16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
По выплатам у меня пока без жалоб. Не быстро, но и проблем не было. Где целевое выполнено, все оплачено. Первый месяц по результатам средненько, за второй накапало 42 тысячи. Из не менее важных плюсов: реальная помощь саппорта. Быстро помогли разобраться когда заявка надолго зависла в одном статусе. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Аиир

Аиир:
Workle могу посоветовать тем, кто приходит всерьез и надолго. Быстрых денег тут точно не заработать. Каждую заявку рассматривают как минимум неделю, чаще дольше. Вывод средств на карту – месяц. Да и на то, чтобы найти эффективные каналы трафика тоже не час уйдет. Зато что касается выплат – все четко, без обмана. При средней такой загруженности 40-50 т.р. можно спокойно в месяц поднимать. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Мой субъективный взгляд (если что работаю с 2020 года на Workle). Площадка стоит внимания. Среди партнеров крупные известные компании, которые хорошо платят за посредничество. По сути я и являюсь посредником. Вопрос в том, что для хорошего стабильного заработка нужна эффективная реклама. Начать то можно и с теплого круга, но дальше 100% нужно искать/привлекать клиентов. Много инфы по этой теме есть бесплатно на сайте, плюс есть обучающие курсы с нуля, тоже бесплатные. Этого было вполне д...остаточно, чтобы стартануть. Сейчас расходы на рекламу в месяц порядка 6000 руб., что окупается 2-3 успешными сделками, дальше чистая прибыль. Лично мой доход в ноябре 86,5 тыс. Знаю людей, которые больше 100 стабильно имеют с площадки. Я в HR. Опыта в оффлайн не имею. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы о работодателе

Алина:
До воркл сидела на другой площадке, занималась копирайтингом, нормального заработка не было. Перешла сюда, прошла базовый курс воркл-старт на сайте. Пока тоже без высоких заработков, но уже больше чем было на копирайтинге. Из 15 заявок 9 одобрили, остальные еще в холде. За две недели уже получилось 13500 руб., и должно быть еще. Пока ничего сложного не вижу. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы о компании

Полина:
За месяц скинула более 100 заявок. Не все прошли по валидности, но большая часть уже оплачены, кое что продолжает висеть в ожидании. Сразу занялась подбором. Опыта не было ранее, но направление HR как я уже вижу сейчас актуально. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы сотрудников

Изначально пришлось потратить время чтобы разобраться с каналами трафика и рекламой, ушла неделька точно. Хорошо что сама площадка дает много полезной информации, во вкладке Обучение висит масса бесплатных видеороликов. Дальше уже по накатанной: публикую объявления/рекламу; обрабатываю заявки; получаю деньги. В первое время платку вообще не использовал. Максимум Авито, где 1 объявление рублей 100 стоит, сейчас конечно и другие ресурсы подключил. В любом случае деньги Workle приносит. Дважды уже выводил на карту. Долго, но без головняков. Подал заявку на вывод, подождал, сумма зашла на карту.:
Изначально пришлось потратить время чтобы разобраться с каналами трафика и рекламой, ушла неделька точно. Хорошо что сама площадка дает много полезной информации, во вкладке Обучение висит масса бесплатных видеороликов. Дальше уже по накатанной: публикую объявления/рекламу; обрабатываю заявки; получаю деньги. В первое время платку вообще не использовал. Максимум Авито, где 1 объявление рублей 100 стоит, сейчас конечно и другие ресурсы подключил. В любом случае деньги Workle приносит. Два...жды уже выводил на карту. Долго, но без головняков. Подал заявку на вывод, подождал, сумма зашла на карту. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы

Евгений:
Давно на workle, получается зарабатывать. Хочу отметить их техподдержку. Если обычно в партнерках, да и в большинстве фриланс-бирж можно сутками ждать ответа на тикет, то здесь ребята в течении 15 минут отвечают, решают вопрос. За поддержку большой плюс. Ну и за офферы от Газпромбанка с вознаграждением 9000 тоже =)) Сотку на нем уже заработал =) Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв

Да особо не каких
Даже с бесплатным трафиком типа постов в своих же соцсетях получается неплохо заработать на подборе сотрудников. Много интересующихся пишет. Но я уже и таргетированную рекламу подключил, стало больше лидов. Понятно что апрув далеко не по всем. Не стоит рассчитывать что по всем заявкам соискатели в конечном счете таки трудоустроятся. Кто-то перешел по ссылке, даже заполнил анкету, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

16.01.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Владимир

Владимир:
  По банковским картам спрос есть. По страховкам тоже. Работаю и там и там. Сложностей не было, время конечно потратил чтобы видео посмотреть по теме (все есть на сайте в свободном доступе). Стартанул на теплом круге, тоже неплохо, но дальше по любому нужно активно подключать рекламу, что я и делал, когда убедился что не развод. За ноябрь заработок чуть больше 60 т. и пара заявок еще продолжает висеть в ожидании )))

Голышманово

18.01.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Александр

Александр:
  Не было опыта ни по какой категории, но разобрался быстро. Просмотрел все видео по теме, что есть на сайте. Там и о поиске клиентов, и об обособленностях работы. Для старта выбрал банковские продукты, вполне неслабо пошло. Вложения пока на минималках. Оплачиваю только объявлений на Авито, по сути копейки, которые сразу отбиваются. По заработку: за третий месяц после регистрации 41т., за четвертый 50т.

