12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Отмечу внимательный персонал компании, который всегда ответит на вопросы клиентов. Информацию об услугах дают полную. К каждому клиенту здесь свой подход, поэтому не стесняйтесь рассказывать с какой суммой вы пришли. От этого зависит правильно подобранный продукт, который в будущем и принесет вам хорошую прибыль. Я обратился сюда впервые, и уже понял преимущество работы с этой компанией. Процент по услуге мне предложили хороший, условия лояльные.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Открывала вклад на пол года, 8% получила за пол года, на прошлой неделе забрала, деньги отдали день в день, вот теперь уже буду на более долгий срок размещать здесь же. Считаю, что надежный компания.

08.10.2022
Тендер

Гнилая контора.Используют ворованные базы данных людей, что бы их обзванивать.Решил перед собеседованием зайти на сайт к ним и почитать о них. После этого стали задалбывать звонками из отдела продаж. Если руководство считает подобный подход нормальным, то и к сотрудникам относится так же. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Открыл здесь вклад, понемногу будем собирать дочери на обучение. В офисе обслуживание порадовало. Была небольшая очередь, но она быстро продвигается. С менеджером мы обсудили разные варианты, подобрали удобный вид вклада. Мне важно было, что есть возможность пополнять даже на небольшую сумму.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

3 месяца назад разместил денежные средства в ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР. Честно сначала сомневался, но после того как посмотрел все документы, мне рассказали все по страхованию...сомнений не осталось. Хотелось бы отметить менеджера, всё на доступном и простом языке рассказала. Единственное, что мне не понравилось,что долго оформляли. А в целом замечательная компания.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Добрый день, по работе компании ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР нареканий не выявлено, выплаты в срок, страхование и индивидуальный подход к каждому клиенту, каждый месяц получаю на карту проценты, в феврале планирую пополнить счет и получать еще больше

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Компания мне предложил выгодную программу по сбережениям. Менеджеры компании все грамотно рассказали, на мои вопросы я получил ответ. Вступил в ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР с хорошей процентной ставкой. Проценты приходят на карту ежемесячно. Очень доволен работой! Спасибо!!!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Хочу поделиться впечатлениями после сотрудничества с Премьер тендер, вклад разместила год назад и все это время очень переживала что сняла его с моего банка в котором обслуживалась более 5-ти лет, даже несколько раз ездила в сам офис что бы проверить как там мои кровные. И очень рада что по окончанию срока мне отдали всю сумму и прописанные в договоре проценты без задержек и проблем! Спасибо что смогла выгодно вложить! Рекомендую всем, обязательно размещу депозит при следующей потребности!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Чем больше сумма, тем выгодней процентная ставка, но с банковскими ставками не сравнить, здесь намного выше она. Устраивает, что работает команда грамотных специалистов, которые помогут подобрать программу сбережений. Пришла сюда полгода назад по рекомендации друзей и подписала договор, который тщательно изучила. Все достаточно прозрачно и просто. Проценты зачисляются в определенную дату ежемесячно. На сегодняшний день меня вполне все устраивает.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Павел, 56 лет. Разместился в этой организации, долго сомневался, стоит ли нести деньги, ведь копил ни один год, но деньги же должны работать и приносить доход. Поэтому, узнав у своего окружения, решил разместиться именно в Премьер тендер, т.к. только о нём слышал положительные отзывы, рискнул, и осталася довольный! Теперь стабильно получаю доход к зарплате.