02.02.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Алина

Алина:
  Долго занималась копирайтингом, но блин, больше 35 т в месяц не получалось. Зарегистрировалась на Воркл, первые пару мес тоже было слабенько, до 20 т. Со временем разобралась с рекламой (плюсик площадке за полезные видео-уроки по теме рекламы и привлечения трафика на сайте), раскачалась. До 100 т в месяц еще не дошла, но 50-60 уже зарабатываю. При этом хоть время остается свободное, а то над текстами сидела по 14 часов.

06.03.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Искала подработку по серьезнее, чем тексты на заказ за которые копейки платят. Нашла Workle в контакте. Пока занимаюсь только оформлением карт рассрочки, кредитных, дебетовых. Прошла бесплатно обучение, сдала тесты. Предложений от разных банков хватает, есть что предложить клиенту. Уже вижу результат. Еще не все заявки подтвердились, но вознаграждения понемногу начинают капать на счет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

22.04.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Владимир

Владимир:
  Моя стратегия была такой: сначала ничего не вкладываю, размещаю объявления только на бесплатных ресурсах, с первого заработка уже подключаю платные площадки и рекламу. За второй месяц работы в HR заработал 40 000р, за третий больше и т.д. Офферов много, популярные компании к которым есть доверие соискателей, много желающих. Проработав полгода вышел на доход 85 000+тыс. Меня устраивает.

01.06.2022 | положительный отзыв

Нет минусов
Норм площадка, если время позволяет сидеть заниматься рекламой, объявлениями, консультациями. Это тотчно не пассивный доход, типа вложил бабло и ждешь выгоду. Тут по сути и вкладывать то не нужно ничего, разве что какие-то копейки в объявы на платных ресурсах. По деньгам неплохо получается. За два месяца больше сотки вывел. Но это именно за счет активного привлечения ...

04.08.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Полина

Полина:
  На прошлой неделе отправила заявку по человеку, он устроился на Северсталь на вахту. Сегодня ее подтвердили и мне пришло вознаграждение 4000 руб. Потратила я на ее отправку 10 минут и 70 руб. обошлось объявление на Авито. Такие офферы не всегда есть, и кандидатов меньше, чем в ту же доставку или в пятерку кассиром, но иногда проскакивают и можно прилично подзаработать.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Workle

Ну я тоже в самом начале писал отзыв, что кинули и не платят =)) Тогда реально долго ждал начисления, закидал саппорт обращениями. Хорошо ребята адекватные, все объяснили. Дождался в итоге тогда оплаты. Сейчас уже просто привык, что одну заявку могут через день оплатить, а другую по тому же офферу через 2 недели. Но не шейвят хотя бы, это главное =))
По части заявок можно неделями ждать рассмотрения и оплаты

10.05.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Виктор

Начинал с нуля, опыта никакого, пошел в подбор, тк были знакомые в поиске работы. Устроил двоих в доставку озона, по 3200 рублей пришла оплата. Увидел что не развод, сразу плотнее занялся рекламой. За три месяца вышел на стабильный доход.

02.10.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Не способ быстрого заработка, зато по деньгам выходит как полноценная зарплата
Как основную площадку для фрилансеров в принципе советую. Если готовы немного подождать, т.к. тут нет такого, что сделал заказ и тебе сразу заплатили и ты вывел деньги на карту. Ты выкладываешь объявление, находишь по нему клиента, отправляешь заявку и ждешь. От недели до месяца, пока ее рассмотрит компания и перечислит вознаграждение. Зато что касается заработка, то ...

22.08.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Артем

Артем:
  Мой отзыв также на счет колл-центра. Для студентов вообще норм подработка. Не отнимает много времени (часа 4 свободных нужно в день); не сложно (базу, скрипты предоставляют); неплохой официальный заработок. Платят без задержек, каждый понедельник. Я работаю с мая. В неделю +/- 8000₽ имею. Оплата идет поминутная за полезный разговор + дополнительно за каждую заявку.

Златоуст

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Workle

Удивляюсь негативу что пишут о воркл. Ребят, вы хотя бы чуть заморочьтесь, потратьте недельку-другую чтоб разобраться как тут вообще работать и какие условия. А то читаешь: ой вчера заявку скинул, и нифига не заплатили. Тут можно и месяц ждать пока заявку оплатят, но если цд выполнено, то деньги придут. Полгода тут сижу, были нюансы с неоплатой, но там мой бок – ошибки в гео. Поддержке благодарочка что максимально вежливо и быстро отвечают, молодцы.

