30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Workle

Изначально сложилось мнение, что ничего у меня тут не получится заработать без опыта, но решила таки затестить на дебетовых картах. Сначала себе и друзьям, оплатили эти заявки. Дальше начала разбираться, посмотрела все видео на сайте. Консультировалась с менеджером, есть активные ссылки на чаты в ТГ. Пошла простым путем, с Авито и ВК. Минимум вложений, 3 тысячи буквально и они уже окупились. Промо и креативы все есть для рекламы на сайте. Не буду загадывать, пока платят, так что работаю.
Нужно время на обучение и деньги на рекламу. Хотя бы минимум. По другому никак, иначе заработок так и закончится на теплом круге

15.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Владимир Еремин

Владимир Еремин:
  Радует большой выбор офферов от крупных известных компаний. Занимаюсь микрозаймами и банковскими картами. Процент поодтверждений довольно высокий, вознаграждения в среднем 1,5-2 тыс. за сделку. Сейчас пробую допом заняться кредитками, по ним реже одобрение, зато больше платят. Две сделки уже оплачено по офферу от Газпромбанка, заработал по 8 тыс. с каждой.

Красноярск

15.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Владимир Еремин

Владимир Еремин:

Красноярск

28.08.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Неплохое начало, подвоха не вижу
Пока тестирую площадку. Сделала карты от Альфа себе и друзьям. Деньги с двух заявок уже зашли, еще две в ожидании. Только дальше нужно будет активно заниматься рекламой, на знакомых много не заработаешь. Буду разбираться, обучающие курсы и видео есть на сайте, начала смотреть. Пока ничего сложного. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

16.03.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Очень долго ждала выплату по первым двум заявкам, висел один статус, писала в поддержку, помогли решить вопрос, вознаграждения перечислили. Сейчас чуть быстрее стали подтверждать и радует что появились офферы без холда. Особенно по страховкам их много, а я как раз страховыми продуктами и занимаюсь. Как только клиент оплатил полис сразу приходит вознаграждение. ...

21.08.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Поначалу долго обрабатывались заявки, но проблему решили в техподдержке
Такая же история была с ооочень долгой обработкой заявок. Тоже решила проблему, обратившись в саппорт. Ответили быстро и также быстро разобрались. Это в тему о том, что на FL.RU, где год работала, можно было сутками ждать ответа от поддержки))) Других недочетов с площадкой не было. Работаю 3 месяца. Деньги выводила один раз. На карту уже зашли. ...

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Workle

Работаю на Воркл почти год, сколько нахожусь в декрете. Первый пару месяцев был не очень большой заработок, потом раскачалась, разобралась с эффективным трафиком (обучающие материалы на сайте помогли). Сейчас доход стабильный. Не сотни тысяч, но с учетом минимальной занятости вполне устраивает. Сомневаюсь на счет выхода на работу, смысл, если здесь столько же денег, больше свободного времени и работа из дома, при чем официальная.

13.10.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Тоже пошла в их КЦ. Работаю вторую неделю. Первую оплатили как положено. Пока выбрала фиксированную ставку. Посчитала, что если база окажется совсем затертая, сложно будет выйти на более-менее зарплату. А база нормальная, даже сделала две заявки. За них начислили бонус. Буду переходить на поминутную оплату, кажется так будет больше по деньгам.
Нет, нормальная подработка

04.05.2014 | положительный отзыв
Workle

Можно работать, подрабатывать официально из дома. регистрируйтесь сейчас https://www.workle.ru/?code=DD417247 дадут 500 за одну профессию. Туризм, Страхование, Банковское дело, Подарки и развлечения, Безлимитные разговоры для мобильных и др. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Ксения

Ксения:
  Получается хорошо зарабатывать на travel-направлении. А что, туры по России никто не отменял, у меня довольно высокий спрос. Работаю два года, есть постоянная база клиентов, которая по сарафанному радио постоянно расширяется. Доход озвучивать не буду, но он примерно такой же, как в турагентстве. Тоже официальный, только я работаю полностью удаленно ;)

