25.06.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Сделал более 150 заявок за два месяца. Постепенно подтверждаются. Парочка отклонены из-за невалидности клиента, по остальным все четко. На счету уже 43 000?. Считаю, неплохо, учитывая что с банковскими продуктами никогда ранее не работал. Добью до 50 000? и буду снимать. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

Workle отзыв Наталья

Наталья:
  Работала страховым агентом, надоел офис, ушла сюда. По деньгам тоже самое, даже иногда больше. Зато нет графика и недовольного начальника. Только приходится по месяцу ждать подтверждения некоторых заявок. Я понимаю, что это от компании-партнера зависит, но хотелось бы свои деньги быстрее получать)

18.10.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Честные выплаты вознаграждения. И акционные офферы. Работал с кредитками ВТБ, сейчас с Газпромбанком. Комиссии разнятся от уровня карьеры, но в среднем по 4-5 тысяч можно заработать с успешной сделки.
Часть заявок долго висят в холде, можно и месяц ждать денег

25.02.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Макс

Макс:
  За 5 месяцев работы могу сказать: саппорт всегда на связи, быстро решают вопросы; много клевых офферов по HR с вознаграждением в 2-3-5 тысяч; нет проблем с подтверждением. Но главный плюс это официальный доход. Мне нужно было визу D в Чехию, получил на сайте справку о доходах, приняли в посольстве, все ОК.

Нижний новгород

29.06.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Новичку сложно разобраться, какой оффер и вообще категорию выбрать
В первую неделю сложно было разобраться: оффером много, что выбрать. Но хотел именно HR заниматься. Решил пройти наставничество, с куратором проработали все рабочие моменты. Хотя в нюансах по трафику и рекламе я был полный ноль, первую сделку совершил на третий день. Сейчас активно размещаю рекламу, финансовый результат есть. ...

06.03.2024 | положительный отзыв
WORKLE

Не весь опыт с партнерками у меня удачный, было что и кидали с выплатами, и блокировали аккаунт. С Воркл деньги уже выводил, все четко заходит, зарегистрировался как самозанятый, с налоговыми отчислениями, работаю официально.
Критичных замечаний нет. Сайт не нравится, но это не супер-глобальная проблема

03.04.2022 | положительный отзыв

Не нашёл
Сначала вообще не понимал, как тут заработать. Ну оформил друзьям страховки, а дальше где искать клиентов? Чуть углубился в обучение, на сайте масса бесплатных роликов по началу работы, по созданию заявок и наладке трафика. Сейчас стабильно имею 2-3 клиента по объявлениям. Не все разумеется доходят до покупки страховки, но 1,5-2 к в день уже зарабатываю. ...

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle отзывы

Алина:
Зарегистрировалась в прошлом месяце. По заработку на данный момент 5200 уже на счету, часть заявок еще в ожидании. В целом сложного ничего не вижу. Выбираешь оффер, выставляешь объявления, обрабатываешь заявки. Деньги ждать долго. В плане, что в основном компании около 2 недель рассматривают заявку, потом перечисляют вознаграждение. Но такого, чтобы не заплатили, лично у меня не было. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Виктория

Виктория:
  Не так давно на Workle. Впечатление положительное. Обмана с их стороны не наблюдаю. Один раз вывела деньги на карту. Шли долго, но уже на карте, все четко. Сумма была 12800. Минусов не замечено. Вроде как честно платят.

Ростов

12.02.2023 | положительный отзыв

Первое впечатление хорошее
Отправила 4 заявки по офферу от Альфа банка, дебетовые карты. Сделала себе и знакомым. Думала щас буду месяца полтора ждать деньги, везде пишут что оч долго рассматривают. Сама удивилась, но в течении 10 дней все оплатили. Может и повезло, точно буду дальше заниматься. По деньгам за эти оплаченные зашло 4800р., а потратила часа два от силы. ...

Workle отзыв Николай

Николай:
  Полностью согласен с комментом ниже – чтобы иметь норм доход нужно по-любому заказывать рекламу/таргет. Иначе будет мало новых клиентов, а значит и мало денег. Т.к. знакомая давно на Workle и хвалит площадку, я сразу создал группу по банковским продуктам и чат в ТГ, начал их активно продвигать. Вложения с одного оффера окупаются, дальше чистая прибыль.

