24.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Технология

не найдены
Рабочие компании Технология устанавливали на моем участке свайно-винтовой фундамент. Работа велась неделю. Сваи вбиты крепко и глубоко, в соответствии со схемой, которую предоставлял прораб. В качестве работы не сомневаюсь. Строю дом самостоятельно, вместе с братом и сыном, все довольны фундаментом. Надеюсь дом на этом фундаменте простоит долго. Рабочие молодцы, смогли все сделать быстро и вели себя адекватно. ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Технология

не найдены
Покупали в Технологии небольшую баню 4 на 4, с парилкой. Бригада построила баню за четыре дня. Баня отлично держит тепло. Внутри обшита вагонкой. С электричеством, дерево обработано защитным средством. Влажности можно не бояться, я уже не раз парился, с вагонкой все хорошо. Баню не повело, стены и полы не деформировались. ... Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Технология, ООО

Максим:

А я когда в цех устраивался, за плечами был только техникум и каких-то полгода практики, очень переживал что не возьмут. Зато сейчас и опыта поднабрался и на станках можно сказать с закрытыми глазами могу работать. Спасибо мужикам, за терпение и начальству за внимательность, что сегодня у меня не только стабильность, классная зарплата, но и уверенность в будущем.
15.03.2014 | отрицательный отзыв
Технология, ООО

Деятельность компании «Технология» охватывает множество направлений, начиная от деревообработки и заканчивая сборкой готового дома. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Технология

Я в конце недели был на собеседовании, собрался устраиваться на работу столяром-краснодеревщиком, люблю работать с деревом. Условия, конечно, предлагают невероятные, но сват уже полгода работает в цеху – создают деревянные двери и очень доволен. Волнуюсь только, возьмут или нет, поскольку сказали, что позвонят для ответа через 1-2 денька. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания «ТЕХНОЛОГИЯ» (Москва)

Долго искал работу – у меня специальность нераспространенная. Водить умею. Взяли меня в компанию «Технология» на бульдозер. Подучился у более старших мастеров, теперь сам хорошо езжу. Работы много, порой тяжелая, сверхурочная, устаю. Но это все зарплатами компенсируется. За хорошо выполненное дело, уложившееся в график – премия. И машины в отличном состоянии! Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Технология"

Купил в Технологии небольшую бытовку. За полдня ее поставили. Собрал туда все вещи и весь хлам, который был на даче. Восемь квадратов, а просторно – все влезло. Сразу сказал, что нужно будет подвести электричество, а то в темноте потом фиг что найдешь. Строители молодцы, простые парни, с юмором:) Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Технология"

Хотелось бы выразить сердечную благодарность бригаде строительной компании Технология и в особенности прорабу Сергею за прекрасно отстроенную баньку из бруса. Баня предполагалась в подарок матери на юбилей. Старички довольны, что на даче теперь можно отдохнуть душой и телом.Работники отличились культурным поведением: на площадке не пили, не курили, бытового мусора оставили совсем немного. Фасад бани получился красивым и ровным даже баз дополнительной облицовки. Надеюсь, что баня прослужит родителям много-много лет, не отсыреет и не покосится. Во всяком случае, предпосылок к этому нет! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Технология"

Возвели дом по типовому проекту Кедр-Б за две недели. Впечатляет! В основном потому, что сделано все качественно, без зазоров. Внимательно принимал дом никаких ошибок строительства не заметил. Рабочие Технологии уложились в заявленные сроки. Сами доставляли необходимы материал на участок, потом своими силами вывезли строительный мусор. Смету рассчитали точно, доплачивать не пришлось, только за дополнительные услуги. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Технология"

Компания Технология построили нам баню из профилированного бруса с парилкой и верандой. Баня конечно получилась загляденье и внутри просторно и при этом тепло. Материал отлично держит тепло и на влагу вообще не реагирует. Плюс утеплили стены минеральным волокном. Вообще здорово все вышло. Рабочие молодцы, понимали что от них хотят и делали все расторопно. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Технология"

