14.10.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах - Отказ в ремонте по каско

Машина застрахована по каско . Есть пункт покраски одной детали без справок. Отказались красить. Сказали без справок ничего возмещать не будем. Не рекомендую пользоваться услугами Ингосстраха. Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ингосстрах

много 03.08.14г. Ингосстрах гор.Челябинск Свободы 83 офис 318. Более пяти лет страховал две машины ОСАГО и КАСКО без наступления страховых случаев, на ОСАГО услышал как девушка эксперт закричала на клиента «Если что то не нравиться идите в другую страховую», сделал замечание, что тут началось на меня набросились как бандеровцы на Славянск. Особенно отличалась Рябухина Татьяна Александровна «эксперт» по всем признакам (пена в уголках губ, глаза на выкате, не контролируемое размахивание руками) у девушки «Neuroiyctes rabid» или по-русски бешенство, это я как доктор сразу определил. я не придал этому большого значения потому что я совсем недавно поставил все прививки. Но самое комичное оказалось что в двух метрах за стойкой, сидит их начальник отдела Инна Борисовна, на мой вопрос «Как вы ко всему этому относитесь», она посмотрела на меня и я понял что человек принимает что то запрещенное или просто самый счастливый человек ... Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ингосстрах" (Россия, Ростов-на-Дону) - Беспредельное завышение убыточности ОСАГО с фальсификацией документов

Беспредельное завышение убыточности ОСАГО с фальсификацией документов Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Ингосстрах - Большая, неповоротливая компания с очень низкими зарплатами.

Никто не заинтересован в том чтобы довести проект до конца, ТК мой сектор занимался анализом данных и машинным обучением, то нам было необходимо предлагать свои услуги по аналитике другим отделам. Людям из других отделов нет никакого смысла тратить на тебя свое время тк у них свои kpi и помощь другим в это не входит. Начальство не знает и не понимает для чего вообще ей нужен этот сектор, за 2 года существования сектора было внедрено 1.5 решения. Кросс продажи и классификация входящих заявок. Кормят обещаниями о счастливом будущем, обещают через 3 месяца взять в штат и минимум 60к зп, а по итогу 6 месяцев стажировка и 45 к по итогу. Ушел через 6 месяцев в другую компанию на хорошие деньги. Несмотря на то что мы занимались задачами машинного обучения, у меня был очень слабый компьютер + постоянные проблемы с интернетом из-за настроек безопасности и плохая работа службы поддержки (среднее время ожидания – неделя ) Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах - Не платят ни копейки

УБЫТОК 0512-03238-12 ИП Лахвич С В У меня сожгли застрахованный в ИНГОССТРАХ склад автозапчастей для иномарок! Страховая сумма была 20000000 рублей сгорело всё более чем на 54000000 рублей! вторая часть была застрахована в другой компании которая по получении ей всех документов из всех структур признала страховой случай и выплатила пятую часть честно ответив, что больше платить не будет и я Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
21.03.2018 | отрицательный отзыв
04.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ингосстрах" (Россия, Москва) - Не страхуйтесь в Интосстрах. Маленькие выплаты. Обман.

Маленькие выплаты. Обман. На выплачиваемые начисления авто не восстановить. Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ингосстрах" (Россия, Москва) - Это компания аферюг с большой буквы!

Цена, отношение к клиенту, мизерные выплаты... их миллион Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв