18.05.2017
Салон сотовой связи МТС - Некомпетентность руководства

Уверен, что директор (так называемая) салона только из-за не понимания и неопытности доверенной ей должности отказалась принять на работу. На вопрос в чем причина получил в ответ молчание. Теперь в других салонах МТС мне говорят, что если не взяли на одной точке, то нет смысла пробовать в другом салон МТС. Скажите почту управляющих салонами по ХМАО Подробнее>>

14.08.2017
Салон связи МТС - Обман

Взяла в рассрочку телефон продавец в парил мне кучу аксессуаров по одной цене. Пришла домой начала разбирать документы а там нет ни товарного чека ни кассового. Он уж больно торопился ну и я т.к было уже вечером. На след.день приехала взять чек он мне его не хотел давать. Потом сделал выписку а так аксесуары по др.цене да и куча денег Подробнее>>

25.07.2017
Салон связи МТС - О замене СИМ карты

25 июля 2017г я обратился в салон мтс для замены сим карты. Номер телефона корпоративный. Я представил доверенность от руководителя организации на мое имя, оформленную на бланке мтс. Продавец салона Курчагов (или Карчагов, могу ошибиться) Марат отказал мне в этой услуге. Он сказал, что должен прийти руководитель организации вместе со мной и оформить доверенность на меня в этом салоне мтс. Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Салон МТС - не возврат денежных средств

Ошибочно перечислил деньги на другой номер мтс в размере 1000 рублей. обратился в этот же салон по ул. Дзержинского, , 100 написал заявление, приложил копию чека 16 июня. Прошло 4 дня вместо 48 часов, мне никто возврат не сделал. там мне нагрубили и сказали, что возвращать ничего не будут. Так как я клиент связи мтс я вынужден по праву закона Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Оплата услуги по наклеиванию пленки

Приобрела в салоне МТС смартфон Alcatel onetouch Idol2+пленку защитную+заднюю крышку. Продавец не уведомила о стоимости услуги по наклеиванию пленки. Так как торопилась на собрание, продавец рекомендовала подойти позже и она сможет наклеить пленку. Вернулась через час, продавец оформивший продажу мне телефона ушла на обед, другой продавец сказал оплачивать услугу по наклеиванию пленки в размере 249 рублей. В других салонах сотовой Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Безобразное обслуживание

В феврале приобрёл в этом салоне (г.Рязань ул.Новоселов д.30) GPS навигатор EXPLAY, который проработал до августа и сломался (динамик вышел из строя). Принес в салон связи, где приобретался товар (г.Рязань ул.Новоселов д.30) и объяснил ситуацию. На это мне был дан ответ: несите его в сервисный центр (г. Рязань, Кудрявцева ул., д.66 "СОТА-СЕРВИС"), там его отремонтируют, отнес - товар там приняли Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Хамское поведение

Хамское поведения менеджера офиса продаж. Обслуживает клиетов по принципу нравится или нет человек. Хамит. Орет. Угрожает. Прошу управляющего Шелягину Юлию принять меры. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Некомпетентность специалистов

19.12.2012 мною было ошибочно занесен платеж на телефон.Нужно было указать 89143947796, а занесено на номер 89143947799 сумма 50руб.Я тут же обратилась к оператору, оператор мне пояснила что нужно позвонить на номер 0890.Я не долго думая позвонила на 0890 меня отфутболили позвонить в службу поддержки Звоню в службу поддержки меня футболят опять же на 0890 объясняя тем, что это работа операторов МТС.Я опять Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Хамское обслуживание

Каждая фирма желает отрекомендоваться солидной -приветливый, вышколенный штат, уважительное отношение к клиентам и пр.24 марта сего года прихожу оплатить квитанцию за домашний телефон мтс и цифровое тв, подаю оператору Деденко.С недовольством-"что это? " Говорю-возьмите и посмотрите, ваша квитанция, примите оплату.;В банкомат" Объясняю, что банкоматы в салонах МТС не принимают монеты, и поэтому подошёл к оператору."Если больше 200 рублей- приму."Пришлось объяснять, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Угроза и давление

Добрый день! В компании Мтс есть управляющий менеджер, Маштак А.Ю., которому напливать на сотрудников офисов. Он может надавить так и заставить сотрудника уволиться, так же угрожает и его не волнует, что ты уже полгода не был в отпуске "значит не пойдешь" - его слова, нет народа, нет продаж в связи с этим планы не выполняются, а ему глубоко на это Подробнее>>