07.07.2018

Юлия:
Добрый день! Я больше года проработала в магазине фикс прайс 2978,по адресу СПб, улица Петергофская 6/1.Работала я администратором, ни за какими деяниями не была замечена, работала честно и подходила всегда ответственно к своей работе. Я прошла там 2 переучет, мы всегда отчитывались с премией, но вот 3 переучет мы отчитались, но без премии и причину такого переучет я знаю,там заведующая Аксёнова Александра Сергеевна, тк живёт с тремя детьми, муж названный гражданин Узбекистана не работает, с неё высчитывают 50% за квартплату, задолженность и жить как-то надо. На что заведующая делает в магазине такие вещи как:устраивает свою родную сестру для того, чтобы на неё проставлять свободные часы, хотя организация фикс прайс всегда предупреждала о том, что такого рода устройство родственников, карается увольнением заведующей, но это её не остановило, она поставляли и на нас часы которые потом забирала себе когда мы получали зп,а молчали все потому, что боялись, что нас уволят, так же она набирала себе товар, а потом перед переучетом списывалась его, так же и с сигаретами она перед переучетом занимала у девочек в ближайшем магазине, проходил переучет и она возвращалась обратно. После того когда нас уволили, а уволила она именно тех Подробнее>>

09.06.2018

Наталья:
Черная зарплата, официально не оформляют. Заставляют мыть полы в магазине после рабочей смены, мыть окна, двери. И попробуй этого не сделай, как начнут угрожать увольнением. К вашей кассе есть доступ и другим сотрудникам(второму кассиру, управляющему, администратору) Что еще раз доказывает что один берет из кассы, а ты платишь, каждый может зайти под своим паролем и разменять деньги, это очень большой минус. Адрес гадюшника: Магазин Фикс Прайс около Новинки в 12 квартале. Управляющий Андрей, который ругается матом при покупателях, прогуливает работу, в удобные часы сбегает с рабочего места на гулянку. Который вытаскивает из черного входа товар, а точнее упаковки пива в 1,5 и 2л. объемах, видел их постоянный покупатель и мне об этом рассказал, как они с мерчендайзером Владимиром вытаскивали запрятанное пиво с обратной стороны здания. Магазин холодный, дышать нечем, находится в подвале. Коллектив *xxxxx* лижет начальству, лишь бы их не выгоняли. Психически неуравновешанная охранница Лена, про которую постоянно говорят покупатели что она у вас ненормальная, постоянно орет и пинает кассу ни с того ни ссего. Я конечно в шоке была куда я попала, в этот зоопарк. И вообще обратила внимание на то кто на самом деле работает в Фикс Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Фикс Прайс отзывы о компании

fhn`v:
если захотите устроиться в фикс прайс,где работадатель кристина марьяновна,говорит одну зарплату,а насамом деле отработав месяц ,получите в 2 раза меньше.задав вопрос о зарплате получите ответ,в договоре всё написана,имейте ввиду Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Фикс Прайс отзывы сотрудников

Наталья:
Оформление по ТК только заведующие и админы,бесплатное мытьё полов, оформление санитарных книжек за свой счёт,если задержали на рабочем месте на 1-2, то это уже не оплачивается, ежемесячные денежные поборы с персонала, стажировки нет!!! Подробнее>>

01.06.2018

Света:
Список будет большой начнем. 1)Нельзя чтобы было удаления товара. Если покупатель забыл деньги, если не хватило денег, передумал покупать товар, пришли вдвоем и не сошлись во мнении от чего отказались от товара, на карте не хватило денег или нет денег, забыл карту бонусную и отказался покупать товар, не понравился товар и тоже отказался или поменял, увидел что на ценнике 25,5 руб и побежал на кассу а ему говорят 51 руб он мол почему у вас же 25,5 а мы вы читали что на ценнике написано? там на другой товар ценник, а они почему нет на этот товар, мы такой формат магазина где нет ценника значит товар стоит 51 руб - короче говоря во всех ситуация виноват кассир, якобы ценники не впорядке. 2)При трудоустройстве все молчат что будешь туалет мыть, а то и про пол должен мыть тоже умалчивают, а как устроишься узнаешь что сортир должен драить. Мало того что драить должен, так еще за свой счет должен купить тряпку, перчатки швабру и средство для мытья полов. Компания не выделяет средства покупайте все за свои деньги. 3)Была ситуация закрасить с улице надпись все по одной цене и что? Опять деньги не Подробнее>>

