11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Workle

Разнообразие офферов. Я работаю в банковском сегменте и в партнерах самые крупные банки типа Альфа Банка, Газпромбанка. Оплачивается все по честному. Если конечно сам не тупишь. У меня было, что лил трафик на регион который удалили из доступных. Заявки не оплатили. Просто внимательно читайте условия чтоб таких косяков не было.
Разнятся условия от оффера к офферу и нужно мониторить, читать, чтоб не пролить нецелевой трафик

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Workle

Количество офферов, крупные партнеры, стабильные выплаты. Ну реально, из всех партнерок Воркл считаю самой надежной. Понятно, есть минус – долгий холд по ряду офферов. Так это везде так, ни одна партнерка за день вам деньги не начислит. Главное, что Воркл хотя бы платит и дает вывести без проблем деньги. А то был у меня печальный опыт с другой площадкой, где заработать то дали, а вывести ничего не удалось. Отсюда дважды выводила, в том числе за раз 43 тысячи. Никаких нюансов, деньги зашли.
Заявки могут и месяц, и дольше висеть в холде, но в конечном счете при выполненном целевом оплата заходит

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Workle

С Воркл работаю достаточно давно. Брал разные категории: туризм, страхование, подбор, финансы. В итоге от туризма и подбора отказался, не особо пошли у меня. Оставил финансовые и страховые офферы. Делаю много заявок с кросс-продажами. Клиент пришел за страховкой, а я предлагаю допом дебетовую карту с высоким кешбеком и бесплатным обслуживанием, например. Не затрачивая много времени, удваиваю свой доход.
К удобству платформы и стабильности выплат замечаний нет

21.07.2016 | отрицательный отзыв
workle.ru

Отвратительная организация. Хвастаются огромным количеством участников, по факту 90% такие же лохотронщики и спамеры "у нас крутой проект, приходите работать к нам, а не на воркл". Разницы никакой заработать ни там, ни там не удастся. Там несколько направлений: страхование, туризм и банковские услуги. В страховании, чтобы опробовать систему, написала заявление на перевод в негосударственный пенсионный фонд, так перезвонили мне через дней 20 (хотя обещают, что сделки проводятся максимум за 20 дней), а обещанный курьер с документами вообще пропал, прошло 2 месяца... Я представляю как люди на отдых ездят... не дай Бог, так там и останешься на пару месяцев в ожидании, Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Tourism Workle Псков

Очень интересные условия Интересная работа Много привилегий Постоянные знакомства с новыми людьми Отходчивые руководители Все необходимые условия для работы дома в сети Выплаты в тот же день Нет официального оформления Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tourism Workle Псков»

Нет официального оформления

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Workle (ооо воркл) - Не идите туда работать!

Работал там кредитным консультантом, вот что могу сказать -обучение пройти достаточно легко, но самое сложное, что предстоит это самостоятельно искать клиентов. Т.к. сам воркле подгояняет заявки от людей которым никто не даст кредит (например дедушка 70 лет или люди с испорченной кредитной историей) и заявок таких он подгоняет в не более 1-2 в месяц -допустим вы долго искали и наконец нашли ценного Подробнее>>