19.01.2018 | положительный отзыв

Валентин:
Получив некоторый опыт, я могу сказать, что ни разу не пожалел о выборе мастера тут. Точное соблюдение сроков и сметы работы работы. Александр Анатольевич (бригадир) лично проконсультировал перед началом ремонта о возможных вариантах выполнения работ. Мастер Сергей - профессионал с большой буквы. Все делает исключительно профессионально и аккуратно. Все как и запланировано выполнено. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв

Елена:
Хочу поблагодарить бригаду мастеров (Виталия и Семена, особенно Александра). Профи. Очень аккуратные, интеллигентные ребята. Хотим продолжить с ними работу и поручить выполнить ремонт в коридоре и, в перспективе, в других комнатах. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Ремонтник" отзыв сотрудника Максим Степанов

положительная сторона компании: Хороший коллектив. Понятливое начальство. отрицательная сторона компании: Неправильная оценка труда. Задержки в зарплате Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Мастер с Ремонтника лично приехал на первую встречу. Подробно расспросил о том, что я хочу увидеть в конце работы и предложил свои варианты исполнения. Денег при этом за выезд не взял!!! Хотя некоторые сразу озвучивают сколько стоит их приезд, такие мастера мне не нужны. У меня все четко - оплата всех этапов работы по факту. И вообще мне здесь все понравилось. Константин (мастер) все время был на связи и даже после завершения работ консультировал по дальнейшему ремонту. Спасибо большое. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Детальная смета, набор услуг: делают все от пола до потолка - окна, натяжной потолок, мебель, кондиционеры, люки и пр., качество работ хорошее - ребята-рабочие-молодцы! Очень рада ремонту, и как вовремя мне подвернулся сайт, спасибо рекламе) Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Инструменты все с собой включая пылесос для сбора пыли а она была и еще как. Был вежлив что я очень люблю в людях. И слышал что я говорю и спрашиваю не давил своим авторитетным мнением единственно правильным как некоторые любят. Ну и стоимость меня что называется приятно удивила. Советую с легким сердец размещать там заказа на работу. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Мне на сайте попался хороший мастер. Написал ему отзыв на сайте. Со словами спасибо. Меня вот другое удивляет. Почему когда люди пишут благодарности у многих возникает недоверие. Откда у нас столько агресии и злости? Прямо иной раз смотрю на общество и не понимаю. К чему я веду — товарищи если душа просит похвалить мастера за его работу — давайте хвалить! Спасибо Жулев Александр, ваш труд оценен. Всем мира!

04.06.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Берите спокойно, не парьтесь. Сайт давний, мастера на нем сидят проверенные. Брали и мы в свое время. Вот и недавно снова взяли чтобы дверь перевесить. Мастер был знакомый. Работал хорошо. Проверенный мастер это тот — кого вы один раз уже брали и получили хорошую работу. Стоит один раз узнать и довериться, и все. Считай мастер свой хороший у вас есть.

27.05.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Брали пару лет назад мы бригаду на Ремотнике, возможно, что они все еще там работают (сидят). Сразу хочу дать совет: у нас были мелкие обидные «косяки», т.к. по семейным обстоятельствам пришлось поторопить ребят. Эти мелочи вполне реально исправить/доделать самому, конечно, но если уж браться, то давайте бригаде работать нормально сразу. Однозначно рекомендую Кузнецова Андрея и его сотрудников для облагораживания ваших балконов!

18.05.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Что касается бригады которую я взял на подряд на Ремонтнике.ру, то в целом ребята старались делать все качественно, несмотря на отсутствие контроля со стороны бригадира, который был с ними не всегда. Другой момент это отношение бригадира к деньгам клиента — молодец, была сделана максимально детальная смета с этапами и все выполненные работы бригадой фиксировать в ней совместно. Поэтому понравилось и буду брать в дальнейшем.

14.05.2018 | положительный отзыв

Марк:
Я не думаю, что есть связь между площадкой и мастерами, тем более, все понимают, что мастера кормят ноги как волка, и что он будет везде размещать свои данные, чтобы получать больше заказов. Чем лично мне нравится ремонтникру — что многие мастера тут старожилы, и это наводит на мысль, что им и люди доверяют, и заказы у них есть, иначе какой смысл столько тут торчать. Это про мастеров. Про работу мастеров оттуда — раз я беру, значит у меня был хороший опыт) Вот и весь сказ)

20.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - Положительный результат это визитная карточка мастера. И ему надо про это помнить всегда.

Мастер с Ремонтника отработал хорошо. Я очень придирчивый человек. Вообще чуть ли не с лупой буду ползать и смотреть что и как) Но а как еще принимать работу. Не хочу потом переделывать за свой счет. Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - За явных косяков нет каких то претензий

У нас сначала была идея сделать косметический ремонт самим. Но я решила что мы будем до осени колупаться))) В общем работали мастера с Ремонтник.РУ, спасибо, отлично и главное супер быстро) Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - Обычно говорят честно.

Все прошло гладко, но пишу я не об этом. Хочу предупредить всех кто будет искать мастеров через Ремонтник - попросите менеджера когда будете звонить на сайт посмотреть есть ли на данного мастера жалобы. Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - Могу сказать то, что мастер понравился и работой и дисциплиной.

Мастер работал быстро, на квартире не ночевал, проверяли, пиво не пил и не курил, кстати это было мое условие чтобы не курить в квартире не люблю дым, он въедается в стены на года. Подробнее>>