26.12.2017 | положительный отзыв

Антон:
Выражаю благодарность сайту «Ремонтник» , прекрасный ресурс для поиска специалистов. Хочу поблагодарить мастера Евгения за выполненную работу. На объект приехал сам , осмотрел и сориентировал по цене. Предложил три варианта покрытия паркета , в зависимости от финансовых возможностей. Объяснил «подводные камни». В общении вежлив , общителен , приветлив. Ни разу за все время работы не было нареканий. Цена , оговоренная изначально не изменилась. Качество работ и ценник не соответствует друг другу, а именно качество отменное, а ценник заметно занижен. Работы было много 60 м2 работали без выноса мебели , график был плавающий, мебель мигрировала по квартире, Евгений всегда шёл на встречу с началом работ задержек не было. Из графика не выбивался. Работал в конце ремонта, мусора не было , собранный убирал сам. Спасибо большое за Вашу труд. Наслаждаемся новым паркетом! Фото работ на сайте!

13.02.2018 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства Мастер мощный) Заменил четыре батареи, утопил всю подводку и вывод в стену. Все ровно качественно и красиво. Батареи расположены идеально ровно. Уважуха) Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Ну тоже расскажу свою историю. Ремонтник (сайт) показался мне гибким в плане выбора мастеров, нашел себе исполнителя. Как таковых минусов не было — я знал чего хочу и недоразумений не возникало. Качество отделочных работ вышло хорошее, специалисты в бригаде исполнительные, все замечания быстро принимаются к исполнению. Рекомендую.

07.02.2018 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Геннадий, Москва

Геннадий, Москва:
Достоинства Мастер современный, всегда на связи по WhatsApp и телефону, очень вежливо и обстоятельно разъяснял детали и давал свои рекомендации. Перед работой мы оформили договор, в котором прописали гарантию на работы. Думаю, что это не пригодится, но так, все-равно, спокойней:) В целом, остался очень доволен выполненной работой. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Олег, Москва:
Достоинства Достоинства у сайта такие - много мастеров которые ради большого заказа будут делать то что вам нужно. Это элементарно. Но это рынок. Нормальные вещи. Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Екатерина, Москва

Екатерина, Москва:
Достоинства Мастер с Ремонтник.ру, частник. Качественная работа. Спасибо большое! Сайт хорошо работает. По качеству вопросов нет, только время покажет. Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Достоинства очень приятный был мастер Денис, сделал качественно, все что нужно купил сам в магазине, подобрал именно той же фирмы и модели. Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Обои поклеены качественно, ровно, держатся как влитые, несмотря на то, что не было цели выравнивать стены, шпаклевали только отдельные участки. Спасибо ребятам! Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв

Валентин:
Получив некоторый опыт, я могу сказать, что ни разу не пожалел о выборе мастера тут. Точное соблюдение сроков и сметы работы работы. Александр Анатольевич (бригадир) лично проконсультировал перед началом ремонта о возможных вариантах выполнения работ. Мастер Сергей - профессионал с большой буквы. Все делает исключительно профессионально и аккуратно. Все как и запланировано выполнено. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв

Елена:
Хочу поблагодарить бригаду мастеров (Виталия и Семена, особенно Александра). Профи. Очень аккуратные, интеллигентные ребята. Хотим продолжить с ними работу и поручить выполнить ремонт в коридоре и, в перспективе, в других комнатах. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Ремонтник" отзыв сотрудника Максим Степанов

положительная сторона компании: Хороший коллектив. Понятливое начальство. отрицательная сторона компании: Неправильная оценка труда. Задержки в зарплате Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Мастер с Ремонтника лично приехал на первую встречу. Подробно расспросил о том, что я хочу увидеть в конце работы и предложил свои варианты исполнения. Денег при этом за выезд не взял!!! Хотя некоторые сразу озвучивают сколько стоит их приезд, такие мастера мне не нужны. У меня все четко - оплата всех этапов работы по факту. И вообще мне здесь все понравилось. Константин (мастер) все время был на связи и даже после завершения работ консультировал по дальнейшему ремонту. Спасибо большое. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Детальная смета, набор услуг: делают все от пола до потолка - окна, натяжной потолок, мебель, кондиционеры, люки и пр., качество работ хорошее - ребята-рабочие-молодцы! Очень рада ремонту, и как вовремя мне подвернулся сайт, спасибо рекламе) Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Инструменты все с собой включая пылесос для сбора пыли а она была и еще как. Был вежлив что я очень люблю в людях. И слышал что я говорю и спрашиваю не давил своим авторитетным мнением единственно правильным как некоторые любят. Ну и стоимость меня что называется приятно удивила. Советую с легким сердец размещать там заказа на работу. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Мне на сайте попался хороший мастер. Написал ему отзыв на сайте. Со словами спасибо. Меня вот другое удивляет. Почему когда люди пишут благодарности у многих возникает недоверие. Откда у нас столько агресии и злости? Прямо иной раз смотрю на общество и не понимаю. К чему я веду — товарищи если душа просит похвалить мастера за его работу — давайте хвалить! Спасибо Жулев Александр, ваш труд оценен. Всем мира!

