17.03.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Мошенники и обманщики

Заказала мужу на д.р. у них телефон, стоимость его 12500, с пересылкой до моего города обошлось 13900 руб. Сделав первый звонок, обнаружили, что ничего не слышно ни ему ни мне...т.е. испорчены микрофоны. Я звоню им, объясняю ситуацию, прошу, чтобы телефон заменили, мне говорят, что мы можем его только отремонтировать, но Вам нужно его отправить за свой счет и спустя месяц Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Iphone 5s

Заказывал брат. Почему обманывают? я не давно купил китай iphone 5s 64gb туда помещается всего две игры и пар интернет сайты и главное оно только умеет зависать. Зарядка не держит чтобы в интернете посидеть надо подключить зарядное устройство. Я хочу чтобы вы сдержали данное вами обещание и поменяли!!! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Бракованный телефон нокия люмия 920

Покупала в совместной закупке телефон Нокия люмия 920. Получилось так что я его не сразу забрала в месте раздачи закупок. При первом включении телефон стал издавать ужасные хрипы и звуки как будто настраивается радио. И при каждом нажатии та кнопочки управления он издавал эти звуки. Пока я его настраивала прошло несколько дней. Тут я решила позвонить подруге (до этого не звонила Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Некачественные телефоны

Заказал телефон айфон 5 в интернет - магазине dialogdv.ru. Обещали телефон хорошего качества. Пришёл айфон 6 ужасного качества (весь рябит, нет никакого качества изображения, фотокамеры и звука) при получении телефона никакой информации об обратном адресе, правилах и порядке возврата товара. Договорился через эл. Почту о возврате товара и денег, отправил, теперь идут в отказ возвращать деньги, так как на тел Подробнее>>