04.08.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Александр

Александр:
  Записался в колл-центр, прошла первая неделя, в ПНД получил первую ЗП. Вышло 7100 рублей. База в принципе норм, не заезженная, редко кто бросает трубку. Плюс оплата не только за заявки, но и за полезный разговор поминутная тарификация. В общем при занятости пару часов в день вечером считаю что это неплохо по деньгам вышло. Буду продолжать.

Пермь

17.08.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Да особо никаких, можно работать и зарабатывать
На счет того, что вложения не нужны, я бы поспорила. Время это так то тоже вложение. Пока не начнешь активно привлекать клиентов, сильно много не заработаешь. Знакомые то имеют свойство заканчиваться =)) но именно вложения денежные у меня сейчас минимальные. Предлагаю вакансии в соцсетях и на Авито. Объявления стоят копейки, а я по 500-1500 р. имею ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle отзывы

Алина:
Зарегистрировалась в прошлом месяце. По заработку на данный момент 5200 уже на счету, часть заявок еще в ожидании. В целом сложного ничего не вижу. Выбираешь оффер, выставляешь объявления, обрабатываешь заявки. Деньги ждать долго. В плане, что в основном компании около 2 недель рассматривают заявку, потом перечисляют вознаграждение. Но такого, чтобы не заплатили, лично у меня не было. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Долгое подтверждение заявок и долгий вывод средств
Хоть и жалуюсь всегда на Workle за их дооолгое подтверждение заявок и вывод средств, но продолжаю тут работать. Потому что альтернативы этой площадке я лично не вижу. Редактировать тексты за 300 рублей в день особо нет желания, а тут заработок ничем не ограничен. Бывало, что и 5000 в день получалось. При том, что сижу не весь ...

04.08.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Полина

Полина:
  На прошлой неделе отправила заявку по человеку, он устроился на Северсталь на вахту. Сегодня ее подтвердили и мне пришло вознаграждение 4000 руб. Потратила я на ее отправку 10 минут и 70 руб. обошлось объявление на Авито. Такие офферы не всегда есть, и кандидатов меньше, чем в ту же доставку или в пятерку кассиром, но иногда проскакивают и можно прилично подзаработать.

30.07.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Лили

Лили:
  Пишут, что тут только хорошие продажники могут зарабатывать, я не соглашусь. Никогда не работала в сфере продаж, но не так уж сложно было разобраться. Главное правильно составить тексты объявлений и разместить их побольше на разных площадках. Как составлять описано в видео-уроках. А дальше остается только оформлять заявки и отправлять. В личном кабинете удобная прога, только вбиваешь данные и отправляешь. У меня пока не колоссальные заработки, но 33 тысячи вчера на карту зашло. Правда вывод денег целый месяц, приходится ждать.

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Милана

Милана:
Колл-центр нормальная тема для «подзаработать». У меня опыта никакого, учусь на 4м курсе. Записалась, все объяснили, дали скрипты разговора. От меня только пару часов занятости в день и стрессоустойчивость)) А то бывает особо нервные сразу начинают злиться в трубку. Предлагаю трудоустройство. Пока максимум доход 300-500р. за сделку. Но большинство проектов платит за супер-простое действие типа подтвержденной заявки на собеседование по 100р, плюс оплачивается время разговора. Меня устраив...ает. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Недавно начал работать с Workle. Много хороших офферов по подбору персонала, высокие ставки вознаграждения. Сложностей с работой не возникало. Сразу скажу, что на кругу знакомых можно тоже неплохо заработать. Но если в долгую играть, нужно заниматься привлечением соискателей. Инструменты все есть, по факту объявления не сильно дорого разместить. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Я тоже начала работать в колл-центре. Несложно и можно быстро заработать. Между звонками много свободного времени. По оплате: ставка и сверху поминутная оплата за полезный разговор. Работаю по проекту Сбермаркет. Нет ограничения по часам – хоть час, хоть 8 часов, только от свободного времени зависит. Деньги быстро зачисляют в личный кабинет. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Выбрал нишу банковское дело, в основном карты рассрочки. Живу в маленьком городе, у нас эта тема не так развита, спрос огромный. Сверстал группу в Vk и в телеге, закидываю туда рекламу с предложениями. Клиентов много, только успевай отправлять заявки. С одной одобренной Халвы до 1500 получаю. Пусть из 10 заявок в день 2 подтвердится, это уже хороший доход. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Интерфейс сайта и приложухи не очень, но в целом привыкнуть можно. Калькулятор для расчета страховки есть, компаний-партнеров много, под каждого клиента не проблема выгодные условия найти. Трафик идет в основном через Instagram и телегу. За два дня их сделала. На рекламу трачу минимум, среднемесячный доход спустя 6 мес. работы превысил 60к и это не предел. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Алексей Пишванов

