09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Workle

Разнообразие офферов; повышенные вознаграждения; бесплатное обучение; много офферов без холда с моментальным подтверждением

Торбеево

06.03.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Долгий вывод денег на карту
Из плюсов: тут реально много офферов с высоким вознаграждением по разным направлениям. Для себя выбрала банковское дело (карты рассрочки в основном) и немного туризм. Знакомым подбираю туры, тоже можно неплохо заработать. Подчеркну, что заработать официально. Workle предоставляет справки для банков, виз и т.д. Из минусов: после подачи заявки на вывод средств, они не раньше двух недель ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

18.01.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Александр

Александр:
  Не было опыта ни по какой категории, но разобрался быстро. Просмотрел все видео по теме, что есть на сайте. Там и о поиске клиентов, и об обособленностях работы. Для старта выбрал банковские продукты, вполне неслабо пошло. Вложения пока на минималках. Оплачиваю только объявлений на Авито, по сути копейки, которые сразу отбиваются. По заработку: за третий месяц после регистрации 41т., за четвертый 50т.

Орёл

02.10.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Неудобный интерфейс личного кабинета. Пора бы как-то обновить его)))
Адекватный доход со второго месяца. Нормальная техподдержка, которая не отписки шлет, а быстро и по делу отвечает. Много доступных категорий для работы. Много офферов, в т.ч. часто с высоким вознаграждением. ...

03.09.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Высокие вознаграждения за банковские карты. Особенно за кредитные и особенно по акционным офферам. Попадал на такие, где 9к оплата за уникального клиента. Очень приличные суммы на них заработал.
Да, без хотя бы минимальных вложений вряд ли получится выйти на норм доход. Клиентов то в любом случае нужно искать, делать продажи. Но вложения быстро отбиваются, парой сделок.

31.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Оксана

Нужен был нормальный VPN, купила через Workle. Зарегистрирована была давно на площадке, но как-то руки не доходили разобраться. А тут вспомнила что видела эту категорию, думаю – попробую. Особо не рассчитывала на какой-то доход, пишут разное о площадке и не всегда хорошее, тем не менее 1970 руб. мне пришло вознаграждение. Долго, конечно, но хоть заплатили. На днях еще открыла карту в Уралсибе, но пока висит заявка в ожидании.

07.03.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Михаил

Михаил:
  На счет того, что можно без вложений хорошо заработать, я бы поспорил. Время — это так-то тоже вложение. И на рекламу желательно немного потратиться, чтобы больше клиентов привлекать. Если с этим заморочиться, можно на неплохие деньги выйти. Знакомая девочка на подборе по 80т в среднем в месяц имеет на подборе сотрудников. У меня пока не такие суммы, но 40-50 получается. Тоже HR.

г Санкт-Петербург

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Workle

После полугода в копирайтинге поняла, что много не заработать, перешла сюда. Наконец-то увидела, что на фрилансе таки можно иметь очень неплохие доходы. По началу, конечно, целыми днями сидела разбиралась, зато сейчас вижу результат. В основном работаю со страховками, доход уже не опускается ниже 55 тыс/мес, при том, что делаю себе выходные и вообще график строю такой, как мне удобно.

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Евгений

Киданули меня на 17к на одной партнерке, начал тестировать воркл. Не вкладывая больших бюджетов в рекламу, по минимуму скажем так. Как только первые выплаты получил, вывел на карту. На сбер через месяц зашли деньги. Но зашли!! Это главное. Сумма пока была небольшаая – 13к. Продолжаю работать, посмотрю еще как более крупные суммы будут выводиться.
По удобству использования сайт оставляет желать лучшего. Приложение более-менее хорошее, хотя и вылетает периодически

08.02.2023 | положительный отзыв

Никаких. Вполне нормальная рабочая площадка
Не разделяю мнений, что workle не платит. По крайней мере у меня таких проблем не было. Валидные заявки оплачивают, другой вопрос что по валидности не все проходят. Элементарно отправил заявку на трудоустройство, человека не взяли. Нужно смотреть на % одобрений, в офферах его указывают. В основном всегда совпадает с реальностью. Например оффер (курьер в Яндекс еду), ...

