09.08.2022
Отзыв сотрудника Соседка о компании Компэл

Сотрудники КОМПЭЛ расскажите нам о Илье Лебедеве. Этот "мудак" мучает СЭЛКОМ уже год. Меняет мотивацию раз в 3 месяца, вводит ограничения закупки на склад (Фирма в прибыли), подслушивает, интригует, постоянно делает провокации. Причем на его авантюрные проекты с прибылью 10% деньги выделяются. Что можете сказать о этом уроде. Его все ненавидят. Как он работал в КОМПЭЛ ?

06.09.2021 | положительный отзыв
Брать семена овощей в этом магазине стала с прошлого года по просьбе мамы и после того, как соседка по даче угостила ее несколькими пакетиками огурцов и редиски.

Так как самой ей все эти интернет покупки даются с трудом, делаю это я, а мама только выбирает семена и сорта. Цены, очень даже адекватные, поэтому помимо овощей,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.11.2015 | отрицательный отзыв
АС-ИНВЕСТ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника соседка

хоршие магазины, можно воровать на все 100. Оля хренкова обеспечивает делеликатесами аж три семьи. Ворует по черному. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Соседка дуся - Стоны в ночи

Привет всем!!! Долгое время не мог понять почему ночью слышу какие-то стоны и завывания. Я думал это собаки завывают и мешают спать мне и моей бабушке. Но потом ночью я выхожу, а собак нет. А стоны есть. Но я не мог понять откуда. А вчера легли спать с бабушкой в 7 вечера, а стоны слышно снова. А мы живем в Подробнее>>