27.05.2019
Такси Максим - Оплатитила лишнее

Добрый день! 25 мая нас обслуживал водитель Алексей Геннадьевич О. номер телефона 89149890700, приехал не по заявке. Стоимость поездки стоило 200 р. 00 к., при оплате случайно дала 1000 р. и 100 р., в место 2-х ста рублей, обнаружила только днем свою ошибку. Позвонила ему, в ответ мне сказал что все остальное чаевые! И заблокировал меня. Денежные средства не вернул! Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Такси Максим - Побои

Добрый вечер! Прошу провести проверку и отстранить от работы водителя skoda rapid, гос. номер к377ру, 196 регион. Сегодня 19 мая 2019 года, примерно в 11:15, высадив меня, маму(62 года) и моего ребёнка 2 года10 месяцев на остановке Стадион, водитель выбежала из машины, вцепилась мне в волосы и начала нанасить побои по голове и ногами в живот, я за руку держала Подробнее>>

20.03.2019
Такси Максим - Хамство менеджеров

Добрый день.г.Сочи.Являюсь водителем сервиса заказов Максим.Позвонил в сл.поддержки водителей по возникшим вопросам.Со мной разговаривал очень грубо и на повышенном тоне менеджер Андрей,фамилию назвать отказался.Настоящий хам,которому наплевать на водителя,которые делает первые шаги в Вашем сервисе,зарабатывающий всем деньги.Возникающие вопросы вполне логичным,мне кажется задача менеджеров разъяснять в пределах своей компетенции ,а не относиться по-хамски к людям.И этот человек ,менеджер ,который фактически представляет лицо Подробнее>>

08.03.2019
Такси Максим - Блуждающих таксист

Я вызвала такси, был назначен таксист, который должен был приехать через 4 минуты, потом он начал кататься с места на место, на мои смс не отвечал! Происходило в Караваево, думаю развозил друзей. Я считаю, это не приемлемым. Я опаздываю, мог бы не брать заказ, раз шляется где попало! Что за хамское поведение? Ведь существует чат и кнопка отмены заказа. Зачем Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Такси Максим - безналичный рассчет

Добрый день.Уже 4й раз,когда заказываю такси через сервис и выбираю оплату с карты,сажусь в машину и водтели просят им на личну карту сбера перевести деньги,якобы так удобнее им,отвечала всегда,что деньги уже сняли,чему они очень расстраивались,а сегодня еще не приехав водитель был в пути,перезвонил сказал отмените заказ,вам деньги вернуться на карту а вы мне на мою личную карту их переведете а Подробнее>>

06.11.2018
Такси Максим - Отвратительное отношение

Работаю водителем в такси Максим,30 октября выполнял заявку на инфекционную больницу с оплатой на счёт деньги до сих пор мне никто не вернул сегодня уже 6 е ноября много раз обращался в обратную связь с просьбой решить мой вопрос но к сожалению этим как я понял заниматься никто не желает полный произвол в данной ситуации Подробнее>>

05.09.2018
Такси Максим - Ужасное качество услуг

Это просто ужас! Раньше пользовалась исключительно данным такси. На данный момент качество услуг оставляет желать лучшего! Очень длительная подача автомобиля, даже если на заказ и назначен водитель, это не повод радоваться! Водители лихо берут и отменяют заказы, один водитель взялзаказ, ехал 15 минут, и когда осталась одна минута до приезда, я собралась выходить он скинул заказ ????‍♀️ К чему такие Подробнее>>

Такси Максим - Благодарность

Недавно пользовался услугами этого такси.Автомобиль подали в тесение 5 минут,комфортная иномарка.По пути попросил водителя заехать в магазин,минут 5 водитель меня ждал.По окончанию поездки водитель ни копейки больше не взял.С недавнего времени ввели оплату картой,что очень удобно.Рекомендую Подробнее>>

Такси Максим - Отличное такси

Прекрасное, комфортное и быстрое такси. Возможность выбора тарифов на любой вкус и потребность. Всегда отзывчивые водители с которыми можно нормально поговорить. Также нравится что есть очень хорошая обратная связь с офисом компании где сидят менеджеры. В общем с ними спокойнее и всегда знаешь что тебя довезут. Подробнее>>

Такси Максим - Благодарность

Пользуюсь сервисом очень давно и в разных городах. Очень удобно что компания действительно федерального уровня. Часто езжу по рабочим вопросам в командировки и пользуюсь приложением этого сервиса, на вокзале бомбилы просят космическую оплату за поездку до гостиницы, а здесь ты заказываешь на нужное тебе время автомобиль и водитель тебя встречает в указанном месте и ты едешь за фиксупричем очень демократичную Подробнее>>