13.05.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Эля

Эля:
  Работаю в букмекерке. Workle дает мне доп.доход. Случайно нашла эту площадку в интернете, теперь новых клиентов подключаю через нее. Клиенту без разницы, а мне до 2000р с каждого уникального и активного в дальнейшего пользователя. По начислениям вознаграждения все честно. Если выполнено целевое действие, деньги приходят 100%. Пусть и не день в день, но тысяч по 25-30 в месяц получается выводить на карту.

01.03.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Нет, Воркл реально дает возможность хорошо зарабатывать
За 4 мес на Воркл поняла, что то, что зарабатывала на биржах вообще ни о чем. Еще и зависела от заказчиков, а здесь работаю на себя в комфортном графике. Да, время потратила чтобы научиться работать на этой площадке, но профит в финансовом плане очевиден. ...

21.11.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Кристина

Кристина:
  Workle нравится больше чем другие фриланс-биржи, где чтобы 30 000 заработать нужно сутками на пролет фигачить. Тут радует выбор офферов. Крупные компании с именем, люди им доверяют и хотят трудоустроиться. Я в HR. Поэтому спрос на вакансии высокий. Даже при минимальных вложениях в рекламу достаточно много клиентов.

Истра

04.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Валерий

Зарегистрировался в феврале. Хочу отметить скорость ответов операторов в техподдержке, неплохую конверсию и высокие вознаграждения. Придерусь к долгому подтверждению заявок, но что радует – при выполненном ЦД все заявки оплачиваются, без кидалова. Пока вижу, что партнерка честная. Буду смотреть, как пойдет дальше.
Часть заявок надолго виснут в ожидании подтверждения

13.09.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Опыта в подборе персонала не имела, но оказалось не так сложно, как думала. Прошла наставничество с Дидаром. Все вопросы по теме HR, таргета, рекламы, трафика разобрали ОТ и ДО. Курс бесплатный, только по первым одобренным заявкам снижается вознаграждение. Первых клиентов нашла на 3й день курса. Деньги, вложенные в рекламу по совету Дидара, уже ...

12.04.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Уже думал очередной разводняк так как за 2 недели 0 на счету хотя уверен что цд выполнялось. Радует что в поддержке быстро отвечают, но все равно сказали просто ждать. Я и забил, а на днях сразу по большей части пришла оплата. Чтож, деньги платят, не развод. Думаю буду продолжать. По деньгам неплохо выходит, только ждать нужно долго, пока эти деньги к тебе дойдут.
Скорость рассмотрения заявок

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Workle

Протестировала пока на одном оффере, карта Альфа банка, сделала себе, знакомым. Часть очень быстро оплатили, меньше недели, часть чуть дольше висели но сейчас уже все оплачены. Впечатление о площадке весьма положительное, думаю буду продолжать, особо сложного ничего не увидела. В банке я никогда не работала, опыта не было, сама во всем разобралась, обучение есть на сайте.
Пока не сталкивалась

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Виктор

Очень даже неплохие вознаграждения по офферам. Работаю в HR, с одной успешной сделки можно и 7 тыс. заработать. Как вот сейчас платят за трудоустроенного курьера ozon. Чисто на этом оффере уже хорошо заработал.
Минусов нет, главное следить за допустимыми каналами трафика и гео, а то будет отказ если что-то не соответствует условиям к офферу

06.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Екатериня

Екатериня:
  Лохотрон. Обещают официальную работу в интернете без вложения, но на самом деле нужно много вкладываться, а потом вас кинут. Все сделки заберут себе, а вас будут уверять что выплат нет. Понадеялась я на хорошую работу а в итоге свои день поткряла. Вообще не понимаю как до сих пор прокуратура ничего не делает. Проверить их надо.

