18.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

1. Дружный коллектив 2. Интересные проекты и задачи 3. Комфортная атмосфера в офисе

Россия, Москва

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Go Mobile

1. Динамичная, быстро развивающаяся компания. 2. Прекрасный коллектив. 3. Мнение каждого учитывается, можешь смело высказывать свои мысли. 4. Атмосфера — приходить на работу, как к себе домой, это нечто) 5. От скуки не помрешь, подойдет тем, кто любит работать! 6. Прекрасная веранда — тут нужно просто увидеть) 7. Динамичность — если ваша жизненная позиция — проактивность, то лучшего места вы не найдете. 8. Обучение/наставничество.

Россия, Москва

11.04.2016 | положительный отзыв
RV mobile отзывы

Лёшик к:
Добрый день, вчера сломался телефон, искал сервис который работает в воскресенье территориально с метро Кировский завод, оказалось что в RV-Mobile мастерские работают практически без выходных,хотя на графике написано воскресенье выходной, когда я туда приехал меня встретил адекватный мастер, мне надо было поменять модуль на iPhone 5S, мастер сказал что телефон будет готов через 40 минут, я очень удивился, т.к. думал что займет это полдня если не на след день даже, телефон сделали качественно быстро с гарантией и всего за 4.500р, не знаю как вам,но мне очень понравился сервис, кстати пришел сюда по рекомендации знакомого, ставлю 5.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1

24.10.2016 | положительный отзыв
17.10.2022 | положительный отзыв
Perpetuum Mobile

Рекламное агентство комплексного продвижения для B2B компаний Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
17.01.2018 | положительный отзыв
"M-mobile"

Мне нравится такая работа -движение вечное нормальные со мной работают сотрудники все четко и вовремя по зарплате были на разных мероприятиях -круто Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Go Mobile отзывы

Алена Максимова, User Acquisition Manager:
Если вы ищете место, где: - можно свободно развиваться как специалист- классный коллектив и человеческое отношение к сотрудникам - можно работать с различными крупными клиентами РУ рынка Go Mobile - идеальное место! Я работаю в компании почти 2 года, приходила я на позицию junior account manager-а. Через год, когда стало понятно, что эта вакансия мне не подходит идеально, компания пошла мне навстречу, предложила несколько вариантов развития и организовала процесс перехода на другую должность. На старте работы я была поражена тому, как глубоко и старательно сотрудника погружают в мир жижитала: общие лекции для новичков, миллион гайдов, приглашенные спикеры, а также постоянная готовность руководителя прийти на помощь. Все это очень помогает освоиться и влиться. Сейчас, когда у меня уже есть неплохой опыт, я не перестаю радоваться тому, что компания все так же следит за уровнем твоего счастья (у нас реально есть такая метрика и ее отслеживают ежеквартально), обсуждает твои цели как специалиста и по возможности под них подстраивается. У нас классный офис в центре Москвы, в который, при желании, можно не ходить, т.е. работать на удаленке. А еще очень классный коллектив из людей, которые любят свою работу.

10.11.2020 | положительный отзыв
Go Mobile отзывы сотрудников

Аноним (Москва, менеджер):
Команда, с которой приятно и комфортно работать. Все коллеги поддерживают и помогают в задачах. Хэдам и HR-ам важен твой фидбек и развитие как специалиста. Люди думают аналитически и оптимизирует процессы так, чтобы работа была понятной и слаженной. Это про осознанность, flexibility, любопытство, поиск нового и лучшего. Хочу тусовочки после карантина!

06.04.2020 | положительный отзыв
Go Mobile отзывы о компании

Маргарита Островская (младший аналитик):
В компании Go Mobile я пришла в конце октября прошлого года. Как обычно, оно состояло из 3 этапов: тестовое задание, собеседование и финальное собеседование. На каждом из этапов в течении суток - двух приходил фидбек.Какие выводы о компании я сделала за это время:1. Здесь очень ценят сотрудников: прилагаются огромные усилия для того, чтобы люди здесь комфортно себя чувствовали и развивались: - после окончания испытательного срока вместе с тобой готовят ИПР на ближайшие полгода (план индивидуального развития, который предполагает, что ты будешь получать новые скилы);- комфортный график с 11-20. Который можно сдвинуть на пораньше или на попозже;- хорошие технические возможности и организованность: сотрудник может работать как в офисе, так и удаленно и быть при этом одинаково эффективным (что особенно круто в условиях сегодняшней массовой самоизоляции)2. Чудесный коллектив. Начиная от руководства, заканчивая рядовыми сотрудниками. Очень много талантливых и целеустремленных ребят, с которыми всегда можно реализовать какие-либо идеи или повеселиться на очередной пицца-пятнице, которую у нас устраивают каждую последнюю пятницу месяца :)3. Классный офис. Удобное месторасположение около м. Цветной бульвар. Огромная 100 метровая веранда с видом на сквер, на которой можно отдохнуть или поработать. На кухне всегда есть фрукты и вкусняшки. Есть свой