24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Выбрал нишу банковское дело, в основном карты рассрочки. Живу в маленьком городе, у нас эта тема не так развита, спрос огромный. Сверстал группу в Vk и в телеге, закидываю туда рекламу с предложениями. Клиентов много, только успевай отправлять заявки. С одной одобренной Халвы до 1500 получаю. Пусть из 10 заявок в день 2 подтвердится, это уже хороший доход. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Интерфейс сайта и приложухи не очень, но в целом привыкнуть можно. Калькулятор для расчета страховки есть, компаний-партнеров много, под каждого клиента не проблема выгодные условия найти. Трафик идет в основном через Instagram и телегу. За два дня их сделала. На рекламу трачу минимум, среднемесячный доход спустя 6 мес. работы превысил 60к и это не предел. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Алексей Пишванов

Алексей Пишванов:
С выбором направления помог курс с наставником разобраться. Опыта не было ни в одном из доступных и как привлекать соискателей тоже не знал. На курсе это все разобрали настолько подробно, что уже на 1й неделе у меня были 2 первые успешные заявки. Уже и вознаграждение по ним перевели, правда на карту еще не вывелись, этот процесс не быстрый. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Вот про интерфейс я тоже хочу сказать - сайт в 2022 должен выглядеть не так)) Ну да ладно, на функционал и заработок это не влияет, так что лучше о плюсах)) А они на Workle есть. Это прибыльная официальная онлайн-работа, с подписанием договора и возможностью взять справку о доходах. Много направлений, можно быстро стартануть без опыта Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Только зарегался дней 10 назад, тестирую, первое вознаграждение уже перевели. 1200р, но еще куча необработанных заявок висит, должны еще деньги прийти. Вроде ничего сложного. Главное, не сидеть ждать с моря погоды, а привлекать клиентов. Элементарно, на бесплатных досках даже размещаться. 0 вложений, а выхлоп есть. Вывод на карту правда не быстрый. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Занимаюсь банковскими продуктами, но т.к. появилось направление VPN-сервисов, а спрос сейчас зашкаливает, не смог остаться в стороне ;) Клиентам удобно, по цене для них не отличается от сайта, а мне приятные плюшки в размере до 2000р за нового пользователя. За прошлый месяц еще не выводил деньги. Жду, пока все подтвердят. По идее под сотку должно получиться ) Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Луиза

Луиза:
Начала работать в колл-центре Workle. Условия меня устраивают. По часам нет ограничений, оплачивается полезный разговор и сверху за каждого одобренного кандидата. Я предлагаю трудоустройство. За первый месяц вышло 34 тысячи. С учетом, что трачу 3-4 часа в день – мне норм. Выплаты утром каждый понедельник, без задержек, в полном объеме. З/П белая. Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Начитался отзывов, что заработать не получается. Ребята, один вопрос, пробовали вы объявления со своими услугами активнее размещать? Площадки другие выбрать? У меня все получается. Так я третий месяц работаю. По страхованию. Предложений много. Спрос есть. За февраль 45к в марте вывел. И работать начинал с нуля. Было бы желание. И времени немного. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я тоже в call-центр записалась. А что, на время учебы отличный вариант подработки. Из дома, работаю в удобное время, скрипты выдают, нормальная оплата. Платят поминутно за разговор и плюсом за каждую заявку соискателя. Каждый понедельник ЗП. За прошлый месяц больше 30к вышло, как бы не плохо, когда почти весь день свободен остается. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Пришел сюда вообще ничего не шарил в подборе персонала. Увидел обучение с наставником, прошел. Первую заявку закрыл еще до окончания курса. 5тысяч по ней заработал. Сейчас более-менее нормальные деньги приходят, с тем как трафик наладить и где клиентов искать разобрались очень подробно на обучении. Наставник только в HR, но смотрел и на другие категории, вроде куча в свободном доступе материалов, не сложно разобраться. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Данил