18.04.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Мира

Лью траф на оффер по карте халва. Высокий процент подтверждения. Оплата до 1800рублей за каждую сделку. Другие офферы пока не пробовала, а на этом 80000 уже подняла за два месяца и еще не все подтверждены. Пробовала и адмитад, и shakes, там и половину от этой суммы не удалось заработать еще и в адмитаде вывести пока не дали. С воркл такой проблемы нет, деньги вывела без проблем.

18.08.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Ксения

Ксения:
  Как получила первые деньги (1200руб) сразу закинула их в рекламу. Отбились они опять же первой одобренной заявкой (оформление банковской карты), дальше чистая прибыль. Пока впечатление хорошее. Надеюсь и дальше проблем с зачислением вознаграждений не будет.

Челябинск

29.03.2023 | положительный отзыв

Все норм, меня устраивает
Почти год работаю, по деньгам и по условиям устраивает. Изначально напрягал холд, можно было и месяц ждать денег по конкретной заявке, но видимо Воркл наконец услышали своих пользователей и сделали категорию офферов без холда с быстрым зачислением)))) ...

07.06.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Зарегистрировалась недавно, из минусов только долгое подтверждение некоторых заявок. Две у меня почти месяц висели, только вчера зашла оплата
Бесплатное обучение. Свободный график работы. Разнообразие офферов. Высокие вознаграждения.

06.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Евгений

Евгений:
  Аналогично, тоже не имел опыта, но попробовал с HR и сразу пошло. Сначала на теплом круге, двух знакомых устроил, получил вознаграждение. Дальше начал покупать трафик, но на минималках, сильно много пока не вкладываю, в основном Авито и локальные джоб-борды. Доход есть, растет, но пассивным не назову – времени все таки на обработку заявок уходит много.

19.09.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Лариса

Лариса:
  Давно на фрилансе, последний год плотно осела на Workle. Здесь: 1) хороший заработок; 2) нет такого понятия как заказчик и сроки сдачи работ; 3) большое кол-во офферов, нет необходимости вылавливать заказ и потом ждать одобрят тебя на него или нет. Из минусов назову пожалуй долгий вывод средств. В сравнении с большинством площадок, где неделя-две, тут месяц и это долго. Зато хотя бы честно выплачивают и не нужно платить за платные акки, подписки.

Волгоград

04.07.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Екатерина

Екатерина:
  Плюс, что нет привязки к месту работы и к графику. Когда удобно, тогда и работаешь. Пока нахожусь в декрете, это очень важно ) Ну и что можно скачать справку НДФЛ-2, тоже далеко не все площадки предлагают такие условия. Для той же визы или кредита рабочая тема. Мне пока не актуально, но думаю многим может пригодиться. Полгода работаю на Workle, вполне устраивает по деньгам. Неприятных моментов, связанных с начислением вознаграждений, о которых некоторые пишут, лично у меня не было. Может и повезло, но больше похоже на то, что площадка по честному поступает со своими пользователями.

06.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Евгений

Евгений:
  Хорошая партнерка по офферам. Предложения от крупных рейтинговых компаний с высокими вознаграждениями. Но есть офферы с долгим холдом, нужно читать описание, пишут в течении какого срока подтверждение. А то поначалу атаковал саппорт с вопросами чего завис статус, а по факту нужно было просто подождать. Но ребята в саппорте молодцы, всегда оперативные и внятные ответы =))

20.04.2022 | положительный отзыв

Нормальная работа
В прошлом году устроился в саппорт. Норм условия, ЗП вовремя, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Коллектив дружный, хотя мы не часто пересекаемся, в основном на мероприятиях. Работа нравится. На счет АДОВОЙ нагрузки не соглашусь. День нормированный, переработок нет. А платить деньги за «посидеть на стуле» вряд ли кто-то будет. ...

30.03.2022 | положительный отзыв

Нету
Техподдержка молодцы! Первый месяц все мои заявки долго подтверждались, написала узнать в чем причина. Ответили быстро и в течении пары дней решили проблему) Работаю в подборе сотрудников. Нравится, что многие офферы действуют по всей стране и я не ограничена работой только в Ростове, где живу. В Питере и Мск соискателей гораздо больше) ...