Орёл

30.12.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв

Как для подработки норм заработок в их КЦ. Работа по паре часов в день, можно в любое удобное время. Базу дают, программа рабочая через сайт. Я давно, так что уже разные проекты попробовала,в основном базы не затертые. Оплата приходит каждый понедельник, задержек не было. Чтобы начать работать нужно записаться. Записываться через сайт. Нужна была только гарнитура. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Александра

Александра:
  Деньги долго выводятся с ЛК на карту, зато всегда доходят без проблем и не важно ты 5 тыс снимаешь или 55 тыс. А то имела опыт печальный, когда с другой партнерки 15 тыс так и не смог вывести, тупо сняли деньги со счета и заблокировали, жесть. С Workle все деньги зашли на карту.

Самара

23.12.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Рома

Рома:
  Раздражает момент с низкой оперативностью подтверждения заявок. Порой может и месяц в холде висеть. Сама площадка в этом не виновата. Подтверждают именно партнеры и хотелось бы чтобы этот процесс был быстрее. Но, справедливости ради, проблем именно с оплатой у меня не возникало. Если клиент валидный, оплата приходит 100%. В этом плане на Workle все ОК, в отличии, кстати, от двух партнерок, которые я тестировал и где после накопления энной суммы на счету, счета просто блокнули. С Workle выводил уже трижды. Без проблем.

Казань

08.01.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Не отнимает много времени; разнообразие офферов; приличные вознаграждения
С Workle начал работать года пол назад. Создал свой сайт, где пощу статьи разные и рекламу параллельно. Из большого многообразия офферов выбрал банковские продукты. Мне кажется это самое простое из всего. Карты нужны всем и всегда. Как основной вид заработка пока не рассматриваю, но как дополнительный вполне может быть. Не так уж много времени отнимает, а ...

01.01.2023
WORKLE

Можно натупить с гео, будет нецелевой трафик, тогда заявки не оплатят
Не хочу никого переубеждать, но если вам не заплатили на Workle, то скорее всего вы сами косякнули где-то. У меня бывали нюансы, что с гео ошибся, трафик лил нецелевой. Менеджеру проекта написал, которого за мной закрепили, он объяснил что к чему. Ответил быстро, без литья воды. Понял, что мой бок. Заявки тоже не все проходят по ...

28.12.2022
WORKLE

Может минусы и есть, я с ними пока не сталкивался, но и зарегался относительно недавно.
Я тоже сначала относился с недоверием. Был неудачный опыт с партнерками, да и отзывов начитался. Но в Воркл привлекло, что для старта вообще не нужны вложения, по другому даже не регался бы. Все не так плохо оказалось. На сайте есть базовое обучение, масса видео по темам рекламы и поиску клиентов. Офферов много, сейчас работаю с Самокатом, ...

28.12.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Дизайн сайта и особенно личного кабинета
Единственное что меня раздражает это визуал личного кабинета и сайта в целом. В остальном воркл нормальная )) Имею в виду, что дают работу (офферов предостаточно, некоторые с вознаграждением и по 5-10к ); деньги платят и дают их выводить на карту (а не блочат счет как это иногда бывает в партнерках )))) ...

15.12.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Начинала работать чисто на услугах знакомым. Страховку оформить, карту открыть, на работу устроить. Первые тысяч 25 так заработала, даже ничего не вкладывая в рекламу. На Workle реально много офферов с хорошим вознаграждением. Сейчас конечно рекламу тоже подключила, элементарно размещаю объявления на авито + сделала чат в ТГ и группу VK, все вложения окупаются буквально первой успешной ...

01.12.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Виктория

Виктория:
  Не так давно на Workle. Впечатление положительное. Обмана с их стороны не наблюдаю. Один раз вывела деньги на карту. Шли долго, но уже на карте, все четко. Сумма была 12800. Минусов не замечено. Вроде как честно платят.

