28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КЗ «Третья Черкасская городская больница скорой медицинской помощи»

Год назад ночью стало очень плохо, скорая увезла в больницу скорой помощи. Врач на осмотре поставила подозрение на разрыв кисты яичника. Сразу провели все оперативные действия на выяснения точного диагноза и назначения лечения. Уже с утра в палату пришли врачи и постоянно следили за моим состоянием здоровья. По поводу работы гинекологического отделения вопросов не каких нету. Все работники мастера своего дела, так как от их скорости работы и реакции зависит жизнь человека. Но хотелось бы вот что сказать. Не смотря на то, что там работает профессиональный персонал, условия проживая в больнице просто ужасные. Ремонта не какого нету, кровати старые на Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Львовская обласная рада - Полная безответственность облсовета за жытелей с. Грибовичи

Моя бабушка к которой я каждые выходные приезжаю отдыхать или просто навестить живет за 10км от центра западной Украины г.Львова. Уже больше 20 лет (как за времен СССР так и Украины) на территории деревни за 3 км от жилых домов находиться свалка мусора со всего города Львова. Учитывая что город с населением в 800 000 граждан (почти миллионник) каждый день Подробнее>>

28.02.2018
Компания КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

Ольга:
Отвратительно очень работают. Ничего не знают. Заболел кот загноились глазки. позвонила узнать что делать. И можно привести на приём чтоб мне его посмотрели. Сказали купить уколы антибиотики. Купила., приехала на приём. Сказали что не надо. Вообщем безобразие.

Самарская область, Кинель-Черкассы с., Карла Маркса улица, 25-А

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Ткаченко Александр Владимирович, 0991124359 (карта 5355 0762 2240 3008), Золотоноша, Черкасская область» - отзыв клиента/сотрудника Andrei

Andrei:
Осторожно мошенники!!! Заказал 4 шини на Славуту, 15.06.21 оплатил 2100 грн на карту 5355 0762 2240 3008 продавец-представился Павленко Иван Николаевич, после оплати трубку не берет, сначала взял и врал, что отправит. Товар не прислал. Сказал, что находится в Сумах. Его номер телефона +380663321494Вложение:photo5352550504300917608.jpg

UA, Киев, Киев

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СО "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ"

Выражаем благодарность доктору Кинель-Черкасской ЦРБ, Сураеву Владимиру Григорьевичу. Спасибо за доброту и отзывчивость, терпеливость и оказанное внимание моему сыну, инвалиду 1 группы,Сараскину Евгению. Владимир Григорьевич не только хороший специалист, а еще и просто добрый и сердечный человек. Всегда с улыбкой и знает как подбодрить больного и объяснить необходимость лечебных процедур. Уважаемый Владимир Григорьевич! От всей души желаем Вам добра, здоровья и преуспевания. Оставайтесь всегда таким добрым и оптимистичным. Счастья Вам и Вашим близким. С уважением: Ваш пациент Сараскин Евгений и его мама Сараскина М.П.

Россия, Кинель-Черкассы, алферова, 8

11.02.2017 | положительный отзыв
без названия, Черкасская, 39

Добрый день! Не тратьте время на походы в организацию без имени! Находится на ул. Черкасская, 39. Работают по старой схеме "Регион": записывают на собеседование в определенное время и день, о работе ничего не говорят, кроме того, что "приходите, все на месте! ". [censored] Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Черкасская Продовольственная Компания

Сервер:

Приехал на собеседование,пока нашел эту контору потратил время.Снаружи офис ни че так,а заходишь в офис,ребята…)))ужас,нищенская контора,место мало,уборкой ни кто походу не делал с того времени как открылись,короче Черкасская прод. компания че еще говорить о Черкасских)) Это фигня еще,дали мне «анкету»,почему в скобочках написал,да потому что анкетой это не назовешь, походу ребята экономят на бумаге,с одной стороны анкета с другой какой то договор)))ахахаха Потом директор походу там Александр или кто он, Вася короче еще тот ,вопросы у него пипец смешные))),а такой фраерок с**ка худощавый,короче не ведитесь на фирмы такого типа,тут по офису сразу понятно,че за контора,стулья все засаленные)) аааа…магазинчик рядом стоит,я там узнавал где мол эиа контора находиться,так продавец мне говорит «Эта конченная контора,за углом направо)))ахахаха удачи всем найти более лучший вариант!!
02.01.2024 | отрицательный отзыв
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Врачи все хорошие

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>