Workle отзыв Алексей

Алексей:
  Не буду говорить, что можно за пару дней заработать сотни тысяч. Нужно потратить время на те же объявления, продать свои услуги грубо говоря. Я в страховании. Первые две недели работал в пустую. Дальше начали приходить подтверждения по старым заявкам. Со второго месяца стабильный доход. Предела заработка нет. Лидеры 100-200к зарабатывают.

Ростов-на-дону

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Workle

Изначально сложилось мнение, что ничего у меня тут не получится заработать без опыта, но решила таки затестить на дебетовых картах. Сначала себе и друзьям, оплатили эти заявки. Дальше начала разбираться, посмотрела все видео на сайте. Консультировалась с менеджером, есть активные ссылки на чаты в ТГ. Пошла простым путем, с Авито и ВК. Минимум вложений, 3 тысячи буквально и они уже окупились. Промо и креативы все есть для рекламы на сайте. Не буду загадывать, пока платят, так что работаю.
Нужно время на обучение и деньги на рекламу. Хотя бы минимум. По другому никак, иначе заработок так и закончится на теплом круге

15.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Владимир Еремин

Владимир Еремин:
  Радует большой выбор офферов от крупных известных компаний. Занимаюсь микрозаймами и банковскими картами. Процент поодтверждений довольно высокий, вознаграждения в среднем 1,5-2 тыс. за сделку. Сейчас пробую допом заняться кредитками, по ним реже одобрение, зато больше платят. Две сделки уже оплачено по офферу от Газпромбанка, заработал по 8 тыс. с каждой.

Красноярск

15.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Владимир Еремин

Владимир Еремин:

Красноярск

28.08.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Неплохое начало, подвоха не вижу
Пока тестирую площадку. Сделала карты от Альфа себе и друзьям. Деньги с двух заявок уже зашли, еще две в ожидании. Только дальше нужно будет активно заниматься рекламой, на знакомых много не заработаешь. Буду разбираться, обучающие курсы и видео есть на сайте, начала смотреть. Пока ничего сложного. ...

16.03.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Очень долго ждала выплату по первым двум заявкам, висел один статус, писала в поддержку, помогли решить вопрос, вознаграждения перечислили. Сейчас чуть быстрее стали подтверждать и радует что появились офферы без холда. Особенно по страховкам их много, а я как раз страховыми продуктами и занимаюсь. Как только клиент оплатил полис сразу приходит вознаграждение. ...

21.08.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Поначалу долго обрабатывались заявки, но проблему решили в техподдержке
Такая же история была с ооочень долгой обработкой заявок. Тоже решила проблему, обратившись в саппорт. Ответили быстро и также быстро разобрались. Это в тему о том, что на FL.RU, где год работала, можно было сутками ждать ответа от поддержки))) Других недочетов с площадкой не было. Работаю 3 месяца. Деньги выводила один раз. На карту уже зашли. ...

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Workle

Работаю на Воркл почти год, сколько нахожусь в декрете. Первый пару месяцев был не очень большой заработок, потом раскачалась, разобралась с эффективным трафиком (обучающие материалы на сайте помогли). Сейчас доход стабильный. Не сотни тысяч, но с учетом минимальной занятости вполне устраивает. Сомневаюсь на счет выхода на работу, смысл, если здесь столько же денег, больше свободного времени и работа из дома, при чем официальная.

