20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

04.03.2018
Тинькофф кредитные ситемы / АО Тинькофф Банк

Общая оценка - отвратительно. С 2016-2017 и далее отвратительная кадровая политика. Сама система корпоративных ценностей это ввод в заблуждение, а не решение задач. Это проявляется от стандартов работы с клиентами, до взаимодействия персонала и с начальством. 1. Вас вводят в заблуждение уже указывая ЗП в вакансии. Указывая минимальную 45 000, а оклад по факту 25 000. Ваш KPI от вас Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв

maria.k:
Оформляла карту, очень понравилось обслуживание. Сотрудники вошли в ситуацию, когда пришлось переназначить встречу. Оперативно решили вопрос, звонила даже в час ночи, тут же меня проконсультировали. Курьер тоже прекрасно свою работу выполнил. И с сайтом их работать одно удовольствие. Могу с уверенностью рекомендовать.

12.10.2016

Карина:
неоднозначное мнение о банке, предоставляемых услугах и системе в целом. Задумка, вроде, и неплохая, но вся реализация с их ужасной и неприятной навязчивостью отталкивает. Позвонить могут почти в любой момент, хотя ни в чем и не нуждаешься, постоянный спам

18.08.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Меркушева:
Я пришла в ооо,Альфа-клиник" для оценки бесплатной акции по уучшению качества кожи.Потом мне навязали процедуру,которая включала анестезию и проколы какимито-то лекарствами. Мне навязали кредит на два года. Я после процедуры потеряла сознание и еле добралась на метро до дома.Прошу не разрешать мои паспортные данные для оформления кредита.Я заявила им и вам по телефону,что хочу расторгнуть договор 16.08.2017.наследующий день после подписания.ООО Альфа_Медик мне пока отказала.

27.12.2018
Тинькофф Кредитные Системы Банк, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплошь и всюду. Во-пераых никчемное руководство, от местного ивана гуляева, до руководителя регионом максима пряхина. Во-вторых трудоустройство по ГПХ - это когда стаж не идет, нет записи в трудовой, и ты никто по договору, а обязанностей у тебя тьма. Выгнать, согласно этому договору могут в любую секунду и без объяснения причин, еще навешать долгов и судебных разбирательств. Фиксированного оклада нет, штрафов и прочих наказаний тьма, и они систематически используются, да так, что можно не один месяц подряд работать бесплатно, за свой же счет, и ни копейки не получить, за то потратиться из своего кармана. Рабочий процесс так же организован отвратмительно, все свои касяки и отвественность друг на друга перекладывают, рабочая атмосфера весьма напряженная. Если вам в голову взбрело, по какой-то причине там работать, советую узнать что такое ГПХ, по которму они устраивают и внимательно его прочесть, если это не вразумит сразу, то обучение и рабочий процесс отрезвят любого упрямца и глупца

Москва, Хуторская 2-я, 38а

01.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Тинькофф.кредитные системы

Жесткий регламент перерывов и обедов. Дисциплина ужасающая, но зато все находятся в равных условиях и никому не обидно!
Впервые попала в банк в апреле 2011 года, пришла на собеседование. Собеседование проводила девушка Ольга. Очень подробно рассказала о банке и о вакансии. Задавала вопросы и давала задания. Наверное это меня и привлекло! Стала ожидать приглашения на обучение и...меня пригласили. Честно говоря,сомнения были по поводу именно обучения! Боялась, что все подстроенно и возьмут явно не меня((( Но все-таки решилась, неделя роли ... Подробнее>>

19.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тинькофф Кредитные Системы Банк (закрытое акционерное общество)

Была поражена до глубины души . Массовый набор , каждую неделю по 30 человек, набирают всех подряд . Я конечно понимаю , что есть дискриминация личности, но когда в БАНКЕ работают такие люди...Все ходят , как хотят , никакого дресс-кода и правил приличия. Далее больше. Система штрафов. Обещают золотые горы , а на деле еле-еле оклад 20. 300 человек, текучка постоянная , бардак. Все сидят друг на друге , шум и шорох, как в сотах . Масс-набор , что сказать . Расписание , как в тюрьме . График не по-человечески . 4/3,2/2 с 7(!); 5/2с 7 до 14/30; все не как у людей. Столовая в бизнес - центре самая отвратительная , счет 350-500!!! В шоке убежала , не успев устроиться , и всем нормальным людям советую обходить стороной сей дом терпимости .
Обучение , тренер Мария . ... Подробнее>>

16.08.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.»

все отвратительно. Был на октябрьском поле. отвратительные условия для обучения. Неорганизованные тренера. Сначала на собеседовании долго-долго они все плясали вокруг претендентов - рассказывали как у них все здорово и хорошо. Собеседование тянулось 3 часа!!!! И три часа ни о чем совершенно - рассказать им надо про какое то слово глупое, познакомиться на скорость с другими людьми, узнать их интересы и т.д. ДЕТСКИЙ САД. 60 процентов по итогам "собеседования" отсеили - и сказали им можете больше никогда не приходить. Оставшимся (и мне в том числе) соблаговолили остаться и пойти на обучение. Обучение я прошел хорошо (2 недели тянулось). После обучения обещали позвонить. Но не позвонили. Когда я им позвонил - они заикаясь заявили что работодатель не утвердил мою кандидатуру. При этом: - У меня есть высшее образование очное бюджетное - Есть опыт работы - Прошел собеседование (а ... Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.»

Читаю отзывы и ужасаюсь, работаю в отделе телемаркетинга Весь коллектив дружный,все всегда стараются помочь,есть конечно и крысы но куда же без них Не все так ужасно как пишут,обедами и перерывами можно меняться точно так же как и сменами Руководители групп и руководитель сектора очень приятные и дружелюбные люди,если возникают какие либо проблемы то всегда стараются войти в положение ... Подробнее>>