28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Киев, ---- Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 613 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Дарья Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens

Вот пришла тоже с семинара. Киев. Новый офис. Ст.м.Печерская. Бульв. Леси Украинки, 26. Тоже промывание мозгов. Подтверждаю, что и на ст.м. Демеевская тоже самое, только ООО Успех!!! А в Инете подписываются соверщенно разными фирмами! Соната, Меркурий-лайт, ООО Гермес.......! Обман ужасный. А сколько там сидит теток 45-летних с открытыми ртами..... Жаль всех! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Львов, ТЦ "Роксолана" Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 613 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «tiens»

Основное название: tiens Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа, к.Маркса 37 и проспект октября 43/5 Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании! Автор: Марина Поляева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офис-менеджер Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Не верьте им!!! Эти уроды пользуются тяжелым материальным положением людей! Пригласили на собеседование, о компании ничего внятного не сказали, в офисе дурдом, очень много народу, это обман, сразу все понял, когда при собеседовании попросил четко дать название компании. Занимаются сетевым маркетингом, все это обман. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Запорожье Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Милена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Луцк Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Все было так же, как и у всех по одной схеме. Уже сидя на лекции поняла, что мне реально пудрят мозги. До этого попросили за книжки заплатить 500 руб. Сказали, что после лекции вернут. Но я сама уже не пошла на лекции, чтобы не терять время. Дома по интернету почитала, что люди пишут и окончательно убедилась, что это лохотрон. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

г. Новоуральск ул. Дзержинского 13 офис 410, находится компания Tiens и именует себя информационным центром Глобус, под предлогом работы предлагают пройти собеседование, на все вопросы отвечают - "узнаете на обучении", после собеседования предлагают пройти обучение. Информацию о компании и продуктах скрывают, только после моего вопроса о названии компании мужчина ответил tiens. Инфо в интернете нашла, оказывается это Тяньши, всё стало Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Здравствуйте!Сегодня был на собеседовании в компании Tiens,всё, о чём Вы говорите о компании это правда. Начинается всё со сбора денег на материал о компании,т.е. брошюры книги и т.д.Компания находится по адресу Рахова187213 5 этаж оф 516 Попин Дмитрий Александрович один из собеседников. тел.+7(8452)76-38-93.ЛЮДИ пошлите на их головы проклятья!!! НЕ тратьте попусту своё личное время!Зто ЛОХОТРОН!!!!!!! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Ужгород, Вул. Капушанська 25 Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 613 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Лох Лохов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Помічник керівника Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Одесса, Переулок Лермантовский 9 Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Адрес: Челюскинцев 36/1 пятый этаж Спасибо сайту. Если этих умников никто прикрыть не может, значит будем сами им везде ходы закрывать. Позвонили с телефона 8-913-002-69-05, голос назвал себя Харламов Дмитрий Викторович. Это лохотрон!!! Съэкономила время и деньги. Обязательно читаем сайты, ищем отзывы, а потом идем на собеседование. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
tiens

пришел на второе собеседование и сразу почуял обман, вначале показалось что всё норм, было похоже что реальная фирма, но почувствовав обман залез в гугол и вот к каму сайту пришол, я сам сейчас живу в грузии, они и сюда добрались, немного не приятно что пытались обмануть, но всё же рад что ума хватило и я не повёлся Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Кукла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
TIENS

Компания TIENS в настоящее время активизировалась и в Волжском Волгоградской области. Здесь они территориально располагаются по адресу ул.Дружбы 85А, здание ПромСвязьБанка. D 2014 году я уже попадался на эту удочку в Волгограде. Тогда соскочил при попытке применения в мой адрес средств агрессивного маркетинга. Здесь не сразу вспомнил их название, пришел домой и только тогда опомнился. Как и обещали позвонили вечером - Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