г. Чебоксары

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Ольга

Первый месяц по результатам не особо впечатлил. Углубилась в тему привлечения трафика и рекламу. Обучение есть на сайте, и видео и бесплатные курсы, статьи. За второй заработала почти 600$. Уже лучше, но есть к чему стремиться. Всю сумму вывела на карту, деньги зашли.
Чтобы нормально зарабатывать нужно потратить время на обучение и настройку трафика

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Workle

Работаю в подборе. Нравится что очень много офферов. Популярные компании типа Яндекса, Пятерочки, Озона, Ламоды. Беру как офферы на массовый подбор где только анкета нужна, так и с трудоустройством. От этого зависит размер вознаграждения. Платят от 120 р до 7000 р. 50т в месяц имею стабильно.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Workle

Из всех опробованных фриланс-бирж остался на воркл. Тут работа от себя, нет зависимости от заказчиков, график работы можно выстроить как удобно, и выходит значительно больше по деньгам. За прошлый месяц 63 т. подняла, не сидя сутками за компом и не выслушивая бесконечные правки заказчиков.

06.11.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Можно придраться к сроку вывода средств со счета на карту (месяц). Надеюсь этот процесс когда-нибудь ускорят))
Год работаю на Workle. Преимущества: большой выбор офферов от известных крупных компаний и банков; высокие вознаграждения; адекватная служба поддержки. ...

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Workle

Честная работа площадки. Все валидные заявки оплачиваются. Разнообразие офферов с высокими вознаграждениями и быстрым апрувом.

Московская Область

09.07.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Бесплатное обучение с видео-уроками, курсами. Возможность работать сразу в нескольких категориях, повышая средний чек. Акционные офферы с вознаграждением по 5000-8000 рублей. Ускорили вывод денег со счета на карту.
Тут соглашусь с комментарием ниже – интерфейс явно старый и неудобный. Пора обновлять

18.07.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Виктория

Виктория:
  Ребята в саппорте молодцы! Когда у меня были конкретные задержки с обработкой заявок, написала, ответили, быстро решили проблему. На многих площадках работала, и везде саппорт слабое место. То игнорят по полной, то завтраками кормят. Да и в остальном площадка рабочая. Если конечно заниматься работой. Имею ввиду заниматься активным привлечением клиентов. По другому не сильно заработаешь.Видео, прикреплённое к отзыву

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы

Алексей:
Большое количество офферов с высоким вознаграждением от рейтинговых компаний; высокие вознаграждения; бесплатное обучение; возможность работать в реальной профессии и зарабатывать в белую; полностью свободный график; неограниченный доход. Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Обучение, вводные курсы к каждой категории. Все материалы бесплатные. После прохождения курса дают сертификат. В общем, площадка дает по максимуму, чтоб даже новичку кто вообще никакого опыта не имеет, получилось заработать. Тоже самое касается и рекламы. Вот как человек, не имеющий отношения к дизайну, какой-то баннер отрисует и тд?? На Воркл это все есть, партнеры предоставляют, нужно только скачать.
Да нормальная площадка. Можно работать, и главное зарабатывать. Палки в колеса не вставляют

01.05.2022 | положительный отзыв

Никаких
Пока сижу в декрете, тут неплохо зарабатываю. По времени не так много уходит, результат есть. Сначала было сложно определиться с направлением, опыта нигде не было. Помог Workle-старт. Дал очень много полезной инфо по способам привлечения клиентов. В первый месяц немного заработала – 12 т, со второго больше, т.к. начала активнее размещать объявления. ...

26.05.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Надежда

Надежда:
  Работала в сфере неджвижки долгое время. Потом декрет и уже не вернулась, некуда было. Наткнулась на эту площадку. Решила пробовать. Хоть опыт и был, обучение на риелтора с нуля все-равно прошла. Тем более бесплатно же))) Одну сделку уже закрыла. Спасибо менеджеру проекта за всестороннюю поддержку и юр.сопровождение. Под 200тыс.руб. заработала. Думаю, здесь можно делать деньги)))

Чебоксары