Такси Максим - Благодарность

Отличное такси! Приезжает быстро,цена известна сразу. Удобное приложение для заказа. Дает возможность выбирать время поездки, учитывает все пожелания пассажиров, просто планировать время, зная, когда приедет автомобиль, можно оценить работу водителя поставив"лайк" или добавив к заказу чаевые, есть чат с водителем. Автомобили в отличном состоянии, вежливые водители.Рекомендую всем! Подробнее>>

Такси Максим - Благодарность

Отличный сервис! Пользуюсь довольно таки давно в городе Краснодаре. Удобное приложение, быстрая подача. Также присутствует возможность добавить доп. функции в заказ, такие как: дети, кондиционер, животные, багаж. Всегда приветливые операторы и, в основном, доброжелательные водители. Да, бывает, приезжает старенький автомобиль, но это скорее исключение из правил, чем постоянная закономерность. Рекомендую друзьям и знакомым! Подробнее>>

Такси Максим - Быстро приежают

Отличное качество обслуживания . Такси номер один. Водители приезжают быстро. Очень отзывчивые люди работают в этом сервисе. До прихода компании такси максим пользовалась общественным транспортом , потом с их приходом поняла, что за удобства не обязательно дорого платить. Поэтому уже более года пользуюсь их услугами. Советую всем данный сервис . Лучшего в Сочи и не найти. Подробнее>>

Такси Максим - Признательность

Иногда приходится пользоваться услугами такси. Пробовал разные фирмы. У Всех свои плюсы и минусы, но приложение у Такси Максим самое удобное. Заказал через приложение, видно как к тебе едет автомобиль, есть возможность оплатить картой, есть прямая связь с водителем.Такси прибыло за 10 минут с момента заказа. Довезли прекрасно. Спасибо! Всем бы фирмам так. Подробнее>>

Такси Максим - Отзыв

Очень хороший сервис для заказа такси,оплата есть безналичная,автомобили различных классов и тарифов,нареканий по состоянию и чистоте не возникало! Ребенку водители всегда отдают сдачу и можно контролировать в приложении маршрут и не переживать где находится ребенок,когда приедет! В отличии от других компаний как Яндекс нет сумасшедших повышенний стоимости в час пик и праздничные дни! Успехов компании ! Подробнее>>

20.08.2018
Такси Максим - Все хорошо

На мой взгляд единственное такси в городе которое с течением времени развивается. Отдельно заслуживает внимание работа офиса. В последний раз сделала предварительный заказ, в итоге в водитель опоздал на 2 мин, но не критично, позвонили с офиса принесли извинения и скидку дали! Теперь скачала ваше приложение и пользуюсь всеми фишками)))особенно радует что адрес определяется по GPS! Подробнее>>

Такси Максим - Очень хороший сервис

Положительный отзыв. Регулярно пользуюсь услугами такси. Это такси, пожалуй лучшее, вскгда есть свободные автомобили, цены даже в час пик адекватные, не как у яндекса, водители вежливые, знают город. Есть очень удобное приложение для заказа. Супруга вызывала в аэропорт, машина приехала вовремя, водитель помог погрузить и выгрузить багаж. Подробнее>>

Такси Максим - Отличный сервис

Пользуюсь не первый год сервисом заказа такси Максим! Очень довольна работой! Машины всегда приезжают вовремя, водители вежливые и самое главное знают город, не то что в других службах... Цены вполне себе приемлемые, автомобили чистые! Короче говоря, альтернативы такси Максим в городе Орск пока нет! В общем всё гуд! Всем советую! А Вам, «Максим» спасибо за качественную работу! Подробнее>>

Такси Максим - Отличное такси

Нет жалобы, отличное такси. Всегда быстро и оперативное приезжает. Приветливые операторы и водители. Так же есть очень удобное приложение для заказа такси .Так же можно оплачивать картой, очень удобно когда нет наличных с собой.. Цены очень доступные по сравнению с другими службами в городе. Пользуюсь этим такси давно, и рекомендую всем друзьям и знакомым . Подробнее>>

19.07.2018
Такси Максим - Не заплатили за расклейку объявлений

Устроилась на подработку в Такси Максим расклейщиком объявлений. Моя задача заключалась в расклейке 1000 листовок за 2 недели (кроме этого надо было сделать фотографию каждого объявления) . Вся работа была выполнена в срок. Так мало того что менеджеры проверяли фотографии 3 недели, вместо положенных 7 дней, так мне ещё вообще не заплатили сославшись на неаккуратную расклейку. Почему я работала за Подробнее>>

