17.09.2020
TIENS

Ребята, кто собирается на собеседование на Тираспольской не идите, полный [censored] и запудривание мозгов. Я вчера посетила третий день из четырех, и мне хватило. Пригласила меня туда куратор Семенененко Виктория, деваха ( как она рассказала которой 18 лет, и она уже 2 года там работает?????? кто ее туда взял в 16) с идиотской натянутой улыбкой, которая мутно рассказала о моих

Украина, Одесса

07.09.2020
TIENS

Мошенники!Сетевой маркетинг, БАДы, Тяньши. [ ] По неосторожности наткнулась на объявление на rabota.ua. Объявление краткое, без название компании, указано фоп Павлова i.m. на должность "Административный помощник руководителя ". Задачи были указаны: деловая переписка, приём и регистрации входящих звонков, помощь в организации работы отдела, оформление первичных документов, был предложен график 5/2 с 09.00 до 18.00, достойный доход. Отправила резюме и Подробнее>>

30.10.2021
TIENS

Херовые психологи!!! Компания в БЦ "Олимпийский"
00 ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов

20.06.2017
Tiens (Тиенс)

Сан Саныч:

Доброго времени суток, товарищи. Летом 2014-го я напоролся на корпорацию Тиенс. Офис находился в городе Николаеве в бизнес-центре «Золотой лев». Руководителем структуры был некий Зозуля Виктор Алексеевич. Он рассказал, что да как. Так же сотрудница Виктория нам прочитала лекцию. Также товарищ Зозуля говорил о приличных доходах и что при вступлении в организацию нужно заплатить 150 гривен. Если попадаете к таким шаромыжникам, не говорите «Я подумаю». Они, как ОСЭшники, будут давить на психику. Вот ещё что. Ни одна нормальная организация не должна брать с вас деньги за трудоустройство. Мы пришли зарабатывать, а не тратится. Уж лучше быть честным чернорабочим, чем обманщиком при деньгах

12.10.2018
Отзыв о работодателе «tiens»

Вот такое письмо мне пришло на почту: Здравствуйте, ознак­омились с Вашим резюм­е, и,  ­несмотря на то, что В­ы претендуете на друг­ую позицию,­ Ваши навыки и деловые­ качества нам интерес­ны.  Готовы рассмотре­ть Вашу кандидатуру  ­на позицию менеджера ­  ­(­работа с людьми, с до­кументами, с информац­ией).  ­     Если готовы рассматри­вать возможность зара­батывать и развиватьс­я не по специальности­ свяжитесь с Отделом п­о персоналу   для уто­чнения адреса и време­ни собеседования тел: ­8(347) 266-33-41­ , звонить с 9 ч до 1­4 ч, либо  с 15 до 18­ ч.  Либо на сотовый +7 927 236 3341­ до 20 ч­ Предприятие торговое,­ занимаемся организац­ией сбыта оптом (круп­ный, средний)  напрям­ую от производителя  ­(продукты питания и п­ромтовары). Зарегистр­ированы как ИП. Офици­альное оформление  со­ всеми соц. гарантиям­и присутствует. С ув.Валентина Юрьевна Не ходите и не тратьте своё время, там пустые столы, никаких документов, лохотрон.ИП БашТоргСервис, называется.Очень интерисуются что ... Подробнее>>

12.12.2016
Отзыв о работодателе «TIENS»

Обычный ЛОХОТРОН, сетевая компания TIENS» она же Тяньши, дурят людей конкретно, заманивают работой не рассказывая о ней ни чего. Уразова Ира 27 лет, сука редкая, вначале сказала, что ни каких продаж не будет только работа с людьми, работа, административные обязанности, з.п. 6000 грн, на следующий день нужно было прийти на обучение ,на котором все объяснят, на второй день обучения прояснилось, что это сетевой маркетинг, но убеждали, что он особенный, терпиливо прошел весь их курс обучения все 5 дней, но чем ближе подходило время окончания тем меньше становилось меньше их улыбок и дружелюбия, давление началось уже со второго дня и с каждым днем они его наращивали, Уразова оказалась не воспитанной хамкой, 27 лет, а людям под 50 лет такое выдавала особенно за глаза, вначале нас заставили написать 50 своих целей(желаний) тупей и дурней задания не могу себе и представить, ... Подробнее>>

