09.03.2019
Отзыв сотрудника Михаил. о компании Ремонтник.ру

отвротительный сайт. обдираловка полная. мастеров за людей не считают, хотя тупоголовое руководство сайта, должно понимать, что деньги то они имеют с мастеров...тупо продают контакты с заказчиком, причем если вы получили контакт заказчика, вернуть деньги не представляется возможным. а то что, договорились вы с заказчиком или нет, ни кого не волнует. очередное дно, российского рынка.... крайне не рекомендую, не тратьте свое время и деньги зря, полное ДНО.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Ремонтник

Заказал здесь ремонт однокомнатной квартиру. Ремонтом вполне доволен, качество порадовало. Компания также предоставила нам скидку по акции, небольшую, но все равно было приятно. Работают профессиональные и адекватные люди. Всем рекомендую!

Россия, --- выберите город ---, ул. Минская, д. 2жс1

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя икс о работе в компании

икс:
Обманщица! Кидает деньги! Не обращайтесь, уж поверьте мне, правда!!!

Москва, Братиславская, 6

18.06.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - положительный отзыв

Александо:
В течении дня мастер установил 2 двери, на другой день еще две. Делал аккуратно и пыль собирал пылесосом который был у него свой. На Ремонтнике брал его. И это лучше чем фирму. Дешевле. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Обратилася в компанию 100личный ремонтник, отправили ко мне сметчика Владимира. Все отлично объяснил, составил смету в тот же день и отправил мне на почту. Меня все устроило и мы подписали договор в офисе. Качество проведенных работ меня устраивает, все сделали аккуратно и в срок. Договор БДА-15 10 20 Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Светлане и прорабу Александру! Я долго не могла определиться со стилем квартиры, металась от одного к другому. Сама же затягивала ремонт. Светлана же поработала со мной почти как психолог))) Теперь квартира выглядит не только красиво, но еще и максимально удобно! Александра хочу поблагодарить за поддержку и связь 24/7. Я не могла постоянно контролировать ремонт и его звонки и видео отчеты очень выручали. Из минусов- долго не могла найти офис, (да-да, я тот человек который заключает договора только в офисах компаний) хотелось бы какие-то указатели или большую вывеску. Но это скорее нюанс, чем минус)) С Уважением, Оксана. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Выбирал из нескольких компаний. Стоимость была немного больше чем у других, но как потом выяснилось это лишь зрительный обман, много позиций было не включено в других компаниях. Работа с этой компанией меня вполне устроила, ремонт делал не первый раз в жизни и понимал как все должно проходить. Все честно с первых дней совместной работы, грамотные и профессиональные ребята. Если хотите надежный качественный ремонт то рекомендую их. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Закончили ремонт в моей новостройке и хочу поблагодарить за высокий уровень организации и качественный ремонт мастеров. Особенно большое спасибо сметчику Руслану за подробную и грамотную смету и прорабу Максиму. После подписания договора мне прислали список черновых материалов(прораб самостоятельно все закупил) и на всех этапах помогал подбирать чистовые материалы. Отклонение от сметы было минимальное и то по моей инициативе. Работой компанией 100личный ремонтник доволен. Всем рекомендую! Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Из личного опыта не советую полагаться на строительную компанию 100личный ремонтник. Здесь бессовестные и неадекватные мастера, которые ни черта не соображают в своей работе. Лепят фигню полную и даже не краснеют. Как такое пропускает ваше руководство! Я лично обжегся и теперь никому не советую соваться в это болото. Хорошего вы точно здесь ничего не получите. Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Заказывала свежий косметический ремонт своей квартиры-студии в компании этой. Очень рассчитывала на порядочность и профессионализм мастеров, однако они меня подвели. Отделку сделали позорную, так некрасиво, безвкусно и неаккуратно все. Как будто вовсе не профессионалы делали. Вы берете такие большие деньги за работу и так бессовестно ее выполняете. Я с вами больше никаких дел иметь не хочу, да и знакомых предупрежу, чтобы были на чеку! Подробнее>>