18.10.2021
ООО «Клиника «Зубная фея»( ИНН 5017095345) - негативный отзыв

Стоматологи делают свою работу плохо, когда зуб два раза отклеивался (были временные), врач просто предлагал их приклеить назад. А когда огромный флюс образовался, сказали, что это нормально. Секретарши наглые и невоспитанные, как-будто у них миллион клиентов и им плевать на всех. В Кабинете антисанитария, помощники могут что-то девать и разговаривать по телефону при этом, могут вообще без перчаток работать. Подробнее>>

08.02.2021
Стоматология «Зубная Фея» сейчас «Алеф»

Стоматология (раньше «Зубная Фея») сейчас «Алеф» раньше находилась на Колоскова сейчас переехали на Рыбную деревню(ул. Октябрьская) шарашкина контора! Не советую туда идти работать ни админом, ни медсестрой, ни врачом. Официально не оформляют, кормят «завтраками», полный беспорядок, зп задерживают, обещают одну сумму по факту другая(меньше естественно) Жена директора та ещё с..ка если бы не лезла в работу было бы намного лучше

Россия, Калининград

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология зубная фея - Плохое обслуживание, плохое лечение, обман

Стоматология Зубная Фея, г. Тольятти. Была в этой клинике, отказалась от их услуг, не долечив зуб. Хамское отношение лечащего врача, в чьих профессиональных способностях я сомневаюсь. Во время лечения вода все время попадала в горло, сказать об этом внятно я не могу, т.к. весь рот забит всякими штуками, еще и под уколом. На что врач: "Ну, Вы говорите, не молчите, Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Зубная архитектура - Буду искать другую компанию

Вместо обещанного лечения в течении двух часов чистили зубы и взяли 9, 600. А лечить приходите завтра! За сколько я так понял скажут после лечения. Буду искать другую компанию. Подробнее>>

07.07.2018 | отрицательный отзыв
Зубная архитектура - Отказали с острой болью

Администратор вежливо отказал в помощи, бесчеловечные, поехал в городскую. Всё сделали, отговорили от удаления, вылечили на 5 из 5. Так что, если частная, то не гарант ещё, плохие они и у частников есть. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
у меня была зубная боль

у меня была резкая зубная боль. Везде все занято, надо было решать что то срочно, боль была просто не выносима. только в этой клинике меня приняли, у них как раз... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО «Зубная Поликлиника»

Данный работодатель относится к сотрудникам не уважительно, все начинается с красивых обещаний,карьерного роста,хорошего дохода и ценности сотрудников,а по факту получается так: задержка з/п без объяснения причин,истеричным начальством клиники(конечно,если ты не подхалим),отсутствием пациентов,а если пришел пациент ты его должен «развести» на платные услуги(изначально заявляя себя как бесплатная клиника),ставят платные планы,которые не прописаны в тд,при их невыполнении с вас снимают недостающую сумму Подробнее>>

20.02.2014
Компания СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ЗУБНАЯ АПТЕКА

Гость:
Нормальная, обыкновенная клиника. Пришёл с острой болью, Проконсультировали, сделали снимок, в два захода зуб вылечили ( хотя в другой клинике сразу предложили выдрать ), хожу месяц, всё ОК, не болит, главное сохранили зуб, это и сподвигло меня написать. Спасибо !!!

Москва, Головинское ш., д. 4

05.07.2014
Компания СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ЗУБНАЯ АПТЕКА

РОМАН:
Лечусь в стоматологической клинике "ИВ-ЭСТ" более 10 лет, и я и вся наша семья очень довольны, стабильная клиника, выдержанные цены, врачи тоже постоянные, знаешь и уверен, что попадешь в надежные руки. Очень серьезная профилактика, здесь же получаешь все, что необходимо для ухода за полостью рта, т.к. работает "ЗУБНАЯ АПТЕКА". РЕКОМЕНДУЮ!

Москва, Головинское ш., д. 4

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бамбуковая зубная щетка Revyline

Эту щетку я приобрела в магазине irrigator.ru, вообще вся продукция Revyline является их фирменной и можно купить только у них на сайте. Я уже пробовала бальзамы и обычную зубную щетку, а в этот раз решила поробовать новинку. Щетка мне понравилась на внешний вид, она очень красиво упакована. Имеет ярко-бирюзовую щетину и натуральную бамбуковую ручку. В стаканчике в ванной смотрится очень стильно. Чистить зубы ей удобно, ручка не скользит в руке. Щетина средней жесткости, вычищает нормально. Главное преимущество этой щеточки, что она полностью сделана из натуральных материалов и хорошо разлагается, не загрязняя окружающую среду. Моя племянница любит с ней играться. Классно Подробнее>>