Данил:
Месяц ушел чтобы протестировать сервис и понять стоит ли вообще заморачиваться тут. По деньгам не так чтобы много вышло, но все заявки оплатили честно. В отличии от большинства партнерок, где в основном кидняк полный. Смысл дальше развиваться вижу. По объявлениям с того же Авито много людей пишут, хотят страховку купить, да и знакомым еще есть кому делать. Думаю можно тут прилично зарабатывать. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
По своим ссылкам уже привел массу клиентов по инвестициям в Альфа и Тинькофф. Деньги получил и получаю, только почему такие сроки подтверждения заявок долгие. Причем один и тот же банк может как за 7 дней прислать подтверждение, так и за 30 дней. Понятно что от Workle это никаким боком не зависит, но хотелось бы быстрее, когда целевое уже выполнено. Но платят без обмана, в этом конечно плюс. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Судя по отзывам люди не до конца разобрались как тут вообще зарабатывать. По факту нужно продавать услуги, рекламу делать. Иначе кто вообще обратится? Первый месяц я тоже не сильно активно занималась, и денег заработала мало. Потом чуть углубилась, видео то есть с инструкциями так сказать. Активнее дело пошло. Начала больше сервисов использовать, где объявления выставляю. Уже вижу более-менее неплохой заработок. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Сделала себе карту ВТБ, получила вознаграждение 1500 руб. Пришло в течении дней 10. Попробую еще знакомым оформить. Если также начислят за каждого деньги, будет смысл серьезнее этим заниматься. Пока впечатление положительное. Сложностей не было: заполнила заявку на сайте, отправила, дождалась подтверждения. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пользуюсь как источником доп.дохода. Работа связана с фин.продуктами, параллельно тут занимаюсь инвестициями. Опыт есть, освоился быстро. Новичку может больше времени потребоваться, но так пробежался по сайту – обучающей инфы и видео бери не хочу, все в свободном доступе. По офферам – есть классные предложения от брокеров, с вознаграждением по 3900-16500?. Две таких сделки уже завершил, одна подтверждена, жду одобрения второй. В целом на Workle не быстрый этот процесс, но и без кидалова.... Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
За троих трудоустроенных друзей уже зашли деньги на счет. Дальше прошла курс с наставником чтобы разобратся с трафиком, потому как я полный ноль в этом. Разобрали куда лить, какие офферы выбирать, как составлять объявления чтобы привлекать клиентов. Результат увидела в первую неделю. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Что есть бесплатное обучение в любой категории. А в HR вообще наставничество с одним из лидеров, который давно на семизначные цифры по заработку вышел. Я прошла HR. До миллионов пока далеко, но результат уже есть. Совмещаю с работой в офисе, так с Workle уже больше денег имею. Уже вопрос в голове – а может нафиг вообще тот офис? К 8 утра попробуй туда доехать в час пик, ужас. Лучше площадке больше времени уделять, чтобы больше клиентов было. Так что есть у меня планы на Workle. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы о работодателе

Татьяна:
Пришла на площадку не особо разбираясь в страховках. Точнее совсем не разбираясь Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы о компании

Лео:
За полгода на Workle заработок уже сравнялся с тем, что получаю в офисе) Так тут я сам себе начальник, работаю в свободное время, никаких графиков-дедлайнов-планов нет. Даже радуюсь, что когда регистрировался и видел кучу негатива о площадке, меня это не остановило и решил пробовать. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы сотрудников

Дмитрий:
По большому счету специфика работы на площадке – это продажи. Даже в подборе, кандидату нужно расписать какие-то плюшки о вакансии. Так что нужно быть готовым к общению и постоянному привлечению клиентов. Зато деньги ни во что вкладывать не нужно. Обучение бесплатное и объявления о вакансии на том же Авито стоит не дороже 100 рублей. А с одной подтвержденной заявки можно и 3к заработать Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы

Алексей:
Большое количество офферов с высоким вознаграждением от рейтинговых компаний; высокие вознаграждения; бесплатное обучение; возможность работать в реальной профессии и зарабатывать в белую; полностью свободный график; неограниченный доход. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв

Пока мне все нравится
Только зарегалась, пока разбираюсь что к чему и куда лучше лить трафик. Но уже две заявки в статусе сделка совершена. Себе и сестре оформила карты ВТБ. По 1200 руб. за каждую пришло вознаграждение. Вроде никаких сложностей. Начала предлагать карты знакомым/друзьям и в VK у себя на странице выложила предложение. 0 вложений, а результат уже неплохой. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

30.07.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Светлана

Светлана:
  Сначала повелась на негативные отзывы и не сильно спешила регистрироваться, пока подруга не зарегистрировалась и не начала зарабатывать. Сейчас пока тестирую площадку, но уже две заявки оформила, одну даже подтвердили и деньги пришли. Не похоже на развод, раз заплатили. Надо разбираться с трафиком, я пока в этом полный ноль, так что прохожу бесплатное обучение прям на площадке.