18.05.2021 | положительный отзыв
Workle

Для того чтобы понять что на workl нечего делать и что бы не тратить своe время просто посмотрите стату по лидерам дня там лидеры (топ 10) зарабатывают в день по 800 р и это лидеры, 800 р вы серьезно? Потом в телеге у них активных человек 300, возникает вопрос почему так мало? Потом хрен дождeшся каких то перечислений, льeш льeшь, а на счету всe те же 0 р. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв

Нету
Перешла с другой онлайн-работы. Там копейки зарабатывала и сутками новых проектов не публиковали. На Workle много офферов, по банковским продуктам в частности. Сложностей в работе нет после просмотра видео-уроков. Пока только на бесплатках объявления опубликовала, есть результат. Три заявки с вознаграждением по 2500р подтвердили, жду начислений. ...

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Workle

Радует количество и разнообразие офферов от разных банков. Ну и вознаграждения )) ВТБ по 1650р выплачивает за каждую успешную сделку. Отлично у меня сейчас этот оффер заходит. Конверсия высокая, процент подтверждения тоже.

06.06.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Ксения

Ксения:
  Пока тестирую сервис, даст ли он мне такую же «зарплату» как в конторе получаю. Если получится столько же зарабатывать, буду сюда уходить. Зачем мне тратить время на сомнительные перспективы до какого-то менеджера в банке, если тут сама на себя буду работать, а не впахивать по 12 часов. И доход только от меня будет зависеть. Работать есть с чем, много доступных банковских продуктов. На данный момент результат неплохой, посмотрю как дальше будет. Есть надежды на Workle.

Санкт-Питрербург

08.01.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Не отнимает много времени; разнообразие офферов; приличные вознаграждения
С Workle начал работать года пол назад. Создал свой сайт, где пощу статьи разные и рекламу параллельно. Из большого многообразия офферов выбрал банковские продукты. Мне кажется это самое простое из всего. Карты нужны всем и всегда. Как основной вид заработка пока не рассматриваю, но как дополнительный вполне может быть. Не так уж много времени отнимает, а ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Манижа

Манижа:
  Начинала с дебетовых карт т.к. это реально просто и высокий аппрув. Со временем подключила допом кредитки и страховки. Аппрув ниже, зато вознаграждения более высокие. Большой плюс, что на каждом проекте есть менеджер, которому можно задать вопросы и быстро получить ответ. Полисы на первом этапе мне просчитывал менеджер, сейчас уже разобралась (на сайте есть видео-уроки), сама все делаю.

Тула

30.07.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Лили

Лили:
  Пишут, что тут только хорошие продажники могут зарабатывать, я не соглашусь. Никогда не работала в сфере продаж, но не так уж сложно было разобраться. Главное правильно составить тексты объявлений и разместить их побольше на разных площадках. Как составлять описано в видео-уроках. А дальше остается только оформлять заявки и отправлять. В личном кабинете удобная прога, только вбиваешь данные и отправляешь. У меня пока не колоссальные заработки, но 33 тысячи вчера на карту зашло. Правда вывод денег целый месяц, приходится ждать.

15.12.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Начинала работать чисто на услугах знакомым. Страховку оформить, карту открыть, на работу устроить. Первые тысяч 25 так заработала, даже ничего не вкладывая в рекламу. На Workle реально много офферов с хорошим вознаграждением. Сейчас конечно рекламу тоже подключила, элементарно размещаю объявления на авито + сделала чат в ТГ и группу VK, все вложения окупаются буквально первой успешной ...

09.11.2022 | положительный отзыв
WORKLE

На заполнение заявок уходит много времени
Пока разбираюсь, занялась страховками. Удобно, что если не шаришь – можно написать менеджеру и он посчитает полис. Я по началу так и делала, сейчас уже сама. Уходит много времени на заполнение заявок, но и в денежном эквиваленте это окупается. На фрилансе давно, на данный момент это самая прибыльная площадка. ...