24.05.2019
Tiens

Новокузнецк, пр. Строителей, 86 Это адрес, по которому имела «счастье» сходить я! А вообще они как плесень расползаются по разным офисам, поэтому гарантировать, что они там надолго- невозможно! Я, находясь в поиске работы, создала резюме на ХХ. ру. И вот одним прекрасным, поздним вечером (часов 21-22) звонок на телефон. Меня спросили-нахожусь ли я в поиске? Я ответила, что да и Подробнее>>

27.04.2022
TIENS

Эта сфера не для людей которые просто хотят иметь обычную советскую работу, где не нужно задаваться какими- то целями, меняться, разбираться с совершенно новой информацией, приобретать финансовую и экономическую грамотность и выполнять обязанности ни вправо ни влево не отходя, и ставку 8000-12000 грн. без особых перспектив. Здесь прийдётся учиться думать, анализировать, учиться новым навыкам, и брать ответственность за свои собственные результаты работы
Работаю с компанией уже более 5 лет, компания выполняет все свои обязательства по выплате доходов, систематически выплачивает премии, даёт возможность путешествовать, бывать на обучении в других странах. Есть сильная система поддержки сотрудника, что даёт возможность без особого опыта и знаний справляются со своими обязанностями и в дальнейшем получать личные консультации по собственному развитию и навыкам. Развитие ...

18.05.2020
Tiens

Нашла вакансию что требуются сотрудники "удаленный Помощник в отдел по сбыту и кадрам" . Прошла онлайн собеседование. Причем девушка опоздала на 1,5 часа. Мне конкретно ничего толком не сказали про компанию, сказали только то что работа в офисе и нужно будет общаться с заказчиками онлайн и иногда по телефону, и искать какую то рекламу. Обещали первый месяц зарплату 13 000 Подробнее>>

07.11.2020
TIENS

ЛОХОТРОН!Шукають людей по соцмережах і інших джерелах. Запрошують на співбесіду, яка триває 5 хв, ніхто не запитує ні диплом, ні навичок,чи знань. Далі кажуть,що передзвонять з 19:00 до 21:00 і скажуть своє рішення ,і тут відбувається чудо Вас беруть, ви важливі для компанії, тільки 100 грн здайте на літературу. Щодня на співбесіди приходить 30 50 людей (помножте на 100 грн)На Подробнее>>

31.01.2017

Развод
Нет ... Подробнее>>

31.01.2017
Отзыв о работодателе «tiens»

Доброго времени суток! Я ознакомилась с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя по организационным вопросам. Работа предлагается организационного характера с людьми и документами. Деятельность компании Индивидуальный предприниматель (дилер), работаем напрямую от производителя в крупно-оптовом направлении. Сбыт продуктов питания и промтоваров. Обязанности Работа с клиентами и партнерами компании - ведение переговоров, консультирование, налаживание партнерских отношений, организация деловых встреч.В дальнейшем будете заниматься организаторской деятельностью: планирование, координация, контроль заработой людей в соответствии с бизнес-планом компании. Работа с документацией: оформление заказов, договоров, ведение ежемесячной статистики и отчетности, подача заявок на поставку продукции, контроль товарооборота на складе, отслеживание выполнения планов по т/о. Условия: Уважение от руководителя, только ваши обязанности и ничего лишнего, заслуженный отдых, возможность ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «TIENS»