Екатеринбург

31.07.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Сейчас уже не вижу минусов
Заработок нормальный, но и времени нужно не мало. Занимаюсь подбором, офферов много, есть с очень хорошим вознаграждением по 2-3 тысячи за кандидата. Пару раз обращалась в саппорт и к менеджерам проектов, когда заявки долго не обрабатывались. Отвечали быстро, проблему решили. ...

18.07.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Виктория

Виктория:
  Ребята в саппорте молодцы! Когда у меня были конкретные задержки с обработкой заявок, написала, ответили, быстро решили проблему. На многих площадках работала, и везде саппорт слабое место. То игнорят по полной, то завтраками кормят. Да и в остальном площадка рабочая. Если конечно заниматься работой. Имею ввиду заниматься активным привлечением клиентов. По другому не сильно заработаешь.Видео, прикреплённое к отзыву

27.07.2022
WORKLE

Много было от них пуша, написал в поддержку – стали слать только полезную инфо
Работал на Workle долгое время. Сейчас повысили на работе и пока не остается времени на площадку. Но плюсов, когда я активно занимался, было много. Первое, это что не требуется каких-то специальных знаний. Т.е., например, я работал по страховкам, хотя страховым агентом никогда не был даже приблизительно. Потом, что это официальная работа – для кого-то это будет ...

04.07.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Екатерина

Екатерина:
  Плюс, что нет привязки к месту работы и к графику. Когда удобно, тогда и работаешь. Пока нахожусь в декрете, это очень важно ) Ну и что можно скачать справку НДФЛ-2, тоже далеко не все площадки предлагают такие условия. Для той же визы или кредита рабочая тема. Мне пока не актуально, но думаю многим может пригодиться. Полгода работаю на Workle, вполне устраивает по деньгам. Неприятных моментов, связанных с начислением вознаграждений, о которых некоторые пишут, лично у меня не было. Может и повезло, но больше похоже на то, что площадка по честному поступает со своими пользователями.

24.07.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Я тоже подрабатываю в колл-центре на подборе сотрудников. Мне нравится, что работать нужно по 3-4 часа в день и удобно совмещать с универом. Даже если ни одну заявку за день не отправить (хотя такого у меня не бывало), оплачивается поминутно разговор. Выплачивают деньги стабильно каждую неделю. За месяц вышло чуть больше 30 тысяч. ...

30.06.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Максим

Максим:
  Пока это первая на моем опыте надежная партнерка. Почти год сижу на Workle, остальные площадки забросил. Тут много офферов, попадаются с реально большим вознаграждением. Занимаюсь картами и микрозаймами. Норм доход появился месяца с третьего. «Норм» в моем понимании это от 70Р. Эта сумма есть стабильно, бывает и больше.

22.06.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Николай

Николай:
  Моя история такая. Пришел на Workle потому что реклама со всех утюгов заманивала легким заработком. По честному начать не сложно. Я и знакомым карты оформил, и себе. Пусть недели по 2-3 заявки подтверждались, но по концовке деньги зашли в ЛК. Выкладывал параллельно объявления на бесплатных ресурсах. Деньги приносило, но не много. Решил чуть подвложиться в платку. Не такие суммы, чтобы за них переживать, но выхлоп дало. Тем боолее это уже было из заработанных на сайте. Так вот: про легкий заработок, это слегка загнули. Нужно как минимум тратить время на создание этих объявлений, их публикацию, а потом общение с клиентом и заполнение заявок. Это не 5 минут. Зато деньги приносит реальные. В прошлом месяце вывел почти полтинник.

Владимир