Спасибо Технологии за хорошую бытовочку. Я давно занимаюсь гитарами, и для того, чтобы летом больше времени проводить на свежем воздухе, решил оборудовать мастерскую на даче. Короче говоря, по деньгам вышло очень дешево. Сроки монтажа тоже очень сжатые, поскольку и площадь небольшая, и проект типовой. Очень доволен) Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Технология"

Заказывал в технологии детскую площадку для сыновей. Сделали отличный вариант: места мало занимает, пространства для игр – много. Плюс настил безопасный, можно особо не волноваться, что синяк поставят лишний. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Технология"

Благодаря усилиям строительной бригады «технологии», мне этим летом построили отличную баньку по одному из типовых проектов. Я, вообще, ожидал, что будут какие-нибудь проблемы с влажностью или вентиляцией, но пока что все нормально. По деньгам это оказалось более чем доступно. Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
Технология отзыв сотрудника Bujhm

относительно свободный график , молодой коллектив нестабильная зарплата, совмещение много должностей (менеджер, проектировщик, монтажник), непонятно за что получаешь деньги Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Технология отзыв сотрудника Аноним

Положителного МАЛОВАТО можно сказат НЕТ Итак начнем: Если Вы захотели стать работником данной организации, то не спешите с выводами, не все так радужно как есть на самом деле и как Вам описывает Вашу работу Ваш потенциальный работодатель (если Вы побывали на собеседовании). Хочу открыть Вам глаза на данную организацию немного с другой стороны. 1) При поступлении на работу, Работодатель обязан заключить трудовой договор в течении 3х дней с момента фактического допуска к работе (ст.67 ТК .РФ) выдать один экземпляр вам на руки с подписями Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
ООО Технология отзыв сотрудника Николай Алексеевич

Я вот недавно устроился в «Технологию». До этого долго работал на одном месте, почти шесть лет, и менять работу было боязно, вдруг условия хуже или по деньгам потеряю? Но о переходе в «Технологию» не жалею. Зарлпата приличная и платят вовремя, коллектив нормальный, начальство адекватное (а это сейчас редкость, кстати). Я доволен. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
ООО Технология отзыв сотрудника Афанасьев Саша

Знакомые мои в этой компании работаю, так я от них слышал исключительно ванильные отзывы. Они утверждают, что это очень крупное деревоперерабатывающее предприятие, которое осуществляет услуги постройки каркасных, деревянных домов, бань, заборов уже много лет. Это и позволяет удерживать ему лидирующие позиции на этом сегменте рынка. Успехов! Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
ООО Технология отзыв сотрудника Fokin

В «Технологии» работаю уже полтора года, сейчас стал специализироваться на строительстве щитовых домов, а сразу когда пришел был просто разнорабочим. Зарплата по большому счету сдельная, хоть оклад и есть, до 80 тысяч рублей в месяц доходит в самый сезон, мне всё нравится! Причем есть реальная возможность выше продвинуться, до производителя работ к примеру. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
ООО Технология отзыв сотрудника Антон Николаев

В "Технологии" работаю недавно - менеджером. Самым страшным было, что с коллективом общих ноток не найду – ребята там хорошие оказались, приняли сразу. Зарплатой тоже не обидели, сначала испытательный срок был, потом платить хорошо стали. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
ООО Технология отзыв сотрудника Женя Д

В Технологию попал через друга – он работает в автопарке, меня пристроил на КАМАЗ водителем. График удобный, оснащение полное, машины новые – практически не ломаюсь. Плюс – хорошо оплачивают, праздничные, подработок – по отдельному тарифу))) Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
ООО Технология отзыв сотрудника OlegH

Очень доволен работой в Технологии – я здесь недолго, устроился в конце зимы, но уже прошел испытательный срок и, в целом, вижу для себя все условия для дальнейшего профессионального развития, а это для меня самое главное. Работа интересная, много проектов, без дела не сидишь и соответственно получаешь за это зарплату; по-моему, если ты хороший специалист, который хочет развиваться, а не просто сидеть ровно на одном месте, это для тебя лучший вариант из возможных. Подробнее>>