31.07.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Сейчас уже не вижу минусов
Заработок нормальный, но и времени нужно не мало. Занимаюсь подбором, офферов много, есть с очень хорошим вознаграждением по 2-3 тысячи за кандидата. Пару раз обращалась в саппорт и к менеджерам проектов, когда заявки долго не обрабатывались. Отвечали быстро, проблему решили. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Workle

Третий месяц на workle. Пока все четко. Работаю на массовых вакансиях, много офферов от Пятерки, Вкуссвил, KFC, оплата в среднем до 500 руб., но и ЦД простое – платят за валидную заявку.

Краснодар

30.07.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Светлана

Светлана:
  Сначала повелась на негативные отзывы и не сильно спешила регистрироваться, пока подруга не зарегистрировалась и не начала зарабатывать. Сейчас пока тестирую площадку, но уже две заявки оформила, одну даже подтвердили и деньги пришли. Не похоже на развод, раз заплатили. Надо разбираться с трафиком, я пока в этом полный ноль, так что прохожу бесплатное обучение прям на площадке.

Екатеринбург

11.06.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Нет. Или же я пока не сталкивался
Workle меня устраивает. Пользуюсь как источником доп.дохода. Основная работа связана с оформлением внж, параллельно предлагаю страховки для иностранцев, на недвижку, КАСКО и т.д. Предложений от разных компаний масса на сайте. Главное что это не компании-однодневки, а крупные страховые. Клиентов хватает, пока ни копейки не потратил на рекламу. ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Юлия

Оффер от Ozon на курьеров неплохо заходит. По горящим гео платят по 3200 руб. Минимум ограничений по трафику. Можно и Авито, и соцсети. Заявки подтверждаются за неделю в среднем. Нужно понимать, что далеко не все дойдут до трудоустройства а значит часть заявок уйдет в отказ, но что касается выплат – вопросов нет, по валидным оплата стабильная.

28.12.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Александра

Александра:
  Деньги долго выводятся с ЛК на карту, зато всегда доходят без проблем и не важно ты 5 тыс снимаешь или 55 тыс. А то имела опыт печальный, когда с другой партнерки 15 тыс так и не смог вывести, тупо сняли деньги со счета и заблокировали, жесть. С Workle все деньги зашли на карту.

Самара

14.09.2015 | положительный отзыв
Workle

Знаете ли вы, что если вы совершите сделку (продадите что-то кому-то) на workle и при этом сделаете скидку из своего вознаграждения, чтобы предложить клиенту конкурентную цену, то звезд(от них зависит заработок) вы не получите и соответственно уровень вашей карьеры не повысится!!! Ответ воркл «звезды начисляются только с суммы полученных средств». То есть можно сделать миллион продаж со скидками и остаться при этом на уровне новичка, с самым низким процентом заработка!!! Вот моя переписка с этим сайтом: "Василий *** вчера в 13:45 Оформил новую заявку, оплатил, её подтвердили, мой доход по ней составил порядка 10 тысяч рублей, а звезд как и в прошлый раз начислили меньше, прошу добавить полагающиеся звезды! Спасибо! Артур Миронов 2 часа 1 минуту назад Сообщение: Добрый день! Согласно правилам компании звезды начисляются только за фактически полученное вознаграждение. Начисление звезд по указанным заявкам не согласовано. Василий **** 1 час 55 минут назад Согласно правилам компании ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв

Нет!
Вначале думал что в интернете ни чего дельного уже не найти, но наткнулся на этот сайт, зарегистрировался, начислили 500 рублей, очень понятное обучение, В общем что говорить, вот ссылка https://www.workle.ru/lp/main?code=92AD01BC, кого это интересует заходите, регистрируйтесь, и зарабатывайте. ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Workle

В любом случае есть сомнения, но только по началу, потому-что нет живого общения
Вначале думала что в интернете ни чего дельного уже не найти, но наткнулась на этот сайт, зарегистрировалась, начислили 500 рублей, очень понятное обучение, Вообщем что говорить вот ссылка http://moy-expert.ru/id1802077.10, кого это интересует заходите, регистрируйтесь, и заробатывайте ... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв

Иногда бывают конфликтные пользователи
Главные преимущества работы в поддержке Workle – это возможность работать на удаленке и приличная зарплата. Ну и, конечно, то, что сотрудников оформляют по ТК РФ с полностью белой зарплатой. Много работы, да. Пользователи бывают не дочитав условия, начинают паниковать и пишут. Ну а что делать. В любой техподдержке плюс-минус одинаково. ...

