нам гневное смс,якобы муж украл спецодежду и 25000 рублей. Там камеры везде,и еще угрожать?Хотя спецодежду муж в шкаф повесил,ему ее не Тарас вообще выдавал.Это вообще верх всяких наглостей. Угрожал в полицию пойти с заявлением. Я все в жизни видела,но такого идиотизма не видала. Куратора зовут Тарас, колонки в Черново,Мамонтово,Ногинске. Не дай Бог к нему попасть!!!!Тормозов у него видать нет.Газпромнефть,кого вы берете? шантажистов?????под каждым словом подпишусь,смс сохранено.

21.05.2018
Отзыв пользователя ОЛЕГ о компании Газпром нефть

ВАШИМ ЗАПРАВЩИКАМ РУКИ ВЫРВАТЬ И СПИЧКИ ВСТАВИТЬ КУКОЖОПАМ, КТО ИХ ПРОСИТ ХВАТАТСЯ ЗА ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО БЕЗ СПРОСА ...АВТОМОБИЛЬ ...ПОСАЖУ В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ЛОХОВ НАГЛЫХ...КАК И ВЫ...В ПОГОНЕ ЗА ДЕНЬГАМИ СМОТРЮ ВЫ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ МУДАКИ....

Ярославль

08.11.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Газпром нефть

Компания относится к сотрудникам как к материалу который в последствии можно выбросить. Не отпускают не в отпуск не на больничный. Если заболел- работай. Ушел на больничный все пиши заявление по собственному! Если работаешь на АЗС то забудь о личной жизни! Звонки 24 часа в сутки!

20.02.2019
Отзыв пользователя Роман о компании Газпром нефть

Руководство наверное специально подбирают уродов, которые не умеют принимать решений, боятся взять на себя ответственность. Чем тупее начальник участка, тем больше понтов и хамства, в основном назначения происходят по блату, в этом и вся беда, что компетентных руководителей практически не осталось, тони уходят в другие компании а с дураками такие же остаются. Деградация полная, работа с кадровыми резервами не ведется, обучение тоже пущено на самотек. Моральный климат -как на вулкане.Если сравнить как было 5 лет назад, то хуже уже вроде некуда!

03.04.2019
Отзыв пользователя Юрик о компании Газпром нефть

Отзыв конкретно про Газпромнефть-Хантос. Коллектив г..о, строят из себя модненкий "питер", многие руководители "засланцы",явно не заинтересованные в подборе дружного коллектива, поощряющие стукачество. Некоторые начальники спихивыют работу на подчиненных и уходят вовремя в 17-12, подчиненные потом ночуют. ЗП не такая уж большая,с таким объемом работы и гадским коллективом, кормежка в столовой на мира 56 аналогично - санпин станция бы проверила их! Вода в бойлерах точно из водопровода, кое-как вылечил кишечник! Премий там квартальных нет, которые вам обещают вначале, либо ж..у надо начальнику лизать за нее! Единственный плюс - сидишь в

Ханты-Мансийск

04.04.2019
Отзыв пользователя Игорь о компании Газпром нефть

Этот отзыв для мотивированных на материальный результат и карьерный рост, ценящих по достоинству своё время . Вам не сюда!!Почитал отзывы , не поверил (зря),решил проверить сам ). Обучение проходило в городе Клин , Высокомерная дама с предвзятым отношением к кандидатам , с первого слова предложила звать по имени и отчеству ( Ирина Паллна) , полдня рассказывала всякую чушь из своей жизни , пару часов про сосиски , как готовить где хранить , а по делу вскользь или достаточно неоднозначно , так что если не блещете эрудицией ,

16.09.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Газпром нефть

работал в филиале Газпромнефть-смазочные материалы под названием Полиэфир. Если ты не из Омска, то в производстве и логистике тебе делать нечего - как там появился зам директора по производству Будко, так и начал всех своих собутыльников из Омска перевозить на все более-менее нормальные места. Фроленко, Фролов, Топчий, Зайцев, Тарасов, теперь вот еще один Лычагин едет. Омская мафия, ладно бы спецы нормальные были, но и в Нижнем ведь таких полно, нет - надо тащить омских мигрантов, которые не могут у себя в омске нормально устроиться

Нижний Новгород

04.10.2019
Отзыв пользователя User о компании Газпром нефть

позвонила тетка и присала ко мне, скинь ей фотку в деловом виде. и там какое то тестовое задание млять пройди. любезно ответил, что пусть сначала примут предварительное решение, а там уже ближе к трудоустройству и приехать могу, и фотку, и задания. тетка пропала))))

06.10.2019
"Газпром нефть"

Этот отзыв для мотивированных наматериальный результат икарьерный рост, ценящих подостоинству своё время. Вам несюда!! Почитал отзывы, неповерил (зря), решил проверить сам). Обучение проходило вгороде Клин, Высокомерная дама спредвзятым отношением ккандидатам, спервого слова предложила звать поимени иотчеству, полдня рассказывала всякую чушь изсвоей жизни, пару часов про сосиски, как готовить где хранить, аподелу вскользь или достаточно неоднозначно, так что если неблещете эрудицией, умением контекстного распознавания нужной информации иотличной памятью, придёте наазс неподготовленными. Иона умудрилась так описать предстоящую должность (оператор-кассир), что ясужасом бежал оттуда, исбольшим облегчением вздохнул, когда добрался додома) поясню все еевыводы сводились ктому, что ошибки неизбежны ипостоянны, азавсе платит оператор-кассир, неважно недосчиталисьли бензина (дада, уних такое постоянно! Сам вшоке), украли конфету, испортилась еелюбимая сосиска, илиже свами работала аферистка, которая умудрилась воровать деньги ивыносить вмусорке, асбдаже непоняло, пока какая тодругая сотрудница непоймала споличным (про сб рассказала тоже она, ...

13.07.2019
"Газпром нефть"

Зарплата за15 смен 11250, причём эти гроши задерживают постоянно. Смена с7:00 до22:00. Форму покупаешь, накассе операторы работают вечно поодному. Вечные очереди. Вночь один заправщик на6ти колонках свключенной постоплатой. Увозы выщитывают иззарплаты. Заправщиков держат зарабов.
Хороший территориальный менеджер. ...

15.06.2019 | положительный отзыв
"Газпром нефть"

Нудно соответствовать своим требованиям.
Работать вэтой компании сложно, требования выше всего, оборудование старое, требуют чтобы было как новое, асами отговариваются что нет денег наремонт, нищая компания, для работников ничего неделают, зато сами руководители себя неоставляют встороне, премии и т. п. ...