09.04.2022
Отдел первичного воинского учёта администрации Ленинского городского округа - негативный отзыв

я позвонила в Военкомат г. Видное потому, что хотела узнать по поводу компенсации за установку памятника герою ВОВ, кавалеру 2 орденов красной звёзды и ордена мужества, получившему в боях за Родину серьезные ранения. В фирме по установке памятников мне сказали, что государство даёт компенсацию. А памятники сейчас очень дорогие. Мне ответила женщина, она не дала мне сказать ни слова, заткнув Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Управление образования Миасского городского округа - отзыв пользователя Коротких Наталья Владимировна о работе в компании

Коротких Наталья Владимировна:
От всей души хочу поблагодарить директора Управления образования Миасского городского округа Овсянникову Анну Владимировну и всех кто не остался безучастным к нашей проблеме!Спасибо,что откликнулись на нашу просьбу и очень оперативно решили наш вопрос о переводе ребёнка в коррекционный класс,в котором он очень нуждался!Выражаю Вам свою искреннюю признательность за содействие и оказанную помощь,благодарю за внимание и поддержку!

Миасс, Академика Павлова, 32 - 2-4 этаж

18.01.2020
Хозяйственно-экплуатационная служба Одинцовского городского округа Московской области

это просто ужасная компания! Условия оговариваемые на собеседовании полностью не выполняются! трудовой договор-это филькина грамота!Люди работают в ужасных условиях труда, спец одежда не выдается! все за свой счет!постоянные не оплачиваемые переработки, так же работа за копейки в выходные и праздничные дни!!! Единственный плюс так это хороший коллектив не считая начальников. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Нотариус Брянского Городского Нотариального Округа Макоева Л.А.

Евгений:

Оформляли наследство, а такде доверенности на представление интересов.  С уверенностью могу сказать, что данный нотариус является профессионалом своего дела, все внимательно изучил, наши документы, доступно объяснила, что необходимо в дальнейшем. Очень рад, что обратлись именно сюда! ...

241035, Брянск, р-н Бежицкий, Протасова улица, 1, оф. 303

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарная лечебница Копейского городского округа

Врач Ковалёва сделала операцию по прочистке гнойника. Собака умерла от передозировки наркоза. Отвратительный врач. Когда ставила наркоз внутревенно промахнулась и задула в мышцу
не найдены ... Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
МБУЗ "Городская больница Осинниковского городского округа" - Оказание медицинских услуг

Здравствуйте у меня Черданцовой Ирины Александровны 25.08.85 г.рождения произожла такая ситуация :26.01.16 было произведено хирургическое вмешательства по удалениию не проходимости кишечника после чего произлшло загноение и в следствии образовались проводные свящи по настоящие время нахожусь в больнице уже три месяца,хирургическую чистку проводить отказываютсч и напровления в другии медецинские усереждения не дают,средств к существованию не имею так как мать одиночка и Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пенсионный фонд в фокинском районе городского округа г.Брянска»

Основное название: Пенсионный фонд в фокинском районе городского округа г.Брянска Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Брянск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральная Районная Больница Городского Округа Балашиха МУ

Сескутова ( Жмур) Анна:

Хочу выразить огромную благодарность заведующей инфекционным отделением И...ой Т...е В...овне за высокий профессионализм, чуткое отношение к моим деткам-близнецам в организации  лечения и участие в их судьбе.  Спасибо всему медицинскому персоналу отделения: А...ой Е.М., П...вой Г.А., Ч...ковой Н.В., В...ой Е.В., Ч...ой А.Б., Н...нко Е.Н., К...ской С.Ю., С...вой Н.Ю., А...кой Е.В., З...ан М.А., Щ...й Я.О. Я не могу сравнивать с другими больницами, так как опыта пребывания с детьми в подобных учреждениях нет (спаси Господь!), но главное,  что я  заметила, - это поддержание чистоты. Отдельное спасибо младшему персоналу. ... Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>