17.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ингосстрах

Гадюшник и помойка на всех уровнях! Текучка жуткая, на людей плевать, офис как заггон для скота. По людям все сразу видно: все унылые, раздраженные. Жуткое место.

21.02.2019
Отзыв о работодателе «Ингосстрах»

- премии выплачиваются через 3-4 месяца после отчетного периода; - отвратительное отношение руководителей любого уровня к рядовым сотрудникам. Акционеры дрючат директоров, директоры департаментом дрючат руководителей управлений, руководители управлений - начальников отделов и т.д. Результат - каждый спасает свою зад*ицу. Атмосфера в коллективе и отношение к коллегам соответствующее. - Присутствует кумовство и покровительство. Есть руководители, которые официальные письма пишут с грамматическими ошибками; - HR закрывают глаза на хамство руководителей. Обращения с просьбой уладить конфликт игнорируются. Высокая текучка кадров; - В моем отделе на позиции за год поменялось 3 сотрудника.
- своевременные выплаты ЗП; - ДМС после 9 месяцев стажа; - рядом с метро. ... Подробнее>>

26.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Ингосстрах

Работал в Центральной офисе, руководство херней занимается, лояльность в первую очередь

04.04.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ингосстрах

Ингосстрах избавляется от агентов переводя клиентов по Осаго в электронный формат через приложения. всячески спамят свое приложение для клиентов, в том числе даже при формировании полиса ОСАГО, которого я сама продала, на обратной стороне - скачивайте приложение и продлевайте. чтобы сами оформляли, тем самым не давая агентам заработать. Не в одной страховой компании нет такого неуважения к сотрудникам

Пермь

09.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ингосстрах

Зп два раза в месяц, официальное трудоустройство, удобное место расположение, разные бонусы, хороший коллектив

Нижний Новгород

14.11.2021
Отзыв сотрудника Работник о компании Ингосстрах

Душные помещения с тараканами в центральном офисе на песочке,маленькие зп и коллектив приезжие,вечно с проблемами мат на мате,повышение можно вечность ждать,начальница Угрюмова на всех наплевать только будет вас критиковать ,если вы хорошо работаете это просто лишний раз повод вас не грызть,но загрузить дополнительной работой.Будете выполнять не только свою работу.Отработка даже если на час к врачу сходить,кроме стареньких,они даже опаздывают и им ничего.Новогодних корпоративов нет (обнищали кроме Москвы),премии редко и тыс.12-15,бонус годовой раз в три года.К людям относятся как к рабам.

30.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ингосстрах

А вот само собеседование проводила некая Анна Голубева. Просто единственный вопрос, ЧТО? Человек совершено не умеет проводить собеседование, нервно моргает, в глаза вообще не смотрит, задаёт максимально тупые вопросы. Хотела расписать ещё много нюансов, но как вспомнить, аж стремно становится. В общем, потраченное время совершено зря, неуважение в прямом смысле, вот что стоит ожидать. Да и почитав отзывы клиентов, 80% это негативные. Так что, итог такой, какая органичная, такие и сотрудники. Спасибо, что не работаю у вас. Удачи

01.12.2022
Отзыв сотрудника Руководитель направления. ага щаз о компании Ингосстрах

Под соусом вакансии "руководителя направления" ищут человека который по штатке будет рядовым программистом6 но при этом будет отвечать за дуроломов из интегратора отвечающих за кривой косой проект(который отосбо не работает, не нужен, на котором есесственно напилили денег, но нужен козел отпущения). Да, постоянное ощущение было что общаешься с малолетними имбецилами из школы для детей с отставанием развития. Явный блат, кумовство, коррупция стойким душком ощущались в воздухе.

27.10.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ингосстрах

Пригласили на собеседование, отправила документы, пришла на стажировку, потратила неделю, в итоге мне отказали на 1 этапе проверки документов, но не сказали, что с ними не так

Краснодар

11.12.2021
Ингосстрах

После собеседования обещали вернуться с обратной связью. Увы, не вернулись. Считается, что такое было нормой в прошлом. Видимо, сам менталитет сотрудников и организация осталась в нулевых - десятых. Развивайтесь, уходите от совковости.
- ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола

19.03.2022
Ингосстрах

Не рекомендую данную компанию для работы. От слова совсем.Требований много,зп не соотвествует этим требованиям.Начальник ит отдела,хамовитый человек злоупотребляющий алкоголем,считает себя королем, постоянно показывал свое превосходство. Очевидно у него комплексы по поводу его низкого роста и лысины,на лицо явные признаки шизофрении.Ему ничего не стоит оскорбить и унизить человека, коллектив подстать ему.Не вздумайте связываться с данной организацией. Подробнее>>

21.06.2022
Ингосстрах

Устроилась на работу в Ингострах в городе Нижний Новгород на улице Новой 34б. Это контактный центр организации. Пришла на собеседование на вакансию оператор контактного центра. Меня определили в телемаркетинг(так к них называются отдел продаж стразовых продуктов).Пришлось согласиться, так как в стране с работой все плохо. На первом дне обучения я узнала, что у них есть несколько отделов. Людей они оформляют Подробнее>>

