28.09.2020
TIENS

Один сплошной, большой [censored] Люди! Миленькие не видитесь на этот развод, не давай себя обмануть! Они заманивают вас в "офис" (времен Сталина), под соусом трудоустройства, а сами любыми правдами и неправдами пытаются прополоскать вам мозги о том какие Вы успешные и перспективные, амбициозные и харизматичные. Что нужно работать на себя а не на "дядю", что нужно самому заработать себе на

Украина, Киев

17.09.2020
TIENS

Ребята, кто собирается на собеседование на Тираспольской не идите, полный [censored] и запудривание мозгов. Я вчера посетила третий день из четырех, и мне хватило. Пригласила меня туда куратор Семенененко Виктория, деваха ( как она рассказала которой 18 лет, и она уже 2 года там работает?????? кто ее туда взял в 16) с идиотской натянутой улыбкой, которая мутно рассказала о моих

Украина, Одесса

14.09.2020
TIENS

Список номеров компании SystemGold Team которые заманивают в Tiens, Tiens Group, TS, Тяньшы по адресу Киев м. Левобережная ул Евгения Сверстюка 19 5 этаж 0958691286 0636298365 0993546204 0988004318 0952750190 0686007081 0984861058 0668196822 0737779587 0973892538 0950946708 0632925428 0500646799 0632183451 0664135000 0684655104 0995584412 0958477173 0675011272 0501092676 0665560012 0675677438 0506704802 0677115270 0936312608 0967761835 0975677438 0981349538 0996049786
Один сплошной обман ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Посмотреть комментарии

TIENS

Позвонили, промлямлили непонятное, пригласили на собеседование. Толком ничего не сказали, все вокруг да около. Прошёл собеседование, дальше 4 дня подготовки, опять толком ничего. Все только как много денег будешь зарабатывать. На последний день подготовки мягко сказали что надо купить продукции на 200 уе чтобы приняли на работу (контракт). Конечно отказался. Люди не ведитесь, развод, [censored] /> Офис без вывески на Подробнее>>

TIENS

Мошенники!Сетевой маркетинг, БАДы, Тяньши. [ ] По неосторожности наткнулась на объявление на rabota.ua. Объявление краткое, без название компании, указано фоп Павлова i.m. на должность "Административный помощник руководителя ". Задачи были указаны: деловая переписка, приём и регистрации входящих звонков, помощь в организации работы отдела, оформление первичных документов, был предложен график 5/2 с 09.00 до 18.00, достойный доход. Отправила резюме и Подробнее>>

TIENS

Думал завтра идти на 3 дневное обучение, даже бейдж купил! Эххх, наивный...Прихожу я и сидят там человек 15 20...Собеседование провела Юля, которая пригласила меня по почте имея там одну фамилию, в Вайбере другую, а при встрече третью)) рассказала о компании, какие они крутые и т д., потом нагрузила обязанностей, что черт поймёшь кто ей нужен в офис то ли оператор Подробнее>>

01.09.2020
TIENS

Вся система работы компании основана на лжи и обмане. Сейчас в стране большие проблемы с работой и соответственно с достатком людей. Этим и пользуется эта сомнительная компания пирамида с её непонятными товарами сомнительного качества. Побольше непонятного это лозунг этой компании. Первое, что меня насторожило, это то, что на время семинара потенциальным жертвам (участникам семинара) предлагается под залог в 100 грн Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
TIENS

я всегда забочусь о безопасности и официальности компании. И тут мне написали на почту, что их заинтересовало мое резюме. Ни названия компании ничего не было указано. Но мне понравилось предложение поэтому я пришла на собеседование, все было хорошо, но смутило, что для такой должности им не требуется никакой опыт и никакие знания. После собеседования я полазила по интернету и нашла Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Tiens (сиб кристалл)

Пригласили на собеседование в сиб кристалл, на должность менеджера по закупкам но как оказалась - это очередной офис TIENS который находится по адресу Суворова 3 вход со двора через подъезд. Казалось бы уже новое десятилетие, но свою деятельность прикрывать они не думают. НЕ ВЕДИТЕСЬ! TIENS - ЭТО НЕ РАБОТА! Подробнее>>

20.08.2020
TIENS

Доброго дня времени суток я был 2 раза первый анализ был прикрепленый к вам человек и заполнение анкеты, потом говорят если вы подойдете мы перезвоним, я уже думал развод нет позвонили, пришел на 2 день расказ про фирму бла бла достижения фирмы, (хотя я перед етим проверил отзывы хотел удостоверится что это лоходрон) они говорят вуалированого, так как я ходил в разные фирмы мне фирма не понравилась, так как на 3 день говорят что для улучшения достижений нужно купить товар. Мой вердикт не советую. Но в каждого свое право работать или нет это ваша ответственость и ваш выбор...
...