Алексей Пишванов:
С выбором направления помог курс с наставником разобраться. Опыта не было ни в одном из доступных и как привлекать соискателей тоже не знал. На курсе это все разобрали настолько подробно, что уже на 1й неделе у меня были 2 первые успешные заявки. Уже и вознаграждение по ним перевели, правда на карту еще не вывелись, этот процесс не быстрый. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Вот про интерфейс я тоже хочу сказать - сайт в 2022 должен выглядеть не так)) Ну да ладно, на функционал и заработок это не влияет, так что лучше о плюсах)) А они на Workle есть. Это прибыльная официальная онлайн-работа, с подписанием договора и возможностью взять справку о доходах. Много направлений, можно быстро стартануть без опыта Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Только зарегался дней 10 назад, тестирую, первое вознаграждение уже перевели. 1200р, но еще куча необработанных заявок висит, должны еще деньги прийти. Вроде ничего сложного. Главное, не сидеть ждать с моря погоды, а привлекать клиентов. Элементарно, на бесплатных досках даже размещаться. 0 вложений, а выхлоп есть. Вывод на карту правда не быстрый. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Занимаюсь банковскими продуктами, но т.к. появилось направление VPN-сервисов, а спрос сейчас зашкаливает, не смог остаться в стороне ;) Клиентам удобно, по цене для них не отличается от сайта, а мне приятные плюшки в размере до 2000р за нового пользователя. За прошлый месяц еще не выводил деньги. Жду, пока все подтвердят. По идее под сотку должно получиться ) Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Луиза

Луиза:
Начала работать в колл-центре Workle. Условия меня устраивают. По часам нет ограничений, оплачивается полезный разговор и сверху за каждого одобренного кандидата. Я предлагаю трудоустройство. За первый месяц вышло 34 тысячи. С учетом, что трачу 3-4 часа в день – мне норм. Выплаты утром каждый понедельник, без задержек, в полном объеме. З/П белая. Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Начитался отзывов, что заработать не получается. Ребята, один вопрос, пробовали вы объявления со своими услугами активнее размещать? Площадки другие выбрать? У меня все получается. Так я третий месяц работаю. По страхованию. Предложений много. Спрос есть. За февраль 45к в марте вывел. И работать начинал с нуля. Было бы желание. И времени немного. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я тоже в call-центр записалась. А что, на время учебы отличный вариант подработки. Из дома, работаю в удобное время, скрипты выдают, нормальная оплата. Платят поминутно за разговор и плюсом за каждую заявку соискателя. Каждый понедельник ЗП. За прошлый месяц больше 30к вышло, как бы не плохо, когда почти весь день свободен остается. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Пришел сюда вообще ничего не шарил в подборе персонала. Увидел обучение с наставником, прошел. Первую заявку закрыл еще до окончания курса. 5тысяч по ней заработал. Сейчас более-менее нормальные деньги приходят, с тем как трафик наладить и где клиентов искать разобрались очень подробно на обучении. Наставник только в HR, но смотрел и на другие категории, вроде куча в свободном доступе материалов, не сложно разобраться. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Данил

