14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии»

Ныне, данная компания работает под вывеской ООО НПК «Проектный Инжиниринг». При этом, фактически, ничего не поменялось. Стиль работы тот же. Под старой вывеской, у компании было 40 исков в качестве ответчика. У новой – уже 4. Подумайте хорошо, прежде чем соберетесь идти туда работать или заключать партнерские контракты и договоры.
отсутствуют ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Перепост с другого сайта: ВНИМАНИЕ ВСЕМ БУДУЩИМ ПОСТАВЩИКАМ И СОТРУДНИКАМ! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ДАННАЯ КОМПАНИЯ ВЫЙДЕТ НА ПРОФИЛЬНЫЙ РЫНОК ПОД НОВЫМ НАЗВАНИЕМ И ВОЗМОЖНО С ФИО НОВОГО ДИРЕКТОРА!!! Думаю, что только озвучу еще раз, более ранние отклики о компании и ее руководстве...... Генеральный директор компании - Маслов Валентин Владимирович - вор и наркоман со стажем. Как хозяйственник и управленец - полная бездарность и самодур. т.к. основная его задача - наворовать побольше, пользуюясь своим служебным положением. Насколько возможно, он дербанит бюджет компании, выводя со счетов компании все приходящие туда деньги. Де-факто - компания давно уже банкрот. Уже не первый раз перекредитовывается, но компания как была в должниках у своих поставщиков и у работников компании - так и остается и поныне.... несмотря на то, что недавно, путем сложных ухищрений и схем, был получен очередной кредит и СЦБТ была подведена под некую управляющую компанию, которая оплачивала все ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Огнезащитные технологии" ныне ООО "Торговый дом "Огнезащитные технологии"

Здравствуйте соискатели! Хотелось бы в первую очередь отметить то, что з/п задерживают (не смотря на то, что она вся в белую) более чем на три месяца, выплачивают частями, а при увольнении рассчитывают очень долго, а то и вовсе не рассчитывают! При заключении трудового договора тебя не придупреждают, что несёшь материальную ответственность (офисные работники), тоесть если ты сломаешь стул на котором Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии климата или ООО Технологии комфорта

Отработал снабженцем на своей машине месяц, и днями и ночами. Не заплатили ничего. Уволили без объяснения причин. Конкретные мошенники. Еще и свою машину бил. Обещали компенсацию ГСМ. Только заикнулся поменять масло, сразу сказали что свободен. Расчет конечно же получить не могу. А как все улыбались мило!!! Обходите стороной. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Альбина

Альбина:
  Очень давно работаю в компании, мне нравится потому что условия для сотрудников тут хорошие. Работаю по образованию, есть стабильный заработок, белая зп. Нравится, что есть гибкое начало дня. Офис удобно расположен и до работы добираться недолго. Сейчас занимаю руководящую должность, так что если себя хорошо зарекомендовать перед начальством, то вполне реально получить повышение.

08.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В "Прогресс" пришёл семь лет назад, после меня устроились всего несколько человек. Все сотрудники закончили ВУЗы, кто-то пошёл на второе высшее. Руководство таких сотрудников поддерживает, может отпустить на пару часов раньше без ущерба для з/п. Обстановка в компании хорошая, директор компании Олег Николаевич Бондарь на стороне сотрудников. Все устроены официально, зарплатой не обижают. Кроме того, иногда для коллектива организовывается совместный отдых Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Сергей

Сергей:
  Довольно долго искал работу по специальности и совершено не жалею, что выбрал эту компанию. Здесь очень дружный, сплоченный коллектив, опытные коллеги. Я всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку, если в каком-то вопросе пока не очень силен. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В компании юпк прогресс я седьмой год. Было разное, и авралы, и форс-мажоры. Радует, что компания стабильная, крепко стоит на ногах и кризисы ей не страшны. У нас не было волны сокращений, все остались на местах. Работа есть. Платят хорошо, руководство ценит. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Есть прогресс

За месяц я смогла скинуть аж 8 килограмм. Комплекс понравился, эффективный и безопасный). Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОГРЕСС-91

Заказывал плиты перекрытия 1,6 ПБ 41—12 -8. В количестве 18 штук Менеджер Елена, грамотный и профессиональный специалист. Плиты сделали, доставили в срок, очень доволен. Плиты отличного качества. Благодарю за профессионализм менеджеров и компанию Прогресс-91, СПАСИБО. ВСЕМ рекомендую.. Подробнее>>