20.08.2023 | положительный отзыв
WORKLE

С небольшими перерывами я больше двух лет на workle. Сейчас объективно лучше. Во-первых, намного больше партнеров и реально работающих офферов. Во-вторых, весьма удобное приложение. В-третьих, ускорили вывод денег со счета до двух недель, нужно только открыть специальную карту. За которую еще и вознаграждение начисляют, кстати. Я доволен.
Все, что лично меня напрягало – на сегодняшний момент исправили

04.08.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Александр

Александр:
  Записался в колл-центр, прошла первая неделя, в ПНД получил первую ЗП. Вышло 7100 рублей. База в принципе норм, не заезженная, редко кто бросает трубку. Плюс оплата не только за заявки, но и за полезный разговор поминутная тарификация. В общем при занятости пару часов в день вечером считаю что это неплохо по деньгам вышло. Буду продолжать.

Пермь

02.10.2022 | положительный отзыв

Нет такого, все ок
Зря я раньше на Workle скептически смотрела. Оказывается не так сложно разобраться с рекламой и настроить трафик. Я вообще пока только авито использую и по-быстрому группу VK создала, выкладываю вакансии. Пишут «теплые» соискатели, большинство сразу заинтересованы в работе и в основном проходят по условиям. В общем, по паре часов в день я готова тратить на заполнение ...

19.01.2024 | положительный отзыв
WORKLE

Около 45 т.р. заработал на оффере Джоймани, это примерно за месяц, и еще 6 заявок в холде. Минимальные ограничения по трафику, высокий аппрув. Заявки подтверждаются дней по 18-22. Поставил всю сумму на вывод, посмотрим все ли зайдет.

13.05.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Надя

Надя:
  В основном пользуюсь моб.инетом и хочу пожаловаться на медленную загрузку сайта. Техподдержка говорит, что скоро перейдут на новые мощности, но пока никак. Приходится так работать. Офферов от этого меньше не становится, клиентов тоже. Вознаграждения начисляются стабильно, не обманывают. Но я все равно жду обновлений))

Саратов

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Workle

Зарегалась чисто случайно, когда оформляла себе ОСАГО, попала на этот сайт. Сделала через Workle, стоимость полиса такая же как на прямую в Альфа, только мне еще вознаграждение зачислили. По такой же схеме сделали и муж и подруга, тоже оплатили, при чем оплата зашла очень быстро. Пока впечатление хорошее, как доп.доход имеет место быть, начала разбираться где и как покупать трафик, на сайте много полезной инфо и бесплатный курс с обучением.
Все ок

01.02.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Только заявки долго обрабатываются партнерами
Зарегистрировался и по началу не оценил площадку. Не понял что вообще делать нужно. На пару месяцев забросил, но везде мелькала реклама, зашел еще раз, начал смотреть видео-обучалки, вроде как разобрался. Штук 15 заявок уже отправил, 4 оплатили, денежка на счету. В принципе не сложно. ...

05.03.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Все зааявки по разному подтверждают, могут неделю, а можно и месяц ждать
Неплохо заработал на акционном оффере по кредиткам от Газпромбанка. Платят до 8000 за сделку, и условия по карте хорошие, легко «продается». Больше сотки точно поднял. Workle радует такими офферами, до этого на Яндекс доставке тоже были отличные заработки. ...

02.02.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Алина

Алина:
  Долго занималась копирайтингом, но блин, больше 35 т в месяц не получалось. Зарегистрировалась на Воркл, первые пару мес тоже было слабенько, до 20 т. Со временем разобралась с рекламой (плюсик площадке за полезные видео-уроки по теме рекламы и привлечения трафика на сайте), раскачалась. До 100 т в месяц еще не дошла, но 50-60 уже зарабатываю. При этом хоть время остается свободное, а то над текстами сидела по 14 часов.

06.03.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Искала подработку по серьезнее, чем тексты на заказ за которые копейки платят. Нашла Workle в контакте. Пока занимаюсь только оформлением карт рассрочки, кредитных, дебетовых. Прошла бесплатно обучение, сдала тесты. Предложений от разных банков хватает, есть что предложить клиенту. Уже вижу результат. Еще не все заявки подтвердились, но вознаграждения понемногу начинают капать на счет. ...

