13.02.2021
Сауна БЕРЛОГА 1

Отвратительное руководство. Ужасные условия. Постоянное унижение и оскорбления со стороны собственников сауны, выставляет себя крутым из 90 х ??????,мало того ты воюешь с конкурентами находящиеся в одном здании так ещё и делаешь все сам, обшиваешь мебель ремонтируешь, пытаются все сделать чужими руками и благодарности никакой, охраны нет условий для работы тоже, сейчас зима в помещении холодно как на улице, везде Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
кафе-мотель Берлога

увидел случайно кухню,и ужаснулся!!! грязь как в сарае!!! Официанты--с улицы, без малейшего понятия об обслуживании! Внешне больше похожи на буфетчиц. В гостинице встретила белокудрая администраторша с красными губами и запухлыми глазами, которая и двух слов связать не может!! Не тратьте свое время на Берлогу!!! оно того не стоит!!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Берлога

взбешЁный клиент!:

Кухня типа, домашняя, действительно, у меня дома волосы в салате и тараканы на столе! Персонал - это песня! Включает дурака, на просьбу исключить салат с волосом из счета - "вы же его почти сьели!" Дамочка -официантка с телефоном в руке - отрешёная от всего вокруг, кесадилья - как большой жареный пельмень с начинкой "я его слепила из того, что было!" вы вообще видели это блюдо! Двойка Вам! И да, я не доплатила 30рублей за вашу волосатую капусту!  ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе берлога - Совершение неправомерных действий

В ночь, с 10 на 11 ноября 2012 года, мы с моим молодым человеком решили отдохнуть в кафе Берлога. Туда мы частенько ходили. И впечатления всегда оставались положительными. Но не в этот раз! Мы сидели за барной стойкой, выпивали. У меня закончился сок и я позвала бармена, но он меня проигнорировал и пошёл протирать свои барные столы. Тогда я решила Подробнее>>