13.10.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Тоже пошла в их КЦ. Работаю вторую неделю. Первую оплатили как положено. Пока выбрала фиксированную ставку. Посчитала, что если база окажется совсем затертая, сложно будет выйти на более-менее зарплату. А база нормальная, даже сделала две заявки. За них начислили бонус. Буду переходить на поминутную оплату, кажется так будет больше по деньгам.
Нет, нормальная подработка

04.05.2014 | положительный отзыв
Workle

Можно работать, подрабатывать официально из дома. регистрируйтесь сейчас https://www.workle.ru/?code=DD417247 дадут 500 за одну профессию. Туризм, Страхование, Банковское дело, Подарки и развлечения, Безлимитные разговоры для мобильных и др. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Ксения

Ксения:
  Получается хорошо зарабатывать на travel-направлении. А что, туры по России никто не отменял, у меня довольно высокий спрос. Работаю два года, есть постоянная база клиентов, которая по сарафанному радио постоянно расширяется. Доход озвучивать не буду, но он примерно такой же, как в турагентстве. Тоже официальный, только я работаю полностью удаленно ;)

18.05.2021 | положительный отзыв
Workle

Для того чтобы понять что на workl нечего делать и что бы не тратить своe время просто посмотрите стату по лидерам дня там лидеры (топ 10) зарабатывают в день по 800 р и это лидеры, 800 р вы серьезно? Потом в телеге у них активных человек 300, возникает вопрос почему так мало? Потом хрен дождeшся каких то перечислений, льeш льeшь, а на счету всe те же 0 р. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв

Нету
Перешла с другой онлайн-работы. Там копейки зарабатывала и сутками новых проектов не публиковали. На Workle много офферов, по банковским продуктам в частности. Сложностей в работе нет после просмотра видео-уроков. Пока только на бесплатках объявления опубликовала, есть результат. Три заявки с вознаграждением по 2500р подтвердили, жду начислений. ...

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Workle

Радует количество и разнообразие офферов от разных банков. Ну и вознаграждения )) ВТБ по 1650р выплачивает за каждую успешную сделку. Отлично у меня сейчас этот оффер заходит. Конверсия высокая, процент подтверждения тоже.

06.06.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Ксения

Ксения:
  Пока тестирую сервис, даст ли он мне такую же «зарплату» как в конторе получаю. Если получится столько же зарабатывать, буду сюда уходить. Зачем мне тратить время на сомнительные перспективы до какого-то менеджера в банке, если тут сама на себя буду работать, а не впахивать по 12 часов. И доход только от меня будет зависеть. Работать есть с чем, много доступных банковских продуктов. На данный момент результат неплохой, посмотрю как дальше будет. Есть надежды на Workle.

Санкт-Питрербург

08.01.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Не отнимает много времени; разнообразие офферов; приличные вознаграждения
С Workle начал работать года пол назад. Создал свой сайт, где пощу статьи разные и рекламу параллельно. Из большого многообразия офферов выбрал банковские продукты. Мне кажется это самое простое из всего. Карты нужны всем и всегда. Как основной вид заработка пока не рассматриваю, но как дополнительный вполне может быть. Не так уж много времени отнимает, а ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Манижа

Манижа:
  Начинала с дебетовых карт т.к. это реально просто и высокий аппрув. Со временем подключила допом кредитки и страховки. Аппрув ниже, зато вознаграждения более высокие. Большой плюс, что на каждом проекте есть менеджер, которому можно задать вопросы и быстро получить ответ. Полисы на первом этапе мне просчитывал менеджер, сейчас уже разобралась (на сайте есть видео-уроки), сама все делаю.

Тула

30.07.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Лили

Лили:
  Пишут, что тут только хорошие продажники могут зарабатывать, я не соглашусь. Никогда не работала в сфере продаж, но не так уж сложно было разобраться. Главное правильно составить тексты объявлений и разместить их побольше на разных площадках. Как составлять описано в видео-уроках. А дальше остается только оформлять заявки и отправлять. В личном кабинете удобная прога, только вбиваешь данные и отправляешь. У меня пока не колоссальные заработки, но 33 тысячи вчера на карту зашло. Правда вывод денег целый месяц, приходится ждать.

15.12.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Начинала работать чисто на услугах знакомым. Страховку оформить, карту открыть, на работу устроить. Первые тысяч 25 так заработала, даже ничего не вкладывая в рекламу. На Workle реально много офферов с хорошим вознаграждением. Сейчас конечно рекламу тоже подключила, элементарно размещаю объявления на авито + сделала чат в ТГ и группу VK, все вложения окупаются буквально первой успешной ...