05.03.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «No name No name» о работе в компании

No name No name:
Это группа компаний. Сюда входят несколько юр.лиц - открытое письмо, открытое письмо центр, открытое письмо север и белка-трейдинг. Зарплаты по всем офисным позициям ужасно низкие. Начальство с головой не дружит и само по-моему не знает, что ему надо. Совершенно взбесила система, по которой руководство работает с подчиненными, все говорят на словах, ничего не прописывают, в итоге требования руководства за какой-то промежуток времени могут сто раз поменяться и попробуй потом докажи, что не верблюд. Никакого социального пакета, кроме официального оформления и белой зарплаты. Зарплату поднимать вечно жмотятся. На новый год и праздники никаких мероприятий, я уж молчу про корпоративные выезды куда-либо. Ну и перспектив тут тоже никаких.

16.08.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отнощение к сотрудникам потребительское, корпоративная культура отсутствует полностью, руководитель Нижегородского офиса занят только собой любимым, собирает все сплетни о сотрудниках, подсиживает всех кого только можно, неопрятен, невоспитан, несдержан и много еще чего плохого про него можно написать, таких неприятных людей надо еще поискать!

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Подольске работала, на складе оператором 1с, первое, что сразу бросается в глаза, это атмосфера в коллективе, просто ужасная, такого я еще не видела нигде, сплетни, склоки, хамство, оскорбления, постоянные распития спиртных напитков, после распития начинается выяснения отношений друг с другом. Бегите дальше оттуда!

26.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Все что написано, я прочитала и просто в ужасе. Кто это пишет???? Мне, например, очень нравилось. И люди все душевные, и коллектив вменяемый. Все просто супер. Жили и работали очень дружно. Жаль, что было сокращение. Вспоминаю эту компанию до сих пор. Перезваниваемся с прежними коллегами. Лично мне нравилось.

07.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Юлия Белова» о работе в компании

Юлия Белова:
Я проработала в компании 2 года на должности мерчендайзер!была безумно довольна - выплаты без задержек,начальник просто умница))),отпуска летом(для меня это большое преимущество),оперативное решение всех форс - мажорных ситуаций,обеспечение всем необходимым для работы!даже при увольнении не хотели меня отпускать и предлагали работу в офисе,но к сожалению из-за проблем с институтом пришлось отказаться!это единственная компания,работу в которой я вспоминаю с улыбкой!приятно было сознавать,что открытки выставленные мною приносили многим получателям улыбки!

09.08.2021 | положительный отзыв
09.08.2021 | положительный отзыв
18.06.2021 | положительный отзыв
Благодарственное письмо

Благодарим всем домом хорошо человека и профессионала своего дела Суханова Вадима Юрьевича за решение вопросов с ЖКХ . На наши жалобы не обращал никто внимания и лишь Вадим смог... Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Благодарственное письмо

Здравствуйте, уважаемые тролли, хейтеры и другие неравнодушные к нам люди, спасибо вам за оставленные отзывы на множестве сайтов, включая этот, для нас это хороший показатель того, что мы на верном... Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Базис-Моторс - Письмо директору

Сами позвали на трейдИн, пригнали мы свою машину. Нашли такое количество косяков что дилер у которого обслуживался мой авто после таких «косяков» захотел приехать и поговорить с ними! Оставили по телефону жалобу месяц назад! Тишина! считаю что это гавносалон с такими же работниками, причем самое интресное диагностическую карту вынесли на куске А4 листа, и что то там написанного ручкой.) Диагностику вел человек по имени Александр, сразу видно человек далекий от оценки авто, если ты читаешь это знай что ты смешон был. Сальники по 2500 р. на мою машину

Тюменская область, Тюмень город, Гнаровской улица, 14