21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Хочу выразить огромную благодарность медцентру "Целитель". Доброжелательный и внимательный коллектив сотрудников. Особенно хочется отметить хирурга Лукьянова Андрея Сергеевича. Врач высочайшей квалификации, с большим опытом работы и "золотыми руками".

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Абхалимова Елена о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Сегодня была на приеме у невролога Бахолдина А. Н. До приема слышала много хороших отзывов, сегодня убедилась на собственном опыте. Врач от Бога! Спасибо Доктор!

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Хочу поблагодарить стоматолога Панкратову Анастасию Вадимовну! Обращаюсь уже не в первый раз и рекомендую своим родным и близким. Напишу от себя, но знаю наверняка, что все, кто послушал моего совета и посетил этого доктора, остались довольны. Благодарю, доктор, за Ваш профессионализм и хорошее отношение к людям! Дай Бог Вам здоровья и побольше благодарных пациентов!

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Я написала чуть ранее отзыв о докторе стоматологе Панкратовой Анастасии Вадимовне, но забыла упомянуть о другом медперсонале. Исправляю свою ошибку и пишу отдельный отзыв)) Я тут прочла нелестные отзывы о регистратуре и попыталась вспомнить, хоть один неприятный случай или, проявленную грубость и неуважение ко мне или к моим родным, а мы, позволю себе заметить, частые посетители Медцентра "Целитель". Порывшись изрядно в памяти, так и не вспомнила какого-нибудь негатива. Медперсонал, как по мне, доброжелателен и предупредителен. Да, не улыбаются во все 32 и не расшаркиваются, но работу свою знают. Иногда сама

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Петровна о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Вот и мне пришлось обратиться в Целитель. Попала на Павелкив и лучше б не ходила. Она всем известна в поликлинике в Ивановских Двориках. Люди от неё стонут. Не врач, а ехидна. Лучше б не ходила. Все настроение испортила своим отношением к больному. Просто кошмар. Не советую к ней ходить - ужас.

27.09.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Целитель" (Россия, Тула) - Изменил жизнь в лучшую сторону

Благодаря мастеру смотрю на жизнь по другому, более осознанно Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Целитель" (Россия, Тула) - Отрицательное впечатление

Не правильная организация профессиональной деятельности Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Целитель

Светлана:
Когда не знаешь, что делать -идём к Литвинову.С.Н. Поможет, посоветует. вылечит. Моя 5 летняя дочь страдала от непонятной отдышки. Прошла лечения в дневном стационаре Проблем севера. Прошла полное обследование. за что спасибо. А выписалась с таблетками ... и отдышкой . Сергей Николаевич поправил ей шейные позвонки . И всё!!! Получился здоровый ребенок.! Таблетки не понадобились Теперь дочь уже взрослая , но иногда забегает поправить спину. Работать доктор начинает в 6 утра и посетители до начала учёбы и работы успевают полечиться. Это удобно. Я сама ходила на лечение утром и успевала к 8 часам на работу. Да и курс лечения составляет всего 5-6 сеансов. В поликлинике только на токи раз 7-8 сходить надо, а потом ко врачу ещё. Потом на массаж записаться надо.Всё получатся гораздо дольше. В "Целителе" всё проще , быстрее и эффективние. Рекомендую знакомым

Красноярск, Сергея Лазо, 36