13.04.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах - лохотрон

Застраховались в этой конторе перед поездкой в Таиланд. Нам было обещано что медицинское обслуживание будет бесплатное по всей стране. В итоге когда мама сломала ногу и нужно было лечь в больницу нас послали, сказали что здесь ничего нету и что летите в Бангкок. В итоге пришлось лечиться за свои деньги, не понятно за что мы тогда платили иногссраху?? Так то, Подробнее>>

Ингосстрах отзыв сотрудника Андрей

Несоблюдение ТК; Огромная текучка кадров; Непрофессионализм ряда топ-менеджеров; Отсутствие перспектив карьерного роста; Неотлаженность бизнес-процессов и, как следствие, боль Подробнее>>

Ингосстрах отзыв сотрудника Александр

В компанию (по крайней мере в Тульский филиал) берут исключительно своих. Профессионализмом не пахнет. Руководство РЦ "Московия" абсолютно некомпетентно. Особенно поражает непроходимая тупость директора Московии Исаевой. Это нечто. Сложилось впечатление, что руководство интересует исключительно внешняя сторона - жестко стандартизированный офис, народ на работу ходит в форме, в девять нельзя находится у лифта. При этом эффективность работы не нужна совсем. Будьте бдительны, не покупайте на крутой бренд. За ним пустота. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Ингосстрах отзыв сотрудника Ольга

Полнейшее отсутствие менеджмента в региональной сети. Компания держится исключительно на том, что люди (как правило москвичи проездом оказавшиеся в Ярославле) клюют на знакомое название. В городе репутация хуже некуда. Салоны работать не хотят, автосервисы предлагают самые паршивые. Может в Москве ситуация другая, но присмотритесь наконец, кто у Вас руководит регионами. Подробнее>>

Ингосстрах отзыв сотрудника Клиент

Компания супер отстой, вложение денег в бренд , а за ним одни помои, в виде людей роботов и тупых безграмонтых руководителей. самаяч скотская компания, не ходите туда работать не делайтесь инвалидом! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ингосстрах»

Отрицательных сторон работы нет, только положительные отзывы о данной компании как работодателе, так и страховщике. Успеха и процветания!!!!!!!!!
Стабильная компания, хороший коллектив, замечательное руководство, своевременная зарплата, соц.пакет, ДМС, получение бесценного опыта. ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ингосстрах»

бюрократия в высшей степени, кумовство, такое что добиться какой-то карьеры можно только через 15 лет работы. причем неважно какой, хорошей или плохой работы. вобщем мрак. амбициозным людям, инноваторам, драйверам там не место. даже не пытайтесть, засосет болото)))
есть соц. пакет. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах - Отказ в ремонте по каско

Машина застрахована по каско . Есть пункт покраски одной детали без справок. Отказались красить. Сказали без справок ничего возмещать не будем. Не рекомендую пользоваться услугами Ингосстраха. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах - Полный беспредел

Застраховал я свой автомобиль в компании "ИНГОССТРАХ", оформил полис ОСАГО, и через 3 месяца попал в ДТП, признали меня виновным, пришлось платить за восстановление своего авто из своего кармана, но это пол беды, прошло уже достаточно много времени (примерно пол года), как приходит мне письмо счастья, в котором говориться о том что 2й участник ДТП (т.е.потерпевший) обратился в не в Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах - Не платят ни копейки

УБЫТОК 0512-03238-12 ИП Лахвич С В У меня сожгли застрахованный в ИНГОССТРАХ склад автозапчастей для иномарок! Страховая сумма была 20000000 рублей сгорело всё более чем на 54000000 рублей! вторая часть была застрахована в другой компании которая по получении ей всех документов из всех структур признала страховой случай и выплатила пятую часть честно ответив, что больше платить не будет и я Подробнее>>