25.12.2017
Ингосстрах - Страховой случай

Обратилась в страховую компанию Ингосстрах по каско, пострадавшая деталь левая фара номер убытка 71-263814/17, выплату указывал наличными, В течении 30 дней рассчитали расчёт по полировке фары, сумма не устроила обратилась к независимой, теперь рассматривают ее и заблокировали доступ через сайт. Позор а не страховая Подробнее>>

17.08.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Ингосстрах

Собеседовался в ИТ отдел. Пообщавшись с сотрудниками сложилась масса впечатлений и не очень хороших. 1. Начальник отдела некто Дмитрий,мелкого роста ,лысый дядя,с явно завышенной самооценкой,сложилось впечатление что он еще и пьющий. Задавал разные вопросы которые обычно спрашивают на экзаменах в ВУЗе,видимо и на этой почве у него комплексы. При мне позвонил у него рабочий телефон (я полагаю кто то из коллег) и попросил помощи,человек был послан в определенное место. 2. Другие коллеги,вместо того что бы работать сидят фильмы смотрят. На все телефонные звонки отвечают с не охотой и разговаривают по хамски. Впечатление

Ставрополь

11.04.2021
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Ингосстрах

Ох с чего бы начать... Данная компания реально убогое место, если вы хотите почувствовать себя в тюрьме, то вам сюда... Единственный плюс, что платят во время, но платят ниже среднего. Компания ко всем относится убого: клиенты, сотрудники. Сотрудников вообще ни во что не ставят, условия труда действительно рабские: мало того, что платят всего 25к до вычета, так еще и рамки ставят, по любому поводу пишешь объяснительные, заставляют отрабатывать за опоздание от 1 минуты ( опоздал от 1 до 15 минут - отрабатываешь пол часа, 30 минут!!!, товарищи, за то

Краснодар

05.04.2019
Ингосстрах, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Хочу рассказать, о своём ужасном опыте страховании имущества в Ингосстрахе (г. Иваново)... Это ужас! Страховала два года подряд, в первых год всё было супер, видимо, так как не наступил страховой случай. А, вот на второй год, у меня случилась протечка кровли. Позвонила в кол центр, всё рассказали, список документов прислали. Замечательно. И вот, пришла я в офис, документы приняли, песни "пели", что всё хорошо, ждите выплат... Только, потом, пришло письмо, о том, что, мне НЕ положено НИКАКИХ выплат, так как, эта услуга/страхование подключается отдельно! Отлично, а весь операторы в офисе/горячей линии, говорили всё иначе... Снова пошла офис, чтобы прекратить досрочно договор и получить оставшиеся деньги. И снова операторы "пели", что всё хорошо, ждите перевода... Потом же, я как обычно получаю письмо, а не деньги! Что, мне снова НИЧЕГО НЕ положено, и МОИ деньги принадлежат им! Ворьё! Обманщики! Не компетентные операторы и специалисты! Говорят, одно, а потом при заключении договора, дают книжку на 65 страниц, с полными условиями, где чёрт ногу сломает... Люди берегите себя. свои нервы и деньги! Не обращайтесь в Ингосстрах! Кругом один обман и жульё!!! Останетесь без своих денег и выплат... нет выплат и нет возврата денег

Иваново, Богдана Хмельницкого, 30 - ТД На Богданке

08.04.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ингосстрах

Невероятно гнилая контора. Приглашают на вакансию,сдергивают с текущего места работы,потом приходишь к ним на работу,через месяц говорят ,что тебе надо освободить должность. Плюс начальник отдела психопат,алкоголик,который любит показывать свое превосходство. В итоге зря потраченное время на хз контору. Требований вагон,и зп к этим требованиям ниже рынка. Когда к ним приходишь еще носом воротят что мол мы хотим более знающих, а знания(именно что им надо а также внутренние регламенты и прочее) ты должен на входе уже в коридоре чакрами распознавать.

Ставрополь

01.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ингосстрах

Была на прошлой неделе на собеседовании в центральном офисе, хорошо поговорили с куратором направления на которое я шла, вроде бы все хорошо договорились о том ,что я пройду стажировку перед итоговым собеседованием, куратор сказал,что уточнит время и место стажировки и свяжется со мной в течении 1-2 дней, на этом и все, никто не позвонил, не написал, на мои попытки самой выяснить судьбу моей стажировки на контакт так никто и не вышел ...вот зачем обещать людям перспективы трудоустройства и так сливаться? Ну не подходит если кандидат так и скажи,

11.01.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Ингосстрах

Не выплатили выходное пособие при сокращении

28.07.2020
Ингосстрах

потратила время и нервы на стажировке, совершенно не толерантная контора, зачем спрашивать про жилье? если есть своя квартира в москве, то такой сотрудник не станет терпеть хамское отношение к себе за 25000 руб. ? жаль , что не записала собеседование на диктофон, а то бы точно в прокуратуру заяву накатала. Подробнее>>

09.12.2020
Отзыв сотрудника Алёна о компании Ингосстрах

Пригласили на вакансию главного специалиста, довольно быстро организовали несколько этапов собеседования (все встречи сейчас проходят онлайн), сразу дали обратную связь, затем проходила тест и спустя неделю получила предложение о работе. Пнравился офис на 1905 года, доброжелательность, отзывчивость всех, с кем пришлось в первые рабочие дни взаимодействовать.