22.04.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Владимир

Владимир:
  Моя стратегия была такой: сначала ничего не вкладываю, размещаю объявления только на бесплатных ресурсах, с первого заработка уже подключаю платные площадки и рекламу. За второй месяц работы в HR заработал 40 000р, за третий больше и т.д. Офферов много, популярные компании к которым есть доверие соискателей, много желающих. Проработав полгода вышел на доход 85 000+тыс. Меня устраивает.

01.06.2022 | положительный отзыв

Нет минусов
Норм площадка, если время позволяет сидеть заниматься рекламой, объявлениями, консультациями. Это тотчно не пассивный доход, типа вложил бабло и ждешь выгоду. Тут по сути и вкладывать то не нужно ничего, разве что какие-то копейки в объявы на платных ресурсах. По деньгам неплохо получается. За два месяца больше сотки вывел. Но это именно за счет активного привлечения ...

04.08.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Полина

Полина:
  На прошлой неделе отправила заявку по человеку, он устроился на Северсталь на вахту. Сегодня ее подтвердили и мне пришло вознаграждение 4000 руб. Потратила я на ее отправку 10 минут и 70 руб. обошлось объявление на Авито. Такие офферы не всегда есть, и кандидатов меньше, чем в ту же доставку или в пятерку кассиром, но иногда проскакивают и можно прилично подзаработать.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Workle

Ну я тоже в самом начале писал отзыв, что кинули и не платят =)) Тогда реально долго ждал начисления, закидал саппорт обращениями. Хорошо ребята адекватные, все объяснили. Дождался в итоге тогда оплаты. Сейчас уже просто привык, что одну заявку могут через день оплатить, а другую по тому же офферу через 2 недели. Но не шейвят хотя бы, это главное =))
По части заявок можно неделями ждать рассмотрения и оплаты

10.05.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Виктор

Начинал с нуля, опыта никакого, пошел в подбор, тк были знакомые в поиске работы. Устроил двоих в доставку озона, по 3200 рублей пришла оплата. Увидел что не развод, сразу плотнее занялся рекламой. За три месяца вышел на стабильный доход.

02.10.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Не способ быстрого заработка, зато по деньгам выходит как полноценная зарплата
Как основную площадку для фрилансеров в принципе советую. Если готовы немного подождать, т.к. тут нет такого, что сделал заказ и тебе сразу заплатили и ты вывел деньги на карту. Ты выкладываешь объявление, находишь по нему клиента, отправляешь заявку и ждешь. От недели до месяца, пока ее рассмотрит компания и перечислит вознаграждение. Зато что касается заработка, то ...

22.08.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Артем

Артем:
  Мой отзыв также на счет колл-центра. Для студентов вообще норм подработка. Не отнимает много времени (часа 4 свободных нужно в день); не сложно (базу, скрипты предоставляют); неплохой официальный заработок. Платят без задержек, каждый понедельник. Я работаю с мая. В неделю +/- 8000₽ имею. Оплата идет поминутная за полезный разговор + дополнительно за каждую заявку.

Златоуст

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Workle

Удивляюсь негативу что пишут о воркл. Ребят, вы хотя бы чуть заморочьтесь, потратьте недельку-другую чтоб разобраться как тут вообще работать и какие условия. А то читаешь: ой вчера заявку скинул, и нифига не заплатили. Тут можно и месяц ждать пока заявку оплатят, но если цд выполнено, то деньги придут. Полгода тут сижу, были нюансы с неоплатой, но там мой бок – ошибки в гео. Поддержке благодарочка что максимально вежливо и быстро отвечают, молодцы.

18.04.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Мира

Лью траф на оффер по карте халва. Высокий процент подтверждения. Оплата до 1800рублей за каждую сделку. Другие офферы пока не пробовала, а на этом 80000 уже подняла за два месяца и еще не все подтверждены. Пробовала и адмитад, и shakes, там и половину от этой суммы не удалось заработать еще и в адмитаде вывести пока не дали. С воркл такой проблемы нет, деньги вывела без проблем.

18.08.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Ксения

Ксения:
  Как получила первые деньги (1200руб) сразу закинула их в рекламу. Отбились они опять же первой одобренной заявкой (оформление банковской карты), дальше чистая прибыль. Пока впечатление хорошее. Надеюсь и дальше проблем с зачислением вознаграждений не будет.

Челябинск