20.09.2020
ЯДОВИТЫЙ ХИМИЧЕСКИХ ЗАПАХ ОТ ДИВАНА

"17" сентября 2020 г. в магазине HOFF Мытищи (ООО «Домашний Интерьер»), расположенного по адресу 141008, Московская обл., Мытищи, ул. Мира, 51, был куплен Раскладной 305 Угловой диван-кровать Слим Универсальный угол, Артикул/ТГ 80328287/34, за 18 990(Восемнадцать тысяч девятьсот девяносто) рублей. Дополнительно... Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Гулливер - Ни дивана, ни денег

Заказав диван в МД-студия (одна из фирмочек этого ТЦ) 3 ноября, я не получила в срок по договору ни мебели, ни уплаченных полностью за мебель денег назад. По изготовлению мебели - просрочка! По возврату в течение 10 дней моих же денег - просрочка!Кормят "завтраками" уже третью неделю с момента написания претензии о возврате денег. Этим занимается сам руководитель фирмы - Ичкова Марина Владиславовна, кошмар. Обходите ООО "МД-студию" стороной.

Свердловская область, Екатеринбург город, 40-летия Комсомола улица, 38

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Плохое низкосортное качество дивана с высоким ценником

Диван брала в Много мебели с хороших отзывов продавца, сама его видела, только фото, пришёл, ужаснулась, разочаровалась, расстроилась, качество ужасное, сидеть невозможно, доски просто обтянуты дешевой тканью, на боковинах. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Не возникло заминок при покупке дивана

присмотрел тут хороший диван для офиса, небольшой, выглядит как кожа. цена очень привлекла и внешний вид. всего за 4 дня все провернул, диван привезли к офису. подняли сами.к качеству претензий... Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Много Мебели - Возврат дивана

Приобрели диван 22.02.2020 года в рассрочку ,номер договора Г-ЗД 0000000114 оформлен на Фуфыгина Михаила,доставили нам его 29.02.2020 года.Когда мы его собрали оказалось,что он весь кривой,одна боковина встает в плотную к стене,а вот вторая со стороны угла не достает до стены плюс ко всему они разной длинны.К тому же между стеной и спинной горадушкой промежуток в 15 см,в модели которую мы Подробнее>>

02.03.2020
ИП Беляков Много Мебели - Гарантийный ремонт дивана. Договор П-ВЕ 166 от09.07.2018

3 раза звонила вам по поводу ремонта дивана. Обещали привезти складной механизм в срок 45 сут. с даты первого обращения. Прошло уже 49 сут.- полная тишина с вашей стороны. Нарушаете условия договора, господа, придется обратиться в Роспотребнадзор. Подробнее>>

02.03.2020
Много Мебели - Не хватает подушек для дивана

Нами был приобретён диван босс за 40 000, доставили его 24 декабря в гараж, потому что ключей от квартиры не было, пришлось хранить там. При приеме товара было 2 хорошо запечатанные коробки, спросили у экспедитора несколько раз все дни там хватает, заверил что все необходимое есть! Тем более в наборе не идёт перечень товара!, без сборки нельзя определить все ли Подробнее>>

23.08.2019
Мебель тут дешевле - Не приезжает по ремонту дивана

Номер договора б-пр0000000057 от 14 февраля 2018 г. Адрес магазина где покупали саратовская область г. Балашов ул. Энтузиастов 1. 10 августа обратились по телефону на горячую линию по ремонту дивана нью-йорк new-у (угловой с механизмом) . Стоимостью 19990 рублей. С нами поговорил оператор и мы оставили заявку на ремонт, на что нам ответили что в ближайшие дни с вами созвонятся Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Поломка дивана

Приобрели мебель,в много мебели,по адресу Ленина 90/2 в июне месяце,2018 года, номер договора В-НИ0000000175 от 03.06.2018,через три месяца сломался диван,позвонили,попросили,что бы приехал,мастер и посмотрел,на что нам ответили,что диван был сломан по нашей вине и ни кто не приехал..я прошу принять меры и приехать посмотреть диван,и хотя отремонтировать.. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Удачная покупка дивана

После ремонта кухни, встал само собой вопрос о замене мебели. Точнее гарнитур у нас относительно новый, а вот обеденную зону мне хотелось переделать. Мне прям нужен был угловой диван, чтобы... Подробнее>>