04.06.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Берите спокойно, не парьтесь. Сайт давний, мастера на нем сидят проверенные. Брали и мы в свое время. Вот и недавно снова взяли чтобы дверь перевесить. Мастер был знакомый. Работал хорошо. Проверенный мастер это тот — кого вы один раз уже брали и получили хорошую работу. Стоит один раз узнать и довериться, и все. Считай мастер свой хороший у вас есть.

27.05.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Брали пару лет назад мы бригаду на Ремотнике, возможно, что они все еще там работают (сидят). Сразу хочу дать совет: у нас были мелкие обидные «косяки», т.к. по семейным обстоятельствам пришлось поторопить ребят. Эти мелочи вполне реально исправить/доделать самому, конечно, но если уж браться, то давайте бригаде работать нормально сразу. Однозначно рекомендую Кузнецова Андрея и его сотрудников для облагораживания ваших балконов!

18.05.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Что касается бригады которую я взял на подряд на Ремонтнике.ру, то в целом ребята старались делать все качественно, несмотря на отсутствие контроля со стороны бригадира, который был с ними не всегда. Другой момент это отношение бригадира к деньгам клиента — молодец, была сделана максимально детальная смета с этапами и все выполненные работы бригадой фиксировать в ней совместно. Поэтому понравилось и буду брать в дальнейшем.

14.05.2018 | положительный отзыв

Марк:
Я не думаю, что есть связь между площадкой и мастерами, тем более, все понимают, что мастера кормят ноги как волка, и что он будет везде размещать свои данные, чтобы получать больше заказов. Чем лично мне нравится ремонтникру — что многие мастера тут старожилы, и это наводит на мысль, что им и люди доверяют, и заказы у них есть, иначе какой смысл столько тут торчать. Это про мастеров. Про работу мастеров оттуда — раз я беру, значит у меня был хороший опыт) Вот и весь сказ)

05.05.2018

Симона:
Алла: Носорев Г.Г. значилсяна сайте ремонтник.ру как частный мастер «pro» с большим количеством положительных отзывов. Поверили отзывам, выбрали Носорева исполнителем и заключили «виртуальный договор» на ремонт (как это называется на ремонтнике). Оказалось, что это никакой не «частный мастер» и никакой не профи, а фирма-посредник, нанимающая на работу мастеров-работяг из ближнего зарубежья от случая к случаю. Параллельно на том же ремонтнике у Носорева как минимум еще один профиль-ООО«Проф-альянс». То есть, если Вы пишете на ремонтнике негативный отзыв и его публикуют, как наш отзыв, у лже-мастеров -посредников всех мастей всегда есть возможность завести несколько страниц под разными именами и продолжать дурить доверчивых клиентов.Ремонтник, зная эту практику, никак ее не пресекает. Также, по нашему мнению, на ремонтнике отзывы проверяют очень формально (если вообще проверяют). Иначе уне-профессионалов, делающих халтуру не было бы такого количества «положительных отзывов» под копирку теми же словами. Ремонтник сам по себе, молодцы и делают хорошее дело и ,конечно, не виноваты, чторемонтный рынок остается, нецивилизованным и нерегулируемым. Но нельзя никак не ограничивать потокоткровенного обмана. А я решила сэкономить на ремонте не обращаясь в строоительные компании а хотела нанять частную бригаду напрямую, но друзья отговорили и посоветовали найти сервис по подбору строителей для ремонта

30.07.2018

Оксана:
Хочу прокомментировать рекламу от ремонтного вопроса. Господа, если у вас все так плохо, что нужно оставлять «якобы отзывы» в ленте ваших конкурентов, то так лучше от души и пишите: у нас есть такой-то сайт, на нем есть такие-то услуги, милости просим, а когда это законсперировано под «живой человеческий крик души» — видно же невооруженным глазом.

