06.03.2024 | положительный отзыв
Ремонтник на Технотроне

В Технотроне работаю ремонтником. Так все норм, проблем особых нет. Отношение к нам удовлетворительное и платят хорошо.
Работаю вахтой, но по-другому нормально зарабатывать пока не получается.

25.10.2016 | положительный отзыв
Ремонт ванной ПВХ Ремонтник (Россия, Москва) - Довольна всем , большое спасибо!

Хороший результат,приятные и обходительные люди,все материалы доставляют сами(обсолютно все!) Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Закончили ремонт в моей новостройке и хочу поблагодарить за высокий уровень организации и качественный ремонт мастеров. Особенно большое спасибо сметчику Руслану за подробную и грамотную смету и прорабу Максиму. После подписания договора мне прислали список черновых материалов(прораб самостоятельно все закупил) и на всех этапах помогал подбирать чистовые материалы. Отклонение от сметы было минимальное и то по моей инициативе. Работой компанией 100личный ремонтник доволен. Всем рекомендую! Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Обратилася в компанию 100личный ремонтник, отправили ко мне сметчика Владимира. Все отлично объяснил, составил смету в тот же день и отправил мне на почту. Меня все устроило и мы подписали договор в офисе. Качество проведенных работ меня устраивает, все сделали аккуратно и в срок. Договор БДА-15 10 20 Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Выбирал из нескольких компаний. Стоимость была немного больше чем у других, но как потом выяснилось это лишь зрительный обман, много позиций было не включено в других компаниях. Работа с этой компанией меня вполне устроила, ремонт делал не первый раз в жизни и понимал как все должно проходить. Все честно с первых дней совместной работы, грамотные и профессиональные ребята. Если хотите надежный качественный ремонт то рекомендую их. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
ООО 100ЛИЧНЫЙ РЕМОНТНИК

Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Светлане и прорабу Александру! Я долго не могла определиться со стилем квартиры, металась от одного к другому. Сама же затягивала ремонт. Светлана же поработала со мной почти как психолог))) Теперь квартира выглядит не только красиво, но еще и максимально удобно! Александра хочу поблагодарить за поддержку и связь 24/7. Я не могла постоянно контролировать ремонт и его звонки и видео отчеты очень выручали. Из минусов- долго не могла найти офис, (да-да, я тот человек который заключает договора только в офисах компаний) хотелось бы какие-то указатели или большую вывеску. Но это скорее нюанс, чем минус)) С Уважением, Оксана. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Ремонтник МСК" (Россия, Москва) - Хорошая компания

быстро, качественно, недорого. большой выбор плитки. работают терпеливые люди. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Ремонтник

Компании "Московский ремонт" сделала нам в этом году очень хороший ремонт квартиры под ключ. Мы купили вторичку в очень плохом состоянии, и делать нужно было все и сразу. Долго выбирали компанию и остановили свой выбор на этой. Они работают по договору, дают гарантию на свои работы, а это уже говорит о надежности. Все сделали в оговоренные сроки, и стоимость у них приемлемая.

Россия, --- выберите город ---, ул. Минская, д. 2жс1

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Московский Ремонтник

Работаю сметчиком, не привязан к офису. Есть внутреннее обучение, возможности горизонтального и вертикального развития в компании. Просто отсидеться не получится, но и качественный труд соответствующе вознаграждается.
Это крайне ответственная работа, нужно обладать стрессоустойчивостью, быстро принимать решения и осуществлять работу.

09.05.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - положительный отзыв

Мария:
Мастер придет работать в понедельник, выбрали через этот сайт, хочу посмотреть правдивы ли так отзывы, потом напишу как все прошло!