21.01.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Взлом аккаунта

здраствуйте!!!почему я немогу зайти на сваю страницу У меня он пишет; Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.!!!чё за спам я на сваю страницу неделю не заходил как мне её вернуть???? Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Взлом - Взлом

Кто мне подскажет когда уже обратят внимание на мою жалобу ? Давал пароль к девушке, она поменяла и поставила мои фотографии без моего согласия и написала гадости ид18193634 моя почта maga2868418..[]..mail.ru напишите мне кто ни будь на почту когда эту анкету заблокируют Подробнее>>

28.07.2021 | отрицательный отзыв
LimeFX - брокер Форекс - не возвращают депозит и затем с аккаунта исчезают деньги

Исчезают деньги с депозита, не возможен вывод средств Данная компания активно себя рекламирует в Интернете и соцсетях. Заполняете заявку, они перезванивают. Для обратной связи с ними есть только имейл их сотрудника. Их представитель предлагает открыть депозит на 500 долларов. КОгда Вы пополняете счет на 500 долларов, звонит их эксперт, который добавляет вас в скайп и в скайпе идет переписка, он советует, какие сделки открывать. Их правило - строго следовать рекомендациям эксперта, самому ничего не делать без его советов. Затем, когда месяц такого сотрудничества прошел, этот эксперт исчезает, на сообщения в ...
не обнаружено

13.07.2023 | положительный отзыв
Верификация аккаунта у Bangobet

Казино достаточно старое, и репутация у него хорошая. Были сложности летом с верификацией, даже жаловался на них в службу поддержки, но ребята быстро все поправили и решили мою проблему. Недавно обнаружил, что появились представители и менеджеры службы поддержки на разных...
Медленный процес проверки

30.11.2017
Женский портал ЕВА.РУ - Полное отсутствие службы поддержки, полный игнор проблемы с восстановлением аккаунта

Доброго дня люди. Поведаю о своей многолетней проблеме. Вернее о ее рукотворности порталом и, теперь полным игнорированием решения данной проблемы. Я один из пользователей данного портала, вот занесла меня нелегкая на самом старте данного проекта в него. Вроде М, а на сайте с Ж был. Да был, и было интересно, и даже стал на какое-то время ОБЩЕСТВЕННЫМ РЕДАКТОРОМ, одним из мало того немногих Подробнее>>

30.03.2017
Nasimke.ru - Удаление навсегда аккаунта,который был заблокирован и не удалены файлы на нем

Мне нужно срочно удалить аккаунт,тк я была взломана и в результате нарушения правил(злоумышленник постарался) сайта аккаунт заблокирован навсегда но на нем видны все личные файлы которые я не хочу что бы все видели (личные фото/темы и тд)а зайти что бы окончательно удалить аккаунт или файлы у меня нет доступа ... вот он nasimke.ru/sim1349332...прошу помогите Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Авито. Ру - Бан всего аккаунта.

На авито продаю свой автомобиль, за деньги!!! подняла объявление в поиске. Муж случайно не со своего аккаунта, а с моего, выставил продаваться свой телефон, увидел что аккаунт мой, удалил его, причем сразу!!! и перевыставил уже со своего. Сегодня должны были приехать купить машину, а объявление в бане, люди подумали что машина продана и не приехали. Что это такое твориться, сегодня Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Авито - Отвязать номер от удаленного аккаунта

Аккаунта моего больше нет на сайте. т.к. его удалила по собственному желанию, но почему номера телефонов до сих пор привязаны к нему??? Даже если на новый эл. ящик делаю регистрацию она не получается потому что номер привязан к прежнему аккаунту! Мне что специально менять номер? Аккаунт был привязан к след эл ящику summerseven..[]..mail.ru Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Блокировка аккаунта ООО "Детские площадки"

Уважаемые модераторы, разблокируйте пожалуйста мою учетную запись, забыла пароль и зарегистрировалась по новой. Теперь не могу указать свой номер в объявлениях новой учетной записи, которую создала. Просто замкнутый круг. detsad-komplekt..[]..mail.ru Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Steam-accounts.net - Похищение и продажа аккаунта

Магазин аккаунтов *** steam-accounts.net *** украл и позже продал мой аккаунт Steam как он попал в магазин не известно, известно что когда я общался с этими оферистами по Skype они резко заблокировали все связи со мной. Что мне теперь делать? Подробнее>>