За несколько занять проелись эти фальшивые улыбки. Приветливость тоже имеет границы, а сдесь их нет ни в чем. Когда задаешь им вопросы "в лоб", они либо теряются, либо говорят всякую чушь, чтобы запутать. Никакой конкретики. Была на нескольких занятиях...больше в ту "шарашкину контору" не являлась.
Изначально по телефону очень приятно было с ними говорить. Первое впечатление позитивное..но ... Подробнее>>

26.10.2020
TIENS

Сетевой маркетинг, набирают на несуществующие должности! Появились в Киеве, находятся на м. Тараса Шевченко, наткнулась в телеграмм канале о поиске работы в Киеве, пишут примерно всегда одно и тоже: помощник руководителя/бухгалтер/офис менеджер зп 16 18к, ничего не надо, заполнение несложной документации, звонки, поручения и т.д. позвали на собеседование, людей куча, заполнила плохо напечатанную анкету с кучей пустых, не нужных, бессмысленных

Украина, Киев

22.05.2017
TIENS

Новая контора по адресу пр. Октября,172 ПТК "Башторгсервис"
Внутри солидно все, все одеты культурно ... Подробнее>>

27.10.2021
TIENS

Попал адресу на Сверстюка 19 5 этаж Киев м. Левобережная. Когда пришел увидел много людей. Понял что походу развод. Не говорили какая компания, и на второй день сказали что это Tiens. Почитал отзывы о компании понял, что лучше туда не соваться. Респект всем кто пишет здесь. Номера телефонов их 0934418341 0968387087 0631002949 0688825578 0506580088 0983977705

28.12.2020
Tiens

Всем привет! Попался в октябре, и хочу предупредить вас народ, не надо вестись на эти маркетинговые сети! 4 дня потатите зря время, чтобы записаться должны будете оплатить 3200 тг, и при этом еще должны купить товар, чтобы устроиться на работу за 200у.е (75000тг) 1 у.е примерно 320тг. Насчет работы: скажут чтобы вы также искали работников, подавали рекламу, и т.п. Не Подробнее>>

15.02.2020
TIENS

Час на дорогу до філіалу.
Я працюю в даній компанії майже 2 роки, із мінусів поки те, що кожного дня витрачаю 2 години часу, але це не проблема. Шукала просто тимчасовий додатковий дохід, бо було ще навчання. Спочатку нічого не зрозуміла, почала розбиратися, розібралася. Завдяки цій компанії за 1,5 років побувала в Угорщині - Будапешті, Італії - Венеції, нещодавно повернулася з ...

03.11.2021

Вот еще их номера по Киеву 0934004456 0966944070 0937303977 0666350117

07.09.2020
TIENS

Позвонили, промлямлили непонятное, пригласили на собеседование. Толком ничего не сказали, все вокруг да около. Прошёл собеседование, дальше 4 дня подготовки, опять толком ничего. Все только как много денег будешь зарабатывать. На последний день подготовки мягко сказали что надо купить продукции на 200 уе чтобы приняли на работу (контракт). Конечно отказался. Люди не ведитесь, развод, [censored] /> Офис без вывески на Подробнее>>

14.06.2020
TIENS

Не ведитесь на этот лохотрон. Объявления о работе не соответствует действительности. На обучение уверяли, что на них гонят по поводу заказывать продукцию на тысяч 8000 грн. На самом деле уже на 3-4 й день куратор начинает говорить, чтобы быть 5 звёзд нужно начинать делать товарооборот, то есть купить старт набор новичка. Это ещё не всё... Нужно купить за 340 грн. литературу по которой, типа надо учиться и что они ее заказывают. Деньги не возвращают! По подходите близко к этим нелюдям. Так много заработать можно, как они красиво рассказают, а сами ходят видели бы вы в чем. Да их руководитель офиса имеет на их всех, на всех сотрудниках "ОФИСА". Да и заработная плата только после достижения 6 звёзд зависит только от товарооборота.
Нету вообще ...