18.08.2020 | положительный отзыв
Tiens

Туапсе!появилась компания Tiens,Коммунистическая-10;пригласили на собеседование,должность помощника склада.заполнила анкету,вызвали на собеседование.конкретно чем заниматься,и какая оплата труда не оговаривалось,ссылаясь на обучение в 3 дня по 1 часу,где должны все рассказать подробно.сказали позвонят сегодня вечером и пригласят на обучение.пришла домой,решила загуглить.и о чудо!данная компания в антиджобс,во многих городах она есть.Не попадитесь!удачи в поисках работы! Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
TIENS

Не быстрые перспективы доходов. Дороговато. Необычный вид деятельности.При первом знакомстве вызывает резкое отторжение. Не у каждого получается сразу. Не всегда презентабельные офисы. Внешний вид новичков часто не соответствует высказываниям об успешности бизнеса.Первые три четыре года придется попотеть, пока создашь свою команду. Подробнее>>

04.08.2020
TIENS

Хочу рассказать как это все происходит, догадалась прочитать отзывы после аж 2 дней тренингов, теперь понимаю что все написанное ранее ПРАВДА.Нашла вакансию на сайте Работа. юа, работодатель аноним, в описании никакой конкретики. Написано Ассистент руководителя, обязанности как и везде, зп 20000 25000.Отправила резюме, в ответ на мою почту пришло письмо, типо мы заинтересованы в вас, если вам актуальна вакансия наберите Подробнее>>

04.08.2020
TIENS

Вообщем ищут [censored] под видом работы и после 3 дневного так называемого обучения, для того чтоб начать работать нужно заплатить от 10000 грн, так что не рекомендую с ними связываться у них ложью пропитано всю. Так же пишу номера которые они пишут в обьявлениях на м. Левобережная 0957248353 0631009724 0995308272 0984475434 0632421277 0962485532 0995308272 0985918920 0683221333 0686225576 0635286386 0931063296 Подробнее>>

29.07.2020
TIENS

Добрый день. У меня вопрос к сотрудникам Тяньши, если конечно остались такие же. Вы утверждаете что в 2017 году Вы получали благодарность от самого Петра Порошенка за вклад в развитие экономики страны и поддержание армии против агрессии со стороны нашего северного соседа, то почему нигде это не написано, даже на сайте Президента? Почему Вы до сих пор расклеивайте свои ложные Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
TIENS

Список номеров компании SystemGold Team которые заманивают в Tiens, Tiens Group, ts, Тяньшы по адресу Киев м. Левобережная ул Евгения Сверстюка 19 5 этаж0958691286 0636298365 0993546204 0988004318 0952750190 0686007081 0984861058 0668196822 0737779587 0973892538 0950946708 0632925428 0500646799 0632183451 0664135000 0684655104 0995584412 0958477173 0675011272 0501092676 0665560012 0675677438 0506704802 0677115270 0936312608 0967761835 0975677438 0981349538 0996049786 Подробнее>>

12.07.2020
TIENS

Пишу статьи для различных сми по разоблачению мошеннических схем в сфере подбора персонала и вот моя соседка принесла очередной материал для данной темы:в июне 2020 г. она была на так называемой подготовительной стажировке в компании tiens, так как в день собеседования ей не сказали название компании то посмотреть отзывы либо промониторить какую либо информацию она не смогла.И глядя на процедуру Подробнее>>

12.07.2020
TIENS

Вот не понимаю почему компания Тиенс не пишет сразу в объявлении, что ищем распространителя БАДов и тому подобной дешёвой китайской чепухи! Может кому то и интересно будет за последние деньги купить этот ширпотреб и потом не знать куда его деть;) И вторая должность этой компании это искать себе подобных типа "ЭйчАр" :) тем самым выстраивая под собой пирамиду [censored] /> Подробнее>>

01.07.2020

28.06.2020
TIENS

Днепр, ул.Шевченко 37, 2 дня обещали встречу с начальством,некая Юлия Михайловна Руцинская,которую никто так и не видел. Пригласили на встречу,не объяснив ничего даже о сфере работы компании,дали заполнять анкету. В другом кабинете сидят малолетки,которые ничего дельного не говорят,вопросы обходят стороной,не давая конкретных ответов. На след день пригласили на лекцию. Было интересно,но слишком слащаво. Сами же пррболтались,что их компания это пирамида,как и есть на самом деле. Говорят,что не нужно никаких вкладов,как выясняется позже,все иначе...Самое обидное,что подвоха не видят пожилые люди,которые ведутся на эти мошеннические махинации. К слову,в конце лекции упомянули о подозрительном контракте. Есть знакомые,которые тоже попадали в этот лохотрон...Люди,бегите, не тратьте свое время и деньги!
...

14.06.2020
TIENS

Не ведитесь на этот лохотрон. Объявления о работе не соответствует действительности. На обучение уверяли, что на них гонят по поводу заказывать продукцию на тысяч 8000 грн. На самом деле уже на 3-4 й день куратор начинает говорить, чтобы быть 5 звёзд нужно начинать делать товарооборот, то есть купить старт набор новичка. Это ещё не всё... Нужно купить за 340 грн. литературу по которой, типа надо учиться и что они ее заказывают. Деньги не возвращают! По подходите близко к этим нелюдям. Так много заработать можно, как они красиво рассказают, а сами ходят видели бы вы в чем. Да их руководитель офиса имеет на их всех, на всех сотрудниках "ОФИСА". Да и заработная плата только после достижения 6 звёзд зависит только от товарооборота.
Нету вообще ...