14.08.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Не заходили деньги за первые заявки, очень долго, около месяца. Писал в саппорт по этому поводу, чуть ускорился процесс. Но и сейчас все равно часть зависает в холде на долго
Разнообразие офферов. Есть что предложить клиенту. Хорошие вознаграждения. Я работаю со страховыми продуктами. Крупные известные партнеры, к которым есть доверие.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Workle

Первое впечатление: площадка понравилась. Много офферов. Есть с чем работать. Есть обучение. Отправил 4 заявки. 3 быстро оплатили, одна пока висит. Списался с поддержкой, ребята на связи, ответили что пока нужно ждать (срок рассмотрения указан до 35 дней).
Одна заявка повисла, хотя целевое точно выполнено т.к. продукт для себя и уверен в соблюдении условий.Сроки рассмотрения ещё не вышли, так что жду

08.01.2024 | положительный отзыв
WORKLE

5-й месяц работы, первые 80.000 уже выведены за два раза, каждый вывод зашел на карту в течении 25 дней. Посмотрим как пойдет дальше, эта сумма все таки отличается от того что workle заявляет в рекламе. Но и не ноль, это уже хорошо.
Это не быстрый доход, и не пассивный. Нужно время на настройку рекламы, обработку заявок.

30.09.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Ян Брагин

Ян Брагин:
  За первый месяц вообще почти голяк, пару тыщ зашло на счет. Пошел на наставничество к Дидару. Разобрали все от и до. Реклама, трафик, шаблоны текстов, воронки. Занятия по часу в день. Сразу вложился в рекламу, около 8к, отбились ещё до конца курса. Благодарочка, что разложили мне все по полочкам. Планы на Workle у меня серьезные.

Уфа

30.11.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Согласен с предыдущими отзывами. На Workle можно неплохо зарабатывать. Если работать конечно, это никакой не пассивный доход однозначно. Заполнение каждой заявки это время, и не две минуты уж точно. Зато платят и платят побольше, чем предлагают большинство партнерок доступны сейчас в РФ
Холд да, подбешивает маленько. Хорошо что сейчас доступно много офферов без холда, особенно на страховых, с которыми я в основном и работаю

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Workle

Учитывая, что пришел я совершенно без опыта, даже малейшего, раскрутиться до 70т/мес начиная с марта, считаю хорошим результатом. А стартовал без особого энтузиазма. Реклама везде мелькала, вот и решил зарегистрироваться. Прошел обучение, быстро втянулся.
пока все в порядке,не жалуюсь

21.06.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Самая стабильная ПП из всех, с которыми успел поработать. Работаю больше года, сейчас лью трафик на банковские продукты, в частности кредитные карты. Хорошо это направление сейчас у меня заходит и вознаграждения достойные.
Критичных недочетов нет. А по мелочи могу придраться к устаревшему интерфейсу

16.09.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Я совмещаю с основной работой, на Workle работаю по часу-два в день, занимаюсь банковскими продуктами и немного туристическим направлением, но это если кому то из знакомых или себе. Нравится, что от разных банков много предложений. Можно подобрать и дебетовую, и кредитную карту с выгодными условиями. За успешную сделку есть по 1000 руб. вознаграждение, а есть и по 2200 руб, зависит от оффера. Даже две карты оформляя за день, уже приличные деньги. На карту выводила неоднократно заработок со счета, без проблем.
Как таковых нет минусов. Но нужно учитывать, что это не пассивный доход, и нужно заниматься размещением объявлений, заполнением заявок и т.д.

17.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы

Налил большое кол-во заявок, часть понятно уже упали в отказ, но и оплаты заходят. Пускай это массовые вакансии, платят в среднем рублей по 300 за подтвержденную заявку, зато времени занимает немного и подтверждаются они быстрее, чем трудоустройство. За месяц 17к считай набил, не особо в принципе напрягаясь.
Личный кабинет и в частности поле где заполнять заявки по дизайну каких-то доисторических времен

01.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы сотрудников

Вывод на карту хотелось бы более быстрый. Даже на специальную для ускоренного вывода заходят через 2 недели, а без нее так вообще месяц ждать.
В принципе нормальная партнерка, без кидалова. Деньги платят, не шейвят, с этим проблем нет.