26.10.2020
Отзыв сотрудника Страховщик о компании Ингосстрах

Стабильная честная контора. По зарплате норм.

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ингосстрах

И,чем же все закончилось через месяц для молодой девушки с двумя высшими образованиями ,полученными в московских вузах." А жаль,что подлость безнаказанна,что волосатый обормот о девушке болтает грязно и,знает,все ему пройдет..."Как актуальны слова русского поэта Евгения Долматовского.Не о вас ли он писал,Новиков Иван Алексеевич,директор юридического департамента?......
Все так хорошо начиналось.Несколько собеседований.тестирование."Институт" этики и эстетики.Адаптационный период(так называемые курсы) для начинающих специалистов. ... Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Продление полиса

Подходит время на продления полиса ОСАГО. Попытался сделать это в личном кабинете, но там такой возможности нет. Дважды обращался к оператору, предлагали оформить новый договор, утверждали, что ошибок у меня нет. Подумав и набравшись терпения, начал оформление нового договора. На последнем этапе был перенаправлен на сайт РСА и потом на сайт Росгосстрах. Другими словами, Ингосстрах не оформляет полисы ОСАГО онлайн. Могли бы сказать сразу, а не давать советы, как и что сделать. Я же могу просто зайти на другой сайт и оформить точно также. Я думаю, что это Подробнее>>

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не мог оплатить полис

Долго долго заполнял все пункты по договору об ОСАГО. Все проверяли через сайт по сканам документов. Все прошло хорошо, НО. В конце оплату можно произвести ТОЛЬКО имея карту АЛЬФАБАНК Или кошелк ВЕБМАНИ. ОБ ЭТОМ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!ПОЧЕму я не могу оплатить просто со своей карты сбера или других банков 21 век на дворе! Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Мне отказали

Покупала в указанной компании полис ОСАГО несколько лет, на разные машины. Хотела купить полис ОСАГО и в этом году на отечественное авто (Лада Веста, 1 год от роду). Хотела купить ОСАГО+расширенный полис. Практически отказали даже в простом ОСАГО, правила у них такие - нужно заранее пройти какой то осмотр у черта на куличках, потом только прийти за полисом. А расширенную и вовсе не продают на отечественные авто. Проехала на машине 26 тыс км, претензий никаких. видать даже авто из Китая у них в почете - импортный же! А Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не ценят постоянных клиентов

Несколько лет страховала здесь все движимое и недвижимое имущество. Обслуживала менеджер Айгуль. При очередном продлении моего полиса ОСАГО вдруг оказалось, что по базе РСА моя скидка уменьшилась с 30% до нуля, хотя в страховую я не обращалась. По страховке мужа, куда я тоже вписана, обращений тоже не было. Две с лишним недели потребовалось на выяснение причин. На основании Страхового полиса, где указан КБМ 0, 75, мы обратились в казанский офис Ингосстрах для продления полиса 4 августа. Оказалось, что нам присвоен стандартный КБМ для новичков - 1 класс. Это Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ингосстрах»

бюрократия в высшей степени, кумовство, такое что добиться какой-то карьеры можно только через 15 лет работы. причем неважно какой, хорошей или плохой работы. вобщем мрак. амбициозным людям, инноваторам, драйверам там не место. даже не пытайтесть, засосет болото)))
есть соц. пакет. ... Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Развод по договору цессии

В виду нового закона об ОСАГО, ещё кто не столкнулся, будет полезно узнать как страховые, в частности Ингосстрах, обманным путем уходят от закона. Суть в том, что теперь страховые не выплачивают деньги, а должны ремонтировать Ваш авто и несут ответственность за качество ремонта и установленные детали (новые и оригинальные) (Закон об ОСАГО). А уходят они от закона так: в случае обращения в страховую (в моем случаи в Ингосстрах), вас направят в компанию Рога и Копыта, якобы, для осмотра повреждений, оператор вам так и будет говорить, на самом деле Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Ингосстрах

предложили работу страховым агентом, заполнила анкету, сказали ждите рассмотрения, прошла у них обучение 2 дня сдала все экзамены, а они отказали в оформлении. если вы сначала проверяете анкету и ждете одобрения от сб, зачем тогда берете людей на обучение???????????????? Я на обучение потратила 2 дня!, чтобы услышать потом ваша анкета не прошла сб. зря потраченное время!