09.06.2020
TIENS

Здравствуйте.Хочу оставить отзыв о компании Tiens. Была на собеседовании 12.03.2020 и вводной лекции. Смутило то, что было много пенсионеров. Мне искренне жаль их всех. Вешают им лапшу на уши, а они верят. Благодарю молодого человека, который дал мне название фирмы (раньше чем сказала Алла Ивановна), и посоветовал погуглить, а сам встал и ушел. Благодарю всех, что оставляют отзывы по любому поводу. Они (отзывы) реально спасают, там треш полный по поводу этого работодателя. Тетка, что вела лекцию, по выражению лица сука-сука. Чувствуется, что относится к сидящим как к "мясу". Была в шоке, что она же под 60лет и пренебрежительно ездит по ушам таким же как сама. Люди спрашишивают конкретные вопросы (в Китай все поедут) (Все могут воспользоваься той шикарной больничкой в Китае), а в ответ: работать хорошо надо, и у нас не болеют. Пока была лекция хотела ...

01.06.2020
TIENS

Оставила я значит резюме на сайте. Звонят , рассказывают о своей клипании, предлагают пройти стажировку онлайн . 3 дня [censored] мозг , я внатуре учила , завела себе тетрадку , в общем отнеслась ответственно . На 4 день мне говорят , что я должна преобрести их продукции на 11520 грн. , Что бы стать их сотрудником . Объясняла [censored] своему Подробнее>>

31.05.2020
TIENS

Очень обидно, что сейчас когда нужна работа эти мошенники завлекают тебя, расказывают много много сказочек, а потом ты понимаешь что все [censored] Несуществующие вакансии, персонал, офис какой то похож на постройку времен ссср, сами эти руководители и *насальники* наглые обманщики! Я проходила собеседование онлайн в вайбере , после того как мне не ответили на вопрос где именно конкретно их офис, Подробнее>>

29.05.2020
TIENS

Минусы тоже есть. Обязательные ежемесячные закупки. Никого не интересует есть за что покупать или нет. Добровольно-принудительные отправки в регионы... Сейчас работаю в другой сетевой компании. Потратил всего 32,25$ 32 бакса это ниочем. более 250 вкладывать запрещено,даже если захочешь. НИКАКИХ ОБЯЗОВ! Компании год. Плюс налицо.Компании амвей 60 лет. Прикиньте сколько зарабатывают там те кто хоть 10 лет проработад. За 60 не говорим. Даже президент сша с семьей (фамилию не помню) в Амвей. А тут мы все будем первые. Кому интересно т.0680760506
Друзья,продукцией компании поднял сына на ноги. ПРОДУКТ СУПЕР!!! Работал около 4 лет. ...

18.05.2020
Tiens

Нашла вакансию что требуются сотрудники "удаленный Помощник в отдел по сбыту и кадрам" . Прошла онлайн собеседование. Причем девушка опоздала на 1,5 часа. Мне конкретно ничего толком не сказали про компанию, сказали только то что работа в офисе и нужно будет общаться с заказчиками онлайн и иногда по телефону, и искать какую то рекламу. Обещали первый месяц зарплату 13 000 Подробнее>>

10.05.2020
TIENS

Обязывают покупать контрофакт в 10 раз дороже чем он вообще может стоить.вешают лапшу на уши берут деньги за регистрацию а потом навязуют купить то что мне не нужно.читайте отзывы всех других людей они так работают по всему миру.всех кого обидели данные люди призываю объединиться дабы содействовать закрытию подобной канторы .мой номер 050-84-97-548
Можно понять что другие варианты лучше чем махинации тиенс в харькове ...

06.05.2020
TIENS

Хочу обратиться ко всем, кто сейчас занят поисками работы и предостеречь от большой ошибки о которой потом будете жалеть, как я. Согласна с предыдущими отзывами тиенс это Развод чистой воды. Они могут еще себя называть СистемГолд, Диловой Центр, все что угодно, но никогда вам по телефону или на собеседовании не скажут внятно название компании и ваши обязанности. Выкачка денег. Очень Подробнее>>

06.05.2020
TIENS

Сначала просят заполнить анкету, вопросы которой на 99% дублируют уже указанную в резюме информацию. Телефонное собеседование проводил Горзов Александр. Не знаю, сколько он занимается подбором, но впечатление такое, что не очень давно. Он как будто с бумажки всё читает. И ладно бы "с чувством, с толком, с расстановкой"...Вопросы у него стандартные как из учебника для менеджера по персоналу (причём не Подробнее>>

28.04.2020
TIENS

Друзья, я думаю, что все и так всё поняли. Просто хочу указать их адрес в Виннице: ул. Пирогова, 39. ТК "Анастасия". Фальшь очевидна, но будьте бдительны!
нет ...