На Платонова 19 тоже эта контора, несут бред на тренингах. После универа искала работа, попросили вложиться, я им говорю, я студента устраиваюсь на работу зарабатывать, а я вам что должна отдать. Где же мне их взять, на что вразумительного ответа не получила Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Запорожье, Gryaznova 4a apt.202 Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Anatolii (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Привет всем. Вчера ходила на собеседование в компанию Tiens (название это услышала от вскользь),адрес 50 лет ВЛКСМ 493 оф 404.Разговаривали со мной заученными, в офисе 6 столов 6 стульев и никакой офисной техники. Собеседование я прошла, о его результатах мне решили сообщить в 22:32, нормальны работодатель в такое время не позвонит. Я проанализировав свой визит, дала Елене Александровне свой отрицательный Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Люди не идите, не ведитесь на все это. Они появились уже на Украине. На лекциях они не дают детальную инфу о их компании, чем они занимаются и т.д. Они парят людям всякую чепуху. Вы узнаете, что нужно вкладывать деньги, которые вы потом вернете себе через некоторое время. И это время зависит от вас. Чтобы составить контракт вы должны заплатить 155 Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Лохотрон, находится на Волгоградской 1Д, назначаю собеседование с определенным руководителем, который в красках рассказывает о перспективах и зар плате, в итоге просят оплатить залог в 50 грн, за дешевые брошуры и предлагают сетевой маркетинг без возврата денег из залога. Никакого трудоустройства и контрактов. Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Tiens, ООО Тяньши: мошенники, финансовая пирамида

Откликнулся на вакансию "сотрудник на переписку через w/a" (скриншот вакансии прикрепляю). Был прикреплен номер 8 955 630 38 66 Елен@. Был обещан удобный график и высокая заработная плата. В этот же день откликнулись, пригласили на собеседование по адресу Лиговский проспект 50 лит. о. Вывески не было. Пришел на следующий день. На ресепшене меня встретила администратор Л@д@ Вит@льевна. Меня отвели в аудиторию, в которой уже было около десяти человек, преимущественно школьники, студенты и пенсионеры. Нам провели лекцию длительностью полтора часа, в которой не было информации о компании, продукции или роде деятельности. ...
никаких

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Офис-менеджер Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Гадкий и бессмысленный сетевой маркетинг. Требуют деньги с людей, которые ищут работу (наверняка не потому, что денег нет). Офис теперь появился по адресу Пушкинская 40, офис 809. Уважаемые, будьте бдительны. Сотрудник этой же фирмы сказал нам, что сейчас 80% объявлений о приеме на работу их фирмы!!! Очень расстроилась, т к потеряла во-первых два дня, во-вторых отказалась от вакансии в другом Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Лохотрон... Tiens. Новый адрес г.Архангельск, ул.Поморская, д.2, оф.203. Я так понимаю он уже по всей стране. Денег наверно рубят..!! . Звонок - приходите на собеседование, должность помощник руководителя. Работа с бумагами, отчетность. Пришла - анкета, собеседование, вопросы о предыдущих работах... Сказали нужно обучение и плата 450р. за книги и диски для обучения. Потом начались мои вопросы. Обучение чему?- ответ: узнаете Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины 41а Рейтинг компании: Рейтинг 3,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 629 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя Дата собеседования: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «tiens»

Основное название: tiens Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании! Автор: Лира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офис менеджер Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Эта группа перекочевала и в наш городок... звонок по телефону, по объявлению, и я еду к ним... офис голый такой... парты и стулья, доска, проектор... (секта какая-то)краткое собеседование и никакого внимания к моим данным... ни образования, ни навыков умения работы с компьютером не спросили... была на первой лекции... из любопытства... из всего сказанного понятно то, что денег будет море, и Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

День добрый, хочу поделиться с вами как я попалась на Tiens, по адресу Коммунистическая 35 корпус 3 офис 13/8,на сайте Indeed оставила отклик на вакансию "Документовеед", со мной связался по телефону руководитель Ланихин Дмитрий Павлович, номер 89137717041, пригласил на собеседование. Придя в офис, меня спросили к кому я пришла и попросили подождать в комнате с большим количеством людей от 18-60 Подробнее>>