30.12.2017
Отзыв о работодателе «TIENS»

Чистой воды лохотрон. Объявление было в газете "Aviso - работа". Собеседование проводила Бендрик - женщина лет 65-70, крашеная рыжая и добрая-вежливая. Её тел.: 0957105442. На ресепшене принимала беременная брюнетка - девушка лет 27, тоже очень вежливая и доброжелательная. Поданная информация очень обтекаемая: чем занимается "предприятие"-холдинг, с кем сотрудничает, денежные залоги в 90 грн., какие-то дом. задания надо будет выполнять и посещать их семинары. На самом деле эта организация как раковая опухоль - раскидывает свои "метастазы" все дальше и дальше. Она очень многолика, каждый ее новый сотрудник как очередная змея на голове Медузы Горгоны. Все эти жулики очень часто меняют номера телефонов, поэтому полностью себя обезопасить от их навязчивого внимания все равно не получится : (( Всем порядочным людям удачи в поисках хорошей работы!
Вежливость до "скрипоты". ... Подробнее>>

01.07.2020
TIENS

Хочу рассказать как это все происходит, догадалась прочитать отзывы после аж 2 дней тренингов, теперь понимаю что все написанное ранее ПРАВДА.Нашла вакансию на сайте Работа. юа, работодатель аноним, в описании никакой конкретики. Написано Ассистент руководителя, обязанности как и везде, зп 20000 25000.Отправила резюме, в ответ на мою почту пришло письмо, типо мы заинтересованы в вас, если вам актуальна вакансия наберите Подробнее>>

01.12.2021
TIENS

Також можу додати 2 номери 0955781458 Снітко Ігор та 0993000322 Карташова Олена. Також шум при запрошенні на співбесіду, не чітко пояснюють по ваканції.

23.12.2020
TIENS

Пришла на собеседование. «Администратор» дал заполнить анкету, пригласили пройти в зал, там увидела много стульев, доску и телевизор со включённой музыкой. Помимо меня так же находились люди, которые заполняли анкеты. После заполнения пригласила к себе женщина - руководитель, вопросы были достаточно странными, но тогда ещё не вызывали никакого подозрения. Спрашивала съемное ли жилье, в каком районе снимаю, сколько плачу за квартиру. Пообщавшись со мной, сказала что претендентов на должность «помощник руководителя» много, поэтому вечером с 19:00 до 20:00 перезвонит и скажет, берут меня на работу или нет. Перезвонив мне вечером, сказала что я им подхожу и на 10:30 ждут меня на стажировке, которая длится около 2-3 часов в течении трёх дней. Пришла на стажировку, помимо меня было ещё около 15 человек, нас стали вызывать к себе руководители. Удивило то, что мужчина, который вчера был администратором, ...

12.11.2020
TIENS

в общем сижу себе, никого не трогаю и тут бац! В тг мне пишет некая Царук Ангелина с предложением от которого невозможно отказаться. Как оказалось позднее, самой Ангелины не существует, а фото Ангелины взято из гугла. Номеру телефона +380991775396 всего месяц и позвонить по нему нельзя. Ну, я такой иду на собеседование в своих любимых штанах и ботинках с широко

Украина, Киев

29.12.2021
TIENS

Этот лохотрон сейчас находится по адресу Карла Маркса 111 вход со стороны Шмитда. Контакты +380679678456 Екатерина Александровна Кузнецова

18.11.2020
TIENS

Полнейшая дичь! Зря потраченное время и деньги на проезд ?+? Компания нашла меня сама на сайте rabota.ua. Пригласили на собеседования под предлогом, что ищут толкового помощника руководителя, в обязанности которого будет входить заключение сделок с клиентами + работа с персоналом. Поскольку имею опыт на руководящей должности не было сомнений, что моё резюме могло заинтересовать. Собеседование назначили в день звонка на Подробнее>>

10.02.2020

...
Интересно пообщаться с людьми, которые пишут плохие отзывы. Как они выглядят в жизни и чем они занимаются... ))) ...

06.04.2020
Tiens

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Самара