27.09.2023 | положительный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Зарплата, коллектив, начальство - все отлично. Работы много, проекты интересные, ставятся разные задачи
Бывает ненормированный график в период сдачи проекта

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзывы

Екатерина Борисова:
Отличный коллектив, включая старший менеджерский состав. Всегда могу рассчитывать на поддержку и помощь, очень душевные праздники проводят. Зарплату никогда не задерживают, выплаты 2 раза в месяц, все как положено по закону. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзывы сотрудников

Артем:
В компании Гелиос очень многое сделали для того, чтобы я вырос до ведущего специалиста по продажам ДМС, а взяли на работу со стажем 1 год. За те 4 года, что здесь работаю неоднократно проходил бесплатные стажировки, обучение для повышения квалификации. Все мои успехи всегда хорошо оплачивались, плюс ежеквартальные премии. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзывы о компании

Igor1:
Адаптация в команде прошла на удивление легко. Впервые за мою практику такое, хотя я работал в разных страховых и имею представление о том, как эта работа устроена. Попал в команду профи, которые к тому же не относятся к новопришедшим сотрудникам свысока, это дорогого стоит Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзывы о работодателе

Светлана:
радует хорошая зарплата, помимо оклада в компании платят премии по результатам продаж и работы всего отдела (личный показатель). Меня такая система устраивает, считаю, что платят достойно, особенно если сравнивать с цифрами по рынку в целом (см. вакансии аналогичных компаний) Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Ersh90

Ersh90:
безукоризненно соблюдают ТК, т.е. никаких проблем с обязанностями, переработками, отпусками и прочими вещами, чем обычно грешат в крупных организациях. Мне в Гелиосе работать легко и интересно, проблем в общении с коллегами или руководством нет Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Зарплата конечно. Я хотела такую работу, чтобы можно было получать побольше без необходимости быть начальником, и в Гелиосе нашла именно то что нужно. Если приложить максимум усилий, то можно выйти на очень внушительные деньги, прибавляя к зарплате большую премию. Но для этого надо реально много пахать. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Морозова Екатерина

Морозова Екатерина:
очень хороший коллектив, нет строгого дресс кода, работа понятная и никто в офисе не страдает тем, что перекладывает свои обязанности на других коллег. За полтора года что я тут работаю, задерживалась на рабочем месте раз пять, не больше, в основном всегда вовремя ухожу. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
пишу отзыв о компании для тех людей, которые сомневаются идти сюда работать или нет. Друзья, не сомневайтесь, я как руководитель направления розничных продаж могу лично от себя вам сказать, что если чего то не знаете-научим, возникнут проблемы-подскажем. В остальном же тут - оформление по тк, испытательный три месяца, зп на карту четко без задержек! Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Повысили до начальника отдела розничных продаж. Хорошая и стабильная зарплата с квартальными премиями. Радует, что компания со 100% российским капиталом. В офисе регулярно происходит ротация сотрудников на вакансии. Подробнее>>