27.08.2015 | положительный отзыв
Грузовой Терминал Пулково отзывы

Оксана Алабугина:
огромная благодарность работникам терминала!Собака прилетела с Новосибирска в 6.30 утра.Такой помощи и поддержки мы просто не ожидали.!До открытия касс разрешили и покормить и напоить.Огромное спасибо смене ПП охраны работавших с 26 на 27 августа! И всем помогавшим на кассе, на складе .Ну нет слов.до чего приятные люди.Спасибо всем!(а прилетело всего 300 гр счастья)

Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 37

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Недавно автомобиль покупал, остался доволен. На сайте выбрал LADA Vesta Sport, она мне оптимальным вариантом показалась. Понравилось, что есть возможно тест-драйва, можно заранее перед покупкой убедиться в том, подходит ли тебе эта машина. Сотрудники, кстати, доброжелательные тут, приятно с ними иметь дело. Всё рассказали, на вопросы ответили, помогли с оформлением автокредита, и ещё я на скидку попал, так что покупка вышла даже дешевле той стоимости, которую я изначально закладывал. По самой машине претензий нет, ездить в ней комфортно, мне нравится. Поэтому дилерский центр рекомендую.

01.11.2021 | положительный отзыв

Роман:
Тут сервисное обслуживание прохожу постоянно, потому что в целом все устраивает, да и в дилерском центре как-то спокойнее получается, потому что не нужно следить за ними как там все делают.

02.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Как по мне сервис реально достойный, потому что тут я смог легко подобрать ладу с пробегом. Долго Ларгус себе хотел, но все денег жалел. Мне показали пару машинок в достойном состоянии и по кузову косяков не было и ходовая не убитая предыдущим владельцем. Цена реально в разы ниже, чем на новую, так что купил без всяких раздумий. Все оформили в салоне, что очень удобно.

27.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Буквально на днях совершил очень неплохую для себя покупку - приобрёл автомобиль Лада Веста. Покупку сделал в этом автосалоне. До консультации в нём обошёл немало центров продаж, знакомился с представленными моделями, а также ценами на машины. Очень рад, что совершенно случайно зашёл на сайт дилера Лада и здесь увидел о специальном предложении, а также дополнительной скидке на купленную в итоге мною модель. Обслуживание здесь отличное, довольно неплохой выбор комплектаций и цветовых вариантов. Менеджеры мне уделили должное внимание, помогли с оформлением покупки. В цене значительно удалось сэкономить.

31.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Здесь помогли мне подобрать автомобиль. Быстро оформили все документы, включая страховку. Кредит одобрили сразу, под адекватную ставку. Хоть цены на авто подскочили, взял XRAY Cross за нормальную цену. Покупкой доволен, обслуживание на высоком уровне.

15.04.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Не зря стал выбирать машину в Лада-Центре. Последний модельный ряд на заглядение, особенно по фаршу иным более дорогим иномаркам даст фору. Присмотрел Весту Кросс, в последней комплектации есть всё что надо. Спасибо менеджеру Сергею за помощь в консультации. Уехал на новой машине и покупкой здесь доволен. Но еще больше рад от отношения сотрудников этого центра.

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО ЗМК Пулково

Не платят зарплату рабочим по 2-3 месяца, плюют на всех с высокой колокольни! И вообще ведут себя как хозяева жизни, не раз повторяя что мы можем хоть куда жаловаться, но у них тут в Питере все схвачено и заплачено, а будем возбухать, так вообще без головы останемся. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
ПСК"Пулково"

Зарплаты вовремя не увидите, это точно! Климов уже вообще ушел в свой астрал, мужики говорят что уже спивается до ручки. Д аего и не видно уже - раньше хоть бегал по заводу, а сейчас и не видно. Тут тепреь новые "руководители", им только бабки нужны и наживаются не только на климове, но и на простых работягах! А че- зарплату не платим и деньги себе в карман! Видно у них где-то лохматая лапа- сколько пытались деньги отсудить - не получается- все глохнет на корню!!!
бывшее громкое имя ...

Москва, Санкт-Петербург

23.12.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Калину купил в этом салоне по совету друга. В общем, не пожалел, только долго искал подходящий по цене вариант. Менеджер помог в этом деле, чему я рад, не мог долго выбрать.