Ростов

21.11.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Кристина

Кристина:
  Workle нравится больше чем другие фриланс-биржи, где чтобы 30 000 заработать нужно сутками на пролет фигачить. Тут радует выбор офферов. Крупные компании с именем, люди им доверяют и хотят трудоустроиться. Я в HR. Поэтому спрос на вакансии высокий. Даже при минимальных вложениях в рекламу достаточно много клиентов.

Истра

08.12.2022
WORKLE

Заявки долго в холде висят
Решил проверить на развод, а то много разного пишут. Сделал себе карту (Альфа, вознаграждение 1200р). На отправку заявки мин 20 ушло от силы. Долго оч висела в холде без изменений, я параллельно еще 3 таких же карты друзьям сделал. Все равно рисков ни каких, деньги ни на что не трачу. Постепенно все три оплатили, с каждой ...

04.12.2022
WORKLE

Вопрос больше к компаниям-партнерам. Почему после выполнения целевого так долго заявки не меняют статус
На Workle 6 месяцев. Трафик идет, деньги платят. Долго ждать, но платят. С этим придется мириться, т.к. обращения в саппорт немного улучшили ситуацию со сроками по заявкам, но не кардинально. К ребятам из саппорта, кстати, претензий вообще никаких. По любым вопросам отвечают быстро и не шаблонными фразами. ...

04.12.2022
WORKLE

Можно было бы и ускорить скорость обработки заявок ;)
Работаю давно, жестких косяков не наблюдаю. Раздражают только холды, которые периодически на 3-4 недели затягиваются и уже думаешь оплатят-нет? В конечном счете конечно оплачивают, но хотелось бы процесс этот ускорить ;) Офферов навалом. Много с очень интересными вознаграждениями по 3-5к. ...

07.11.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Андрей

Андрей:
  Не кидают на деньги! Заработанное выплачивают! Пусть и долго, но без мошенничества. В отличии от некоторых партнерок и того же Адмитад, который пока по 50 баксов выводил то все ок, а как на счету 55 к собралось, так сразу в блок без объяснения причин. С Workle уже и 70 к выводил, без проблем.

30.11.2022 | положительный отзыв

Пока не наблюдаю
Все красиво, много офферов, вознаграждения разные: от 100 р до 8000 р (в подборе). Так совпало, что у меня как раз друг работу искал))) Вот его и отправил в яндекс доставку. Устроился, закрыл первый заказ. Через неделю денежка мне на счет капнула. 4500 р. как бы. С такими темпами можно и пару объявлений на Авито кинуть, ...

24.10.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв никита филиппов

никита филиппов:
  Чтобы нормально зарабатывать нужно конкретно заниматься активными продажами. Пофиг вакансии это или банковские карты, но нужно грамотно озвучить человеку профит. Так что советую заморочиться с текстами объявлений, лучше конечно какую-то группу VK открыть или в ТГ, чтобы больше лидов получать. Я больше года на Workle. Начинал с нуля, без опыта. На данный момент доход стабильный, минимум 60к имею за месяц чистыми. На рекламу и т.д. порядка 10к

курск

26.11.2022
WORKLE

Интерфейс личного кабинета отстой. Не думаю что сложно преобразить. Но оценку за это снижать не буду. По большому счету на работу не влияет.
Workle на рос сегменте пожалуй самая надежная партнерка, которая не кидает своих пользователей на деньги. Спорить не буду, работа на этой площадке не предполагает «зарплаты» каждого 20-го числа, за этим пожалуйста в офис, с 8 до 5 на ставку. Здесь работа на себя. Больше работаешь - больше получаешь. Порой и по 12 ч приходится сидеть обрабатывать ...

20.11.2022
WORKLE

Подвоха пока что не вижу.
Месяц сидел на другой партнерке, по итогу не получил ни рубля денег. Хотя и на себя оформлял продукт, целевое понятно что выполнено, а заявка улетела в отказ. Перешел в прошлом месяце на Workle. Из 12 заявок за половину уже капнули деньги на счет. ...

13.11.2022

Никаких, все ОК, деньги платят
Лью трафик на парочку офферов (мультикарты ВТБ и дебетовые Альфа). Апрув по ним достаточно высокий 80-90%. Жаль по ним запрещена реклама в соц сетях, а у меня раскрученная стр VK, но и баннерная реклама хорошо работает (рекламные материалы предоставляются). Хочу еще попробовать кредитки. Понимаю, что там % подтверждений будет ниже, но вознаграждения в разы больше. ...

09.11.2022 | положительный отзыв
WORKLE

На заполнение заявок уходит много времени
Пока разбираюсь, занялась страховками. Удобно, что если не шаришь – можно написать менеджеру и он посчитает полис. Я по началу так и делала, сейчас уже сама. Уходит много времени на заполнение заявок, но и в денежном эквиваленте это окупается. На фрилансе давно, на данный момент это самая прибыльная площадка. ...