02.06.2018
Фикс Прайс

Обещают оформление по ТК-на самом деле обман, обещают помочь с мед. книжкой-на самом деле обман, ни кондиционера нет, задыхайтесь товарищи трудящиеся. Оценивают сооискателей странно-если детей нет, то плохо, завтра забеременеешь, если дети есть, тоже плохо, будешь на больничном постоянно. Короче цените себя и не тратьте время на эту гав. Н.. Ю вшивую организацию. Подробнее>>

01.06.2018
Фикс Прайс

Почему вышестоящее начальство не обращает внимание на жалобы сотрудников компании, когда заведующие обворовывают их за их же спинами. Г. Кисловодск пр-т первомайский 19а ун-м 7024 заведующий Калиновский Максим , мало того что самоутверждается взасчет людей так ещё своим примером даёт понять и в открытую это говорит что не работать заведующии имеет права, пока люди работают он спокойно спит на складе . Зачем вы ставите таких менеджеров которые не могут выбрать достоиного заведующего? Магазин превратился в гадюшник с появлением Калиновского. Настраивает коллектив против друг друга, сплетничает, заставляет стучать. Не имея ни какого понятия что такое заведующии и как надо работать с людьми. А потом удивляется почему нет работников нормальных ? Город у нас маленький и туда никто не хочет идти работать, продажи падают, работники не воспринимают всерьез "грозного" заведующего смеясь над ним не хотят ничего делать, рыба гнеет с ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Магазин по адресу ул.Дежнева, 21. Найм персонала, как и по другим магазинам этой компании, проходит через компанию "Наш персонал" , стандартная ситуация: работа с аутсорсинговыми компаниями. Заработная плата не два раза в месяц, как указано в вакансии, а один с 10 по 17 числа каждого месяца. В данном магазине существует, так сказать, своя мини команда из "своих", которая и заправляет всем. 3 менеджера и 1 чел Георгий, который прессовщик по совместительству. 2 менеджера полный не адекват, новеньких за людей не считают (такое ощущение что они руководят не филиалом магазина а минимум гипермаркетом Ашан, ну это к вопросу о соответствии руководящей должности) мейчендайзеры не задерживаются из-за отношения данных девушек к людям, а именно как к рабсиле, да кстате охранники не исключение) им тоже достается по первое число. Условия отвратительные: кухня кишит тараканам, руководство не волнует что в этом же ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Магазин по адресу ул.Дежнева, 21. Найм персонала, как и по другим магазинам этой компании, проходит через компанию "Наш персонал" , заработная плата не два раза в месяц а один с 10 по 17 числа каждого месяца. В данном магазине существует, так сказать, своя мини команда из "своих", которая и заправляет всем. 3 менеджера и 1 чел Георгий, который прессовщик по совместительству, 2 полный не адекват из них, новеньких за людей не считают, мейчендайзеры не задерживаются из-за отношения данных девушек к людям, а именно как к рабсиле. Условия отвратительные: кухня кишит тараканам, руководство не волнует что в этом же помещении сотрудники принимают пищу, микроволновка не работает, простой воды для питья просто нет. Погрузка макулатуры ведется один человеком, так что будте готовы что Вам придется в среднем 125 до 150 кг доставлять на тележке до машины, далее как кузнечику скакать ... Подробнее>>

Фикс Прайс

Не ходите туда работать, честно.Нелюди!!! И грязь, как в свинарнике.
Нет ...