03.07.2018
Такси Максим - Неадекватные менеджеры офиса

В г. Тула, ул. Сурикова, 18 в офисе такси Максим работают неадекватные менеджеры, которые не ищут пути решения, а ищут только виновных. И почему то в большинстве случаев виноваты водители. Никогда не устраивайтесь в это такси! Была ошибка адреса от оператора. В течении года мне так и не возместили ущерб финансовый. Второй случай: клиент хотел ехать именно со мной из Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Такси Максим - Лучшие

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Возвращаясь после корпоратива домой, я оставил в автомобиле телефон, но заметил это не сразу. Когда я обратился в компанию оператор сообщила, что попробует связать с водителем для уточнения информации у него. Спустя минуту я уже мог разговаривать с водителем, который нашел мой телефон и смог привезти его мне, денег при этом не взял. Большое спасибо Подробнее>>

27.06.2018
Такси Максим - Работаю в такси

Здравствуйте! Сам работаю в такси уже долгое время. Нравиться мне эта компания в которой я работаю(Такси Максим). Но я общаясь в чате с водителями, применил случайно не нормативную лексику. Позвонив в офис, извенившись, вежливо попросил разблокировать меня, сказав что больше не повторится. На что просто получил отказ!Хотя я не писал там матами через каждое слово, 2 слова нарушил! И за Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Такси Максим - Не приехал водитель

Здравствуйте,у вас в такси твориться безобразие! Мало того цены космические,ну это ещё ладно! Я вызываю такси предварительно,во первых не разу не приехало такси заблогавременно. Во вторых после того как водитель взял заявку,за 3 минуты его приезда. Он взял и отменил. Я опоздала на работу из-за этого! Я понимаю,что могут разные ситуации быть,но это постоянно! Машина лада серебристая 759 Юрий! Я Подробнее>>

16.04.2018
Такси Максим - ужасное обслуживание водителем

15 апреля 2018 года с номера телефона +79697281702 вызывали такси Максим с адреса Гончарная 11, ехать нужно было до Юсуповского сада. На заказ приехал автомобиль с гос.номером транспортного средства 026. Всю поездку водитель вел себя по хамски. Навязал нам какую-то свою "экскурсию", регулярно "закрывал" нам, своим пассажирам ответ, позволял себе экстремистские высказывания, нелицеприятно отзывался о других участниках дорожного движения, ехал, Подробнее>>

22.12.2017
Такси Максим - Не приехало такси

Заказала такси , ждала 15 минут очень опаздывала , таксист позвонил сказал что подъезд не может найти потом через 5 минут просто отказался и не приехал , это самое ужасно такси , а оператор сказал для них это нормально всять резко отказаться ! Подробнее>>

07.11.2017
Такси Максим - Жалоба на оператора

Добрый вечер ! Сегодня 06.11.2017г. Сделала заказ к Московскому шоссе 17а К Алдису центру.Мне перезвонил водитель уточнил адрес ! Я ему повторила , он не до слушал бросил трубку...Перезвонила уже я для уточнения, ждать его или нет. На что он спросил куда ехать , я сказала адрес! Но после этого , надо было еще по другому адресу.Но он бросил трубку Подробнее>>

19.07.2017
Такси Максим - Хамство водителей!

Почему за перевозку животных появилась дополнительная плата? Маленькое животное, которое сидит спокойно НА РУКАХ и ничем не отвлекает водителя! Сколько езжу, не раз не брали доп.плату. А в этот раз водитель потребовал ее, при чем хамски! И еще минус, много случаев что по вечерам нет машин, когда заказываешь через диспетчера. Хотя по улицам стоит много свободных машин, именно такси "Максим". "Максим" начал Подробнее>>

17.07.2017
Такси Максим - не могу дождатся такси

вызываю такси уже 2 часа,а машин нет, в чем дело? даже стоимость увеличили просто не кто не хочет ехать,пошел пешком на улице на остоновках стоят пустые машыны,а по вызову машин нет,водители едут только туда куда хотят, полная анархия,беспредел,не такси б_я контора, поэор и приэрения, я болтше не буду пользоватся этим такси и всем буду советовать. копию жалобы пеиешлю в мин Подробнее>>

06.07.2017
Такси Максим - Хамское отношение

5 июля 2017г. заказала такси, был сильный дождь. Таксист приехал довольно быстро на синей тайоте гос. номер 202. Начал хамить с момента посадки в машину : на мой вопрос : это такси? ответил : а вы тут другие машины видите? ( к слову, были машины на стоянке, поэтому, чтобы перестраховаться я и задала вопрос, т. к. такси было без опознавательных Подробнее>>