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы о компании

Полина:
За месяц скинула более 100 заявок. Не все прошли по валидности, но большая часть уже оплачены, кое что продолжает висеть в ожидании. Сразу занялась подбором. Опыта не было ранее, но направление HR как я уже вижу сейчас актуально. Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
WORKLE

Лью на оффер с мультикартой ВТБ. Регистрировался как физик, быстро вышел на 4й уровень карьеры, оплата за успешную сделку 1565 рублей и никакого гемора с налогами, все автоматически оплачивается Workle. За апрель вышло 76к дохода. И радует, что по этому офферу заявки в основном подтверждаются очень быстро.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Аиир

Аиир:
Workle могу посоветовать тем, кто приходит всерьез и надолго. Быстрых денег тут точно не заработать. Каждую заявку рассматривают как минимум неделю, чаще дольше. Вывод средств на карту – месяц. Да и на то, чтобы найти эффективные каналы трафика тоже не час уйдет. Зато что касается выплат – все четко, без обмана. При средней такой загруженности 40-50 т.р. можно спокойно в месяц поднимать. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Максим

Максим:
  Пока это первая на моем опыте надежная партнерка. Почти год сижу на Workle, остальные площадки забросил. Тут много офферов, попадаются с реально большим вознаграждением. Занимаюсь картами и микрозаймами. Норм доход появился месяца с третьего. «Норм» в моем понимании это от 70Р. Эта сумма есть стабильно, бывает и больше.

07.10.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Павел

Павел:
  Начал с теплого круга. Сделал карты себе, родственникам. Частично зашли деньги, несколько еще висят без изменений. Начало вроде как неплохое, особенно с учетом, что еще не потратил ни рубля. Посмотрю как дальше пойдет. Пока впечатление положительное.

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Ровно год на Workle. Недостатки у площадки имеются, но не такие критичные. Это медленный вывод денег на карту и слабенький интерфейс, можно было бы в 2022 как-то обновить, а то выглядит как из 2000 ;))) По большому счету это мелочи, но все же. Важнее, что тут платят деньги. Неплохие деньги, особенно в сравнении с основной массой партнерок, где 5 y.e. в сутки – это предел мечтаний )) Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
WORKLE

Тоже работаю с микрозаймами. Заработок пока скромнее, но есть. Радуют высокие вознаграждения и предложения от проверенных мфо-шек, которые годами на рынке и с норм отзывами.
Но подтверждение каждой заявки по срокам около месяца.

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Сужу по собственному опыту: быстро заработать вряд ли получится. Норм доход месяца с третьего. Дальше в принципе стабильно. Если конечно не забивать, а активно рекламировать услуги. Занимаюсь страховками. Направление актуальное, клиентов хватает, предложений от страховых тоже. За прошлый месяц доход 53к после вычета налогов. Работаю здесь с марта. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Отличная партнерка, разнообразие офферов, привлекательные вознаграждения, постоянная связь с саппортом. Третий месяц работаю, претензий по выплатам нет, все четко.
Вопрос только к функционалу личного кабинета. Хотя уже привык, не совсем удобно но и не так прям чтоб работать мешало

30.12.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв

Как для подработки норм заработок в их КЦ. Работа по паре часов в день, можно в любое удобное время. Базу дают, программа рабочая через сайт. Я давно, так что уже разные проекты попробовала,в основном базы не затертые. Оплата приходит каждый понедельник, задержек не было. Чтобы начать работать нужно записаться. Записываться через сайт. Нужна была только гарнитура. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Как мне кажется – главный минус это долгий вывод денег на карту. Почему так долго – не понятно, и будут ли это менять – тоже. Но в целом деньги честно начисляют и без комиссий вывод. Только сразу с вычетом налога.
Официальная работа, заработок можно подвтердить справкой НДФЛ-2. Заказывал через чат с менеджером. По этой справке взял кредит в банке. ...