Данил:
Месяц ушел чтобы протестировать сервис и понять стоит ли вообще заморачиваться тут. По деньгам не так чтобы много вышло, но все заявки оплатили честно. В отличии от большинства партнерок, где в основном кидняк полный. Смысл дальше развиваться вижу. По объявлениям с того же Авито много людей пишут, хотят страховку купить, да и знакомым еще есть кому делать. Думаю можно тут прилично зарабатывать. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
По своим ссылкам уже привел массу клиентов по инвестициям в Альфа и Тинькофф. Деньги получил и получаю, только почему такие сроки подтверждения заявок долгие. Причем один и тот же банк может как за 7 дней прислать подтверждение, так и за 30 дней. Понятно что от Workle это никаким боком не зависит, но хотелось бы быстрее, когда целевое уже выполнено. Но платят без обмана, в этом конечно плюс. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Судя по отзывам люди не до конца разобрались как тут вообще зарабатывать. По факту нужно продавать услуги, рекламу делать. Иначе кто вообще обратится? Первый месяц я тоже не сильно активно занималась, и денег заработала мало. Потом чуть углубилась, видео то есть с инструкциями так сказать. Активнее дело пошло. Начала больше сервисов использовать, где объявления выставляю. Уже вижу более-менее неплохой заработок. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Сделала себе карту ВТБ, получила вознаграждение 1500 руб. Пришло в течении дней 10. Попробую еще знакомым оформить. Если также начислят за каждого деньги, будет смысл серьезнее этим заниматься. Пока впечатление положительное. Сложностей не было: заполнила заявку на сайте, отправила, дождалась подтверждения. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пользуюсь как источником доп.дохода. Работа связана с фин.продуктами, параллельно тут занимаюсь инвестициями. Опыт есть, освоился быстро. Новичку может больше времени потребоваться, но так пробежался по сайту – обучающей инфы и видео бери не хочу, все в свободном доступе. По офферам – есть классные предложения от брокеров, с вознаграждением по 3900-16500?. Две таких сделки уже завершил, одна подтверждена, жду одобрения второй. В целом на Workle не быстрый этот процесс, но и без кидалова.... Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
За троих трудоустроенных друзей уже зашли деньги на счет. Дальше прошла курс с наставником чтобы разобратся с трафиком, потому как я полный ноль в этом. Разобрали куда лить, какие офферы выбирать, как составлять объявления чтобы привлекать клиентов. Результат увидела в первую неделю. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Что есть бесплатное обучение в любой категории. А в HR вообще наставничество с одним из лидеров, который давно на семизначные цифры по заработку вышел. Я прошла HR. До миллионов пока далеко, но результат уже есть. Совмещаю с работой в офисе, так с Workle уже больше денег имею. Уже вопрос в голове – а может нафиг вообще тот офис? К 8 утра попробуй туда доехать в час пик, ужас. Лучше площадке больше времени уделять, чтобы больше клиентов было. Так что есть у меня планы на Workle. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы о работодателе

Татьяна:
Пришла на площадку не особо разбираясь в страховках. Точнее совсем не разбираясь Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы о компании

Лео:
За полгода на Workle заработок уже сравнялся с тем, что получаю в офисе) Так тут я сам себе начальник, работаю в свободное время, никаких графиков-дедлайнов-планов нет. Даже радуюсь, что когда регистрировался и видел кучу негатива о площадке, меня это не остановило и решил пробовать. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы сотрудников

Дмитрий:
По большому счету специфика работы на площадке – это продажи. Даже в подборе, кандидату нужно расписать какие-то плюшки о вакансии. Так что нужно быть готовым к общению и постоянному привлечению клиентов. Зато деньги ни во что вкладывать не нужно. Обучение бесплатное и объявления о вакансии на том же Авито стоит не дороже 100 рублей. А с одной подтвержденной заявки можно и 3к заработать Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы

Алексей:
Большое количество офферов с высоким вознаграждением от рейтинговых компаний; высокие вознаграждения; бесплатное обучение; возможность работать в реальной профессии и зарабатывать в белую; полностью свободный график; неограниченный доход. Подробнее>>