30.07.2018

Сергей:
Хотел прокоментировать положительные отзыывы о Ремонтнике так сказать добавить ложку дёгтя в бочку с мёдом. Да без сомнения Ремонтник очень полезный сайт красивый и пользоваться им легко, но назвать его сервисом ну никак нельзя, так как он лишь сводит строителей с заказчиками и дальше ни за что не отвечает. Да и вообще сейчас много подобных посреднических сервисов появилось в интернет появилось, якобы предлагающих помощь в подборе мастеров, а сами ни за что не отвечают и поэтому к их выбору нужно подходить строго. Конечно есть и ответственные сервисы, которые не только помогают найти ремонтников, но и следят за ходом ремонта а также дают гарантии на все виды работ. Один из таких сервисов Ремонтный Вопрос. Точно и быстро исполняет свои обещания по подбору строителей для ремонта и не только подбирает ремонтников но и следит за ходом выполнения ремонта и если что-то идёт плохо меняет незамедлительно бригаду халтурщиков на другую без всякого ущерба для кошелька заказчика. Так что можно 100% гарантировать качество и скорость выполнения ремонта. К тому на сервисе есть кое какие новшества: с сервиса присылают сразу много бригад, а после составления сметы можно подобрать лучшую по расценкам, никто

12.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ремонтник

пришел анатолий зюба,шлепнул в липовый договор печать ооо профремонт,потом анатолий зюба привел какогото азиата,я повелся на отзывы на сайте РЕМОНТНИК РУ,думал компания строительная и есть договор,значит все будет нормально,неделю этот безрукий мастер которого анатолий зюба мне предоставил,лепил типа ремонт,потом я выплатил аванс в 35000 рублей,после этого приехал сам анатолий с какимто наглым товарищем,они быстро собрали инструменты и своего безрукого мастера и смылись.у меня на руках остался договор подписаный анатолием зюбой,как выяснилось этот зюба анатолий обычный мелкий аферист.не связывайтесь с этим персонажем,он приведет плохо понимающих по русски безрукаих мастеров и кинет вас на деньги!!!
нанял эту шайку на ремонт санузла ... Подробнее>>

23.11.2016
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Елена.С

Самой мне никогда раньше не приходилось заниматься ремонтом, так чтобы одной, самостоятельно, даже мастеров сама я не нанимала: когда была маленькой, этим разумеется занимался папа, когда постарше - супруг (уже бывший), а теперь вот ступила на путь сильной независимой женщины и учусь выкручиваться сама. Так что когда взялась за ремонт, сразу стала спрашивать у подруг проверенных мастеров - конкретных номеров никто не дал, но порекомендовали вот этот сайт для поиска, якобы это современнее и удобнее чем объявления. Объявлениями я тоже не пользовалась, поэтому сравнить не могу, но с ремонтником у нас отношения сложились неплохо: здесь я несколько раз оставляла объявления Подробнее>>

04.10.2019
Ремонтник.ру - Кто не верит пишите все расскажу об этом.

https://www.remontnik.ru/catalog/master/171027/ вот один из криворуких мошенников Платонов Михаил Серьгеевич -аферистов с ремонтника. Берет деньги за работу,делает вид что начинает работать в лучшем случае что то сделает ,что потом переделывать и затем скрывается выманивая под разными предлогами крупные суммы за работу,кидая людей . Подробнее>>

25.06.2018

Раиса:
Можно я скажу честно что про компанию Ремонтник.ру узнала из телевизонной рекламы. Решила посмотреть сайт как это водится. Ну он удобный что сказать. Нет рекламы. Нет навязывания или там вспывающих дурацких окон. Сразу видно что тут собрались серьезные мастера и нет места какой то ерунде лишней. Подробнее>>

24.01.2019

Ирина:
Привыкли уже брать на этом сайте. Обычно всегда нормально выходит. И по деньгам в том числе. Подробнее>>

11.05.2019

Ольга:
Сначала договорились с мастером с Ремонтника и все устроило, но вдруг в назначенный час приехал его напарник и сказал, что будет работать он, потому что у того мастера срочный заказ. Это немного было неприятно, лучше бы он нас предупредил. Но что касается самой работы надо отдать должное - сделал этот напарник все идеально. Вообще нет претензий или там замечаний. Подробнее>>

24.02.2018
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Когда бригада работала у нас на ремонте квартиры самое главное мое пожелание было - не спешить, соблюдать технологию. Это для меня оч. важно. Обычно все спешат и потом вылезают косяки. Плавали-знаем. Поэтому порадовало соблюдение данного условия. Пусть и под моим присмотром). Подробнее>>

22.11.2017
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Никита

Никита:
Достоинства Мастер Иван был Профессионал. Сделал большой объем работ качественно. Очень ответственно подходит к работе. К слову сказать, сам вызвался доставить расходный материал с дачи в город, БЕСПЛАТНО! Подробнее>>