13.04.2018

1.Родина
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ... Подробнее>>

04.06.2017
Фикс Прайс отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Заведующая не имеет никакого понятия об этике общения и профессионализме, о корпоративной этики. С клиентами общается так, будто они пришли к ней домой и нагадили, даже если есть какая-то проблема со стороны магазина (нет шк на товаре, вопросы о наличии/поставках и т.д.), с сотрудниками общается путем наездов, за все время работы не услышала ни одного поручения и обучения по работе, только наезды и претензии. Кассиров утраивают неофициально. На кассе нет уф/ик прибора для проверки подлинности дс. Для сотрудников никаких условий, чтобы нормально пообедать, не создано, отсутствует холодильник/микроволновка. На жалобу на заведующую, направленную в службу контроля данной организации, от высшего руководства никакой реакции. Не советую тратить свои нервы/портить желудок. Подробнее>>

25.06.2017
Фикс Прайс отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Нет официального трудоустройства,в магазине безумно жарко,постоянный поток покупателей.Не успеваешь расставлять товар и навести порядок,постоянно новые планограммы и к вечеру сам моешь пол.Проработала год и ушла...Вспоминаю как страшный сон...Заведующая продержалась полгода,оставила все здоровье и уволилась..Как временная работа и не более... Подробнее>>

07.07.2017
Фикс Прайс отзыв сотрудника Да

Да:
Магазин находился в г. СПб, на Белы Куна 24к1. Особое внимание хочу уделить управляющей магазином Елене Владимировне. Таких управляющих я ещё не встречала, это просто караул. Она могла позволить себе орать на весь зал при покупателях, разговаривать с ними по хамски, тоже самое в отношении своего персонала, сплошные крики, одно недовольство. Как говорится рыба гниет с головы. Персонал просто вешался от неё. И я больше чем уверена, что так дальше и будет, если она не пересмотрит свое отношение к людям. Если чесно, то ей нужно на базаре овощами торговать, вот там таких хабалок пруд пруди. Мало того, люди который знакомы с ней чуть подольше, говорят, что и употребить спиртного для неё на рабочем месте это как здрасте. Весь этот кошмар прикрывает менеджер, Василий Юрьевич, ну а почему бы и нет, ведь он лично привёл Елену за ручку в этот магазин. Пример чему ревизия которая прошла на днях с большой недосдачей и снова какое-то чудо, управляющая, как сидела, так и сидит на своём месте. Все в плоть до охранника магазина надеялись, что она уйдёт. "Хорошая"репутация у Вас Елена Владимировна, ничего не скажешь, даже охранник магазина Вас на дух не переносит. Мне Подробнее>>

21.09.2017
Фикс Прайс отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Упрравляющие чмагазинов по видеокамерам через дистанционное управление кассовым аппаратом списывают на кассиров остатки несуществующих товаров.У вас будет недостача ВСЕГДА. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОЛЕГ ИЗ УНИВЕРА ЗАСРАЙСКА. Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Фикс Прайс отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Читаю отзывы, даже обидно за компанию. Работаю третий год, все устраивает кроме графика работы (параллельно учусь, хотелось бы более гибкий). Зарплату платят 2 раза в месяц, без опозданий. За время работы здесь многому научилась, спасибо за это руководителю Егору Николаевичу (считаю, что многое зависит от руководства). Начинала с кассира - сейчас администратор и есть вариант повышения. Подробнее>>

02.11.2017
Фикс Прайс отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
не советую туда даже идти,руководство *xxxxx*.Нанимают 5 -6 стажеров и они бесплатно работают 3 дня,а потом говорят ,что позвонят.Одним словом ищут бесплатную рабочую силу Подробнее>>

15.12.2017
Фикс Прайс отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Побыв в магазине один полный стажировочный день с 9 до 21: 40 , полностью отбило желание выходить на следующих два стажировочных дня, тем более они не оплачиваются совсем. Минусов очень много.. неопрятная форменная одежда, грязь на кассе и бардак под кассами(((, нельзя делать отмену товара, если вдруг покупатель отказывается от товара( а ты его пробила) ты обязана его купить))) Мыть руки негде, нет условий для перерыва... нет холодильника, нет микроволновки... Кассирам не положен стул))), и ещё самое главное.. КАССИРЫ САМИ МОЮТ ВЕСЬ ТОРГОВЫЙ ЗАЛ) + склад и кабинет заведующей. Домой пришла еле живая .. заболела и подцепила там рото- вирусную инфекцию. Я была в магазине расположенном в ТЦ " Калинка" по ул. Лизюкова, 17. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Фикс Прайс отзывы о компании

Ирина:
Отсутствие тех служащей.Наймите тех служащих!Почему админы драят полы??Ладно бы доплачивали за это!Так не доплачивают!Они делают работу администратора,продавца и тех служащих за 18 000!это не дело! Подробнее>>

04.03.2018
Фикс Прайс отзывы сотрудников

Лиза:
Грязь везде!нет раковины помыть руки!руководство ужас!!!между собой шепчутся,и гадят потом тебе!заведущая шпарит матом,курит каждые 5 минут,из кабинета выходит *xxxxx* да покурить!тараканов писец сколько!нет уважения!заставляют без выходных работать!позор а не компания!не ходите туда !русским нет там дороги,одни даги Подробнее>>

07.03.2018

Женя:
Начальство ужасное просто, Екатерина, сотрудников в сет не ставит, при клиента орет матом на нас,поедает весь персонал. Постоянно деньги собирает говорит что недостача какая то. Разговаривает с сотрудниками как хочет. Почему администратора не ставят директором золотой человек Марина. Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Проработала там всего полтора месяца,совсем не устраивало,то что руководство мнит себя рабовладельцами и ставит в смену практически без выходных. Недостача в кассе всегда была огромная,брали на пару дней каких-то проходимцев на работу,которые наворовывали денег с кассы и товар и потом просто не выходили на след день,а недостачу вешали на постоянных работников. Директор настоящая хамка,оскорбляет сотрудников в торговом зале.Раз сказала на кассе о том,что оскорбления людей не входит в ее обязанности,на что она ответила " захочу,будешь мне зад лизать пока не заблестит ,в кабинете ,и это будут твои официальные обязанности" Удивлению со стороны покупателей в прекассовой зоне и работников зала не было предела. По хорошему надо это все оперативно фиксировать и идти в трудовую инспекцию.
Нет.. ... Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

С первого же принудительно заставляли делать все и даже больше. Т е кроме прямых обязанностей кассиры должные еще проводить влажную уборку и не один раз,Также помимо этого списание за недостачу товара ,Также почему-то директор переваливает свои обязанности на своих подчиненных ,делая при этом из своих обязанностей по-минимуму,при этом отходя куда-то постоянно.. Когда коллектив пытался отстоять свои права,то директор сразу дала неоднозначно понять,что может всех уволить по статье,если на нее будут "налегать" в этом плане.Выше описанные ситуации "скрашивает" еще жуткая жара в торговом зале в летнее время.Настоящая каторга а не работа
Не было и нет ... Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Здраствуйте,проработав недолгое время в этом магазине,поняла что в фикс прайс работать больше не пойду. 1. Руководство неадекватно-каждое утро начинается с криков.2 Текучка кадров-на грани фантастики. 3 Заведующая позволяет на работе близкие отношения с администратором,т.е. они могут посреди рабочего дня закрыться в кабинете. 4 На этого же администратора не однократно поступают жалобы,но заведующая на это не обращает внимание.5 Постоянно за все заставляют платить.
их нет ... Подробнее>>

14.02.2018
Фикс Прайс

Всем обиженным на фикс прайс особый привет!!!!собираюсь на днях обратиться в трудовую инспекцию но одной против этой гадкой компании сложно...Если вы готовы отстаивать свои права и наказать их,жду от вас письма на почту.ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!tatyanka.boytsun..[]..mail.ru(((РОСТОВ НА ДОНУ)))
нет ...

09.02.2018
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Полная безответственность заведующей - Татьяна Юрьевна (фамилию незнаю) - сказала, что ждет, пока я сделаю сан.книжку (даже дала направление на мед.осмотр). Я сделала ее за несколько дней, отзвонилась и приехала в магазин, но оказалось она уже взяла другую девушку, у которой уже была книжка, объяснив это тем, что этой девушке нужна временная работа и что она 2 недели отработает и уйдет. И конечно же Татьяна Юрьевна пообещала мне позвонить через 2 недели!) Хорошо, что я не стала ждать ее и устроилась в другой магазин, так как она мне естественно не перезвонила. Зачем только надо было давать мне направление? теперь у меня в сан.книжке из-за тупости заведующей написано работодатель: "БЭСТ ПРАЙС" причем просто так, без дела)) И это кстати не первый случай со мной в Фикс прайсе. Двумя годами ранее я также хотела устроиться в эту шаражку, но в ... Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Ужас просто!!!!Это не работа,это каторга.Первое-тебе ставят рабочую смену 11 часов-Работа с 9 до 21,час перерыва(по словам)Но на работу нужно приезжать за пол часа,а уезжать через полтора после закрытия магазина,обеда нет как такового,пятиминутный перерыв,на быстрый перекус и то если про тебя вспомнят и разрешат перекусить.Кондиционера нет,летом нечем дышать,уборщиц нет,зал убираешь сам,каждый день,протираешь пыль,моешь полы после закрытия.за что не доплачивают вообще,Целый день стоишь на ногах,присесть нельзя не на минуту,постоянные недостачи в кассе,которые сам покрываешь,и не спросят есть деньги или нет.Охранника как такового нет,ходит какой то по залу,раз в день на час,остальное время в коморке сидит,ревизии каждый месяц,все недостачи вешают на сотрудников.Зарплата тоже просто ужасная,обещают 15-20,в итоге еле еле 12 выходит и еще вычтут с них.Постоянного графика нет,выходишь на два через два,а работаешь неделю с одним выходным,стоит только раз согласится на подработку ,тебя ставят постоянно,без твоего ведома.Но зарплата от этого не ... Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Внесу тоже свои 5 копеек. Сразу оговорюсь, что я пытался работать в этой "молодой и динамично развивающейся компании" в 2012 году, но судя по отзывам мало что поменялось. С чего бы начать... Пришел я по объявлению, хотелось попробовать себя на месте кассира. Собеседование проходило прям в магазине, в офисе менеджера (дядька лет 30), дали заполнить анкету, которой, видимо, подтирают одно место, ибо взяли чисто в черную, даже никакого трудового договора не было. Не знаю почему, но манагеру очень не хотелось видеть меня на месте кассира. Зато постоянно сетовал на нехватку рук у грузчиков. Можно подумать, мол, те не выполняют свои обязанности или отлынивают, но в реальности оказалось все прозаичнее: магазин находится на втором этаже, технический выход ничем, кроме лестницы, не оборудован, потому все 13-15 тонн каждый день приходится таскать самому. Грузчиков, кстати, всего 2-е + я. Грузчики, кстати, ... Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Откликнулась на вакансию. Отклик предполагал выполнение тестового задания. Потратила время, не зная ни уровня зарплаты, ни условий работы. В итоге - вакансия обновляется и обновляется - ответа нет. А было впечатление, что это крупная серьезная компания:(((( Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

заведующая хамка,грузчик вообще на зека похож..... в объявлении написанно что зп 20 тыс рублей когда прищла сказали что подрасчет 10 тыс+6500 аванс... обман на ровном месте ....на одну вакансию 5 человек.....
вовремя зп ... Подробнее>>