14.08.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity.ru - Просто развод

Заказал для племянника копию iPhone 6 Золотого цвета наложенным платежом. Бандероль пришла довольно быстро, но: 1) телефон не золотого, а серого цвета (да, и бог бы с ним) 2) IMEI отсутствует, т.е. это не телефон, а планшет - звонить он НЕ УМЕЕТ! 3) технические характеристики, вывешенные на сайте, абсолютно не соответствуют факту: - разрешение экрана: 960 х 540 (вместо заявленных 1280x720 пикс); - объем ОЗУ Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity.ru - Неверный трек код

Внимание всем! ОСТОРОЖНО!!! Заказал на сайте mobile-sity телефон больше месяца назад они дали мне какой-то левый трек код RB640177489CN который не отображается не на одном сайте!!! На мои запросы дать верный трек код отписываются что мол нужно ожидать и они уже отправили запрос в почтовую службу. Отзывы на сайте mobile-sity какие-то левые!!! Так я и поверил!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!! Мобайл Сити это Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Selim sity - Мошенничество

Это так назваемая риелторская компания которая предлагает квартиры от собственников просто развод людей. !!! Предлагают якобы отличные квартиры при клиенте звонят собственнику, можешь даже сам позвонить поговорить и все узнать про квартиру. Договариваешься о встрече приходишь а там либо не сдается квартира вовсе, либо тот номер собственника перестает отвечать. . . В компании ничего якобы не знают по этому поводу. Подробнее>>