18.08.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Ксения

Ксения:
  Как получила первые деньги (1200руб) сразу закинула их в рекламу. Отбились они опять же первой одобренной заявкой (оформление банковской карты), дальше чистая прибыль. Пока впечатление хорошее. Надеюсь и дальше проблем с зачислением вознаграждений не будет.

Челябинск

29.03.2023 | положительный отзыв

Все норм, меня устраивает
Почти год работаю, по деньгам и по условиям устраивает. Изначально напрягал холд, можно было и месяц ждать денег по конкретной заявке, но видимо Воркл наконец услышали своих пользователей и сделали категорию офферов без холда с быстрым зачислением)))) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

07.06.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Зарегистрировалась недавно, из минусов только долгое подтверждение некоторых заявок. Две у меня почти месяц висели, только вчера зашла оплата
Бесплатное обучение. Свободный график работы. Разнообразие офферов. Высокие вознаграждения.

06.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Евгений

Евгений:
  Аналогично, тоже не имел опыта, но попробовал с HR и сразу пошло. Сначала на теплом круге, двух знакомых устроил, получил вознаграждение. Дальше начал покупать трафик, но на минималках, сильно много пока не вкладываю, в основном Авито и локальные джоб-борды. Доход есть, растет, но пассивным не назову – времени все таки на обработку заявок уходит много.

19.09.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Лариса

Лариса:
  Давно на фрилансе, последний год плотно осела на Workle. Здесь: 1) хороший заработок; 2) нет такого понятия как заказчик и сроки сдачи работ; 3) большое кол-во офферов, нет необходимости вылавливать заказ и потом ждать одобрят тебя на него или нет. Из минусов назову пожалуй долгий вывод средств. В сравнении с большинством площадок, где неделя-две, тут месяц и это долго. Зато хотя бы честно выплачивают и не нужно платить за платные акки, подписки.

Волгоград

04.07.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Екатерина

Екатерина:
  Плюс, что нет привязки к месту работы и к графику. Когда удобно, тогда и работаешь. Пока нахожусь в декрете, это очень важно ) Ну и что можно скачать справку НДФЛ-2, тоже далеко не все площадки предлагают такие условия. Для той же визы или кредита рабочая тема. Мне пока не актуально, но думаю многим может пригодиться. Полгода работаю на Workle, вполне устраивает по деньгам. Неприятных моментов, связанных с начислением вознаграждений, о которых некоторые пишут, лично у меня не было. Может и повезло, но больше похоже на то, что площадка по честному поступает со своими пользователями.

06.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Евгений

Евгений:
  Хорошая партнерка по офферам. Предложения от крупных рейтинговых компаний с высокими вознаграждениями. Но есть офферы с долгим холдом, нужно читать описание, пишут в течении какого срока подтверждение. А то поначалу атаковал саппорт с вопросами чего завис статус, а по факту нужно было просто подождать. Но ребята в саппорте молодцы, всегда оперативные и внятные ответы =))

20.04.2022 | положительный отзыв

Нормальная работа
В прошлом году устроился в саппорт. Норм условия, ЗП вовремя, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Коллектив дружный, хотя мы не часто пересекаемся, в основном на мероприятиях. Работа нравится. На счет АДОВОЙ нагрузки не соглашусь. День нормированный, переработок нет. А платить деньги за «посидеть на стуле» вряд ли кто-то будет. ...

30.03.2022 | положительный отзыв

Нету
Техподдержка молодцы! Первый месяц все мои заявки долго подтверждались, написала узнать в чем причина. Ответили быстро и в течении пары дней решили проблему) Работаю в подборе сотрудников. Нравится, что многие офферы действуют по всей стране и я не ограничена работой только в Ростове, где живу. В Питере и Мск соискателей гораздо больше) ...

14.08.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Не заходили деньги за первые заявки, очень долго, около месяца. Писал в саппорт по этому поводу, чуть ускорился процесс. Но и сейчас все равно часть зависает в холде на долго
Разнообразие офферов. Есть что предложить клиенту. Хорошие вознаграждения. Я работаю со страховыми продуктами. Крупные известные партнеры, к которым есть доверие.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Workle

Первое впечатление: площадка понравилась. Много офферов. Есть с чем работать. Есть обучение. Отправил 4 заявки. 3 быстро оплатили, одна пока висит. Списался с поддержкой, ребята на связи, ответили что пока нужно ждать (срок рассмотрения указан до 35 дней).
Одна заявка повисла, хотя целевое точно выполнено т.к. продукт для себя и уверен в соблюдении условий.Сроки рассмотрения ещё не вышли, так что жду

08.01.2024 | положительный отзыв
WORKLE

5-й месяц работы, первые 80.000 уже выведены за два раза, каждый вывод зашел на карту в течении 25 дней. Посмотрим как пойдет дальше, эта сумма все таки отличается от того что workle заявляет в рекламе. Но и не ноль, это уже хорошо.
Это не быстрый доход, и не пассивный. Нужно время на настройку рекламы, обработку заявок.

30.09.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Ян Брагин

Ян Брагин:
  За первый месяц вообще почти голяк, пару тыщ зашло на счет. Пошел на наставничество к Дидару. Разобрали все от и до. Реклама, трафик, шаблоны текстов, воронки. Занятия по часу в день. Сразу вложился в рекламу, около 8к, отбились ещё до конца курса. Благодарочка, что разложили мне все по полочкам. Планы на Workle у меня серьезные.

Уфа

30.11.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Согласен с предыдущими отзывами. На Workle можно неплохо зарабатывать. Если работать конечно, это никакой не пассивный доход однозначно. Заполнение каждой заявки это время, и не две минуты уж точно. Зато платят и платят побольше, чем предлагают большинство партнерок доступны сейчас в РФ
Холд да, подбешивает маленько. Хорошо что сейчас доступно много офферов без холда, особенно на страховых, с которыми я в основном и работаю

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Workle

Учитывая, что пришел я совершенно без опыта, даже малейшего, раскрутиться до 70т/мес начиная с марта, считаю хорошим результатом. А стартовал без особого энтузиазма. Реклама везде мелькала, вот и решил зарегистрироваться. Прошел обучение, быстро втянулся.
пока все в порядке,не жалуюсь

21.06.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Самая стабильная ПП из всех, с которыми успел поработать. Работаю больше года, сейчас лью трафик на банковские продукты, в частности кредитные карты. Хорошо это направление сейчас у меня заходит и вознаграждения достойные.
Критичных недочетов нет. А по мелочи могу придраться к устаревшему интерфейсу

16.09.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Я совмещаю с основной работой, на Workle работаю по часу-два в день, занимаюсь банковскими продуктами и немного туристическим направлением, но это если кому то из знакомых или себе. Нравится, что от разных банков много предложений. Можно подобрать и дебетовую, и кредитную карту с выгодными условиями. За успешную сделку есть по 1000 руб. вознаграждение, а есть и по 2200 руб, зависит от оффера. Даже две карты оформляя за день, уже приличные деньги. На карту выводила неоднократно заработок со счета, без проблем.
Как таковых нет минусов. Но нужно учитывать, что это не пассивный доход, и нужно заниматься размещением объявлений, заполнением заявок и т.д.

17.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы

Налил большое кол-во заявок, часть понятно уже упали в отказ, но и оплаты заходят. Пускай это массовые вакансии, платят в среднем рублей по 300 за подтвержденную заявку, зато времени занимает немного и подтверждаются они быстрее, чем трудоустройство. За месяц 17к считай набил, не особо в принципе напрягаясь.
Личный кабинет и в частности поле где заполнять заявки по дизайну каких-то доисторических времен

01.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы сотрудников

Вывод на карту хотелось бы более быстрый. Даже на специальную для ускоренного вывода заходят через 2 недели, а без нее так вообще месяц ждать.
В принципе нормальная партнерка, без кидалова. Деньги платят, не шейвят, с этим проблем нет.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Workle

Разнообразие офферов; повышенные вознаграждения; бесплатное обучение; много офферов без холда с моментальным подтверждением

Торбеево

06.03.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Долгий вывод денег на карту
Из плюсов: тут реально много офферов с высоким вознаграждением по разным направлениям. Для себя выбрала банковское дело (карты рассрочки в основном) и немного туризм. Знакомым подбираю туры, тоже можно неплохо заработать. Подчеркну, что заработать официально. Workle предоставляет справки для банков, виз и т.д. Из минусов: после подачи заявки на вывод средств, они не раньше двух недель ...

18.01.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Александр

Александр:
  Не было опыта ни по какой категории, но разобрался быстро. Просмотрел все видео по теме, что есть на сайте. Там и о поиске клиентов, и об обособленностях работы. Для старта выбрал банковские продукты, вполне неслабо пошло. Вложения пока на минималках. Оплачиваю только объявлений на Авито, по сути копейки, которые сразу отбиваются. По заработку: за третий месяц после регистрации 41т., за четвертый 50т.

Орёл

02.10.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Неудобный интерфейс личного кабинета. Пора бы как-то обновить его)))
Адекватный доход со второго месяца. Нормальная техподдержка, которая не отписки шлет, а быстро и по делу отвечает. Много доступных категорий для работы. Много офферов, в т.ч. часто с высоким вознаграждением. ...

03.09.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Высокие вознаграждения за банковские карты. Особенно за кредитные и особенно по акционным офферам. Попадал на такие, где 9к оплата за уникального клиента. Очень приличные суммы на них заработал.
Да, без хотя бы минимальных вложений вряд ли получится выйти на норм доход. Клиентов то в любом случае нужно искать, делать продажи. Но вложения быстро отбиваются, парой сделок.

31.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Оксана

Нужен был нормальный VPN, купила через Workle. Зарегистрирована была давно на площадке, но как-то руки не доходили разобраться. А тут вспомнила что видела эту категорию, думаю – попробую. Особо не рассчитывала на какой-то доход, пишут разное о площадке и не всегда хорошее, тем не менее 1970 руб. мне пришло вознаграждение. Долго, конечно, но хоть заплатили. На днях еще открыла карту в Уралсибе, но пока висит заявка в ожидании.

07.03.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Михаил

Михаил:
  На счет того, что можно без вложений хорошо заработать, я бы поспорил. Время — это так-то тоже вложение. И на рекламу желательно немного потратиться, чтобы больше клиентов привлекать. Если с этим заморочиться, можно на неплохие деньги выйти. Знакомая девочка на подборе по 80т в среднем в месяц имеет на подборе сотрудников. У меня пока не такие суммы, но 40-50 получается. Тоже HR.

г Санкт-Петербург

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Workle

После полугода в копирайтинге поняла, что много не заработать, перешла сюда. Наконец-то увидела, что на фрилансе таки можно иметь очень неплохие доходы. По началу, конечно, целыми днями сидела разбиралась, зато сейчас вижу результат. В основном работаю со страховками, доход уже не опускается ниже 55 тыс/мес, при том, что делаю себе выходные и вообще график строю такой, как мне удобно.

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Евгений

Киданули меня на 17к на одной партнерке, начал тестировать воркл. Не вкладывая больших бюджетов в рекламу, по минимуму скажем так. Как только первые выплаты получил, вывел на карту. На сбер через месяц зашли деньги. Но зашли!! Это главное. Сумма пока была небольшаая – 13к. Продолжаю работать, посмотрю еще как более крупные суммы будут выводиться.
По удобству использования сайт оставляет желать лучшего. Приложение более-менее хорошее, хотя и вылетает периодически

08.02.2023 | положительный отзыв

Никаких. Вполне нормальная рабочая площадка
Не разделяю мнений, что workle не платит. По крайней мере у меня таких проблем не было. Валидные заявки оплачивают, другой вопрос что по валидности не все проходят. Элементарно отправил заявку на трудоустройство, человека не взяли. Нужно смотреть на % одобрений, в офферах его указывают. В основном всегда совпадает с реальностью. Например оффер (курьер в Яндекс еду), ...

13.05.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Эля

Эля:
  Работаю в букмекерке. Workle дает мне доп.доход. Случайно нашла эту площадку в интернете, теперь новых клиентов подключаю через нее. Клиенту без разницы, а мне до 2000р с каждого уникального и активного в дальнейшего пользователя. По начислениям вознаграждения все честно. Если выполнено целевое действие, деньги приходят 100%. Пусть и не день в день, но тысяч